Jump to content
Sign in to follow this  
74ivan74

Партнерские программы - подписчики

Recommended Posts

Очень часто получаю письма по подписке, где-то подписался.

Вот стало интересно, они все пишут, что собрав подписную базу, можно гребсти деньги лопатой, впаривая свой информационный продукт.

Главной задачей является собрать подписную базу и зарегистрироваться в сервисе партнерских программ, чтобы иметь возможность создать собственную ПП.

Есть у кого опыт ведения подобных программ?

Просто я к тому, что может проще заниматься ПП, чем сайтостроением   :)

Не ищите легких путей, подобные мануалы, зачастую нуждаются в еще более трудоемкой раскрутке чем какой ни будь сайт, к тому же если нет опыта в этом деле, не думаю что можно прийти и нахрапом занять место на троне, так что лучше уж сайты, в которых более менее ориентируешься....

P.S. А вообще хорошо там, где нас нет  ^_^

P.S. А вообще хорошо там, где нас нет

Это точно.

Просто мне сильно разрекламировали этот бизнес, вот думаю, стоит или не стоит пробовать.

Я отношусь к этому бизнесу как к продаже воздуха, ведь те самые мануалы в большинстве случаев яйца выеденного не стоят, и навязываются доверчивым людям, которые сами только и ждут тот момент когда кто то им спалит мега тему как заработать 1000 баксов за два часа, вечером, с пивком в руках... Самое смешное, что есть даже такие, кто впаривает мануалы о том, как впаривать мануалы и грести деньги лопатой, и соответственно расписывает это дело как золотоносное.

Вообще, реклама у подобных торговцев очень агрессивная и навязчивая, они при любом удобном случае показывают графики, таблицы доходов, и прочиее, вообщем всячески завлекают, очень похоже на сетевой маркетинг. Так что трижды подумайте...

У них у всех она агрессивная, зачастую даже унижающая чувства собственного достоинства, иногда посмотришь видео, стоит "Гуру" и рядом лох ему поддакивает. Как люди на такое ведутся, не знаю.

Но раз ведутся, значит нужно разводить, так?

Понимаете, если прямо жгучее желание у вас попробовать это дело, то кто бы что ни говорил, вы попробуете! На самом деле вы уже приняли решение...

Есть даже такой трюк с монеткой, если ты не знаешь точно чего хочешь, на самом деле ты уже принял решение, просто подбрось монетку, и пока она летит, поймай себя на мысли на какой исход ты надеешься, это и будет то чего ты желаешь)

Чисто юридически это ведь не лохотон, люди сами хотят купить у вас знания, а то что вы считаете что продаете лажу, уже на вашей совести...

Ну и я не утверждаю что все мануалы плохи, есть реально качественные и проработанные продукты, но опять же, зачем напрягаться если пипл схавает?  :rolleyes: 

Да, действительно, встречаются и хорошие вещи, но очень редко.

Чаще всего противно смотреть на то как они в своем видео навязывают себя, для начала бы русский язык подучили, а потом брались за учебу народа.

Сайтами кстати вам все равно придется заниматься, в этом бизнесе в ходу одностраничники и мини сайты, с целыми простынями текстов на 15 экранов, и кучей липовых отзывов с фотками счастливых обладателей мануала, надерганными из одноклассников)))

Вот, кому ни лень, гляньте, может заинтересует кого.

Для такого сайта читатель должен быть сформирован не одной прочтенной американской книжкой о бизнесе, где ему буквально вдалбливают идеи о том что нужно выходить из зоны комфорта и впахивать, потому как наличие слов рабство, и я не буду платить вам 2 месяца, для нормального, среднестатистического работника офиса, вызывают мысли типа: ну его нах с этим бизнесом  :)

Мда, по сравнению с агрессивным и призывающим текстом на сайте, видео вообще выглядит не к месту, два чувака неуверенно переминаются с ноги на ногу, бегают глазами по потолку, что то невнятно мямлют, скукота, нужно быть очень заинтересованным чтобы просмотреть все 12 минут...

Чем нас порадует Антон? - для тех кто просмотрел видео до конца.

Ну че, чево там было, что там, чево там, ну было или не было чево там, зачем они там, чево они делали и с чем столкнулись сперва, как им не легко, особенно тем которым это точно не надо, это когда они, короче. Супер коучинг

Этих ребят нельзя назвать успешными бизнесменами, особо им некогда думать над качеством видео, главное побыстрее все запустить чтобы продажи пошли, и можно было бы сгонять в Анапу пока лето не кончилось, да на зиму куртку прикупить, какой может быть коучинг...

@74ivan74,

Значит так.....нормального отношения к себе ты ну нифига не понимаешь..либо сейчас ставишь нормальные ссылки, либо топик удаляется вместе с твоим аккаунтом на форуме.

Так же еще подобный косяк, либо реклама "своей подписи" и будут санкции.... :angry:  

@Воланд, не пойму, чем вызвал у тебя гнев к своей персоне, ссылки на форуме не разрешены - реклама.
Закрыл ссылки сервисом сокращения ссылок, тоже не то.
Так как ссылки писать, китайскими иероглифами.
Что смог удалить, удалил.
Честно говоря не рассчитывал на подобный комментарий.
Можешь удалить аккаунт, я еще не видел страницу бана.

@74ivan74, Запрещены ссылки на рекламные проекты, то есть если заходит "представитель компании" и кидает ссылку на свой проект, а на другие проекты- да пожалуйста, только не рефки, вернее рефки то же можно, но вместе с обычными, что бы у пользователей был выбор, а ты их закрыл и фиг поймешь..рефки али нет