Sign in to follow this  
Followers 0
SeoSergey

Лень...

183 posts in this topic

@Room,

"Я вот галопередола сьел, а меня в Армию тянет все больше и больше.." (с) ДМБ :)

ТС, познакомся с девушкой, влюбись в неё конкретно, но так как ты ленивый и без денег она тебя бросит - вот и появится мотивация ))

на данный момент, я нахажусь в армии, у нас служат 18 месяцев, хочу сказать, что мативирует ппц, проектов продумал много + хватает времени на литературу (статьи)

Danalet likes this

То, что сейчас (имею ввиду армию) не мотивирует не на что

Мотивации может никакой, но дурь с башки выветрит.

Вообще отлично. Диплом будет - а там уже можно и по специальности пойти.

Диплом уже есть (закончил техникум). По специальности идти не буду, не тянет меня туда. Твердо решил, что буду заниматься сайтами. С ленью только надо разобраться.

ТС, познакомся с девушкой, влюбись в неё конкретно, но так как ты ленивый и без денег она тебя бросит - вот и появится мотивация ))

Девушка есть и деньги ее вообще не волнуют.

По поводу армии. У нас в Украине туда лучше не идти, никакой дури она не выбьет из тебя. Друг отслужил. Он связист, правда за год службы, радио свое и в глаза не видел.

@salex,

Ой не у всех Уважаемый....сколько я знаю людей, которые служили 2 года и год, совсем разные понятия о жизни и идеалы. Хотя может и поколение другое конечно, но все же вся та опека, которая сейчас считаю не к добру. И борьба с "дедовщиной" то же лишнее. Если деды нормальные, то получать конечно будешь, но в пределах разумного. Мы к примеру молодняк сильно не трогали, только по БУПО и в КиПах гоняли..

salex and rjavii like this

Девушка есть и деньги ее вообще не волнуют.

Ты сам поймешь, что нужно работать - когда припрет, когда будет жопа. Главное начать. Через минуты 2-3 ты поймешь, что это легко и будешь делать, херачить.

Можешь попробовать вылезти на чужой спине) Но такое не прокатит, бумеранг вернется обратно. Есть масса примеров из жизни.

@Room,

"Я вот галопередола сьел, а меня в Армию тянет все больше и больше.." (с) ДМБ :)

Кавказ, курорт бесплатный, солнце, культура востока, общение, плюс как в кино попал), на фоне этого жизнь то серенькая.

3-й учился хорошо, но жил бедно. Даже за выпускной с парнями заплатили за него.

У нас одноклассница не пошла на выпускной, батя у нее телевизор даже пропил, мы предлагали ей выпускной оплатить, все равно не пошла, одежды то нет нормальной.

недавно видели его - даже руку не пожал.

Ну так ему стыдно что его помнят бедным, сейчас держит дистанцию, также есть одноклассницы реально нечего даже сказать им.

Сейчас дорогие девушки, общаюсь с такими, так у них если парень меньше 20 000 получает, без машины,он отстой.

Немного поразмыслив пришел к такому мнению... Наверное пока петух не клюнет за одно место мотивация не появится )) Если есть возможность ничего не делать, лежать и плевать в потолок, то зачем что-то делать? Мне такое только сниться)) Дети покоя не дают... Папа - поиграй с нами, на работе полный кавардак. Лицензирование идет полным ходом на новые виды деятельности... Тут в свободное время хочется чем нибудь заняться для души... но его так мало. Так что я только завидую ТС. Я то же хочу ничего не делать... хотя бы неделю))

Воланд likes this

Ну так ему стыдно что его помнят бедным, сейчас держит дистанцию, также есть одноклассницы реально нечего даже сказать им
Да брось ты, общались как братья. Только в 3 более менее поддерживаем отношения. После школы разбежались, кто куда. Кто-то до сих пор скитается по клубам, в надежде найти принца, которые вскоре увезет в америку. Кто-то забил на всё и бухает. Хотя когда я вспоминаю, как этим ребятам родители давали деньги и какая была "корона" на голове - понимаю, что жизнь ставит всех на свои места.
Esite likes this

В наше время армия - позорище. Есть конечно еще местами, где все достойно, но блин. я бы в 80-89 в эти года с удовольствием бы сходил, а в наше время увольте. Каждый второй приходит алканафтом. Да я знаю, что многое от человека зависит, лично я не пью вообще, но если люди там спиваются, это о многом говорит.

Воланд likes this

Да брось ты, общались как братья. Только в 3 более менее поддерживаем отношения. После школы разбежались, кто куда. Кто-то до сих пор скитается по клубам, в надежде найти принца, которые вскоре увезет в америку. Кто-то забил на всё и бухает. Хотя когда я вспоминаю, как этим ребятам родители давали деньги и какая была "корона" на голове - понимаю, что жизнь ставит всех на свои места.

Так ты понимаешь что каждый по жизни рождается со своим уровнем и в школе в принципе понятно кто как будет жить.

Ты сам поймешь, что нужно работать - когда припрет, когда будет жопа. Главное начать. Через минуты 2-3 ты поймешь, что это легко и будешь делать, херачить.

Можешь попробовать вылезти на чужой спине) Но такое не прокатит, бумеранг вернется обратно. Есть масса примеров из жизни.

У меня не все так запущено :D  Я работаю, но мало, очень мало. Основной приток мотивации и желания приплыл после прочтения блога "9seo".

Что касается чужой спины. Не люблю я это и людей таких не люблю. Я никогда и никого не прошу, если могу это сделать сам.

@Николай2,

Форум вам наполни... оценку дай... Лень. Просто лень ;)

оцените мои ответы!!!!! плиииз

А он как в реслинге, просит "одобрения" у зрителей. :)

Я работаю, но мало, очень мало.

Главное чтобы на жизнь хватало, да чтобы жизнь без долгов была.

salex likes this

Так ты понимаешь что каждый по жизни рождается со своим уровнем и в школе в принципе понятно кто как будет жить.

Нет, ничего не понятно. Сегодня у тебя есть всё, а завтра ничего. Если нет бошки на плечах, тогда не сможешь сделать себе будущее. Петя не сделает, петя будет потеть и пахнуть, но будет с грошом в кармане.

Сейчас дорогие девушки, общаюсь с такими, так у них если парень меньше 20 000 получает, без машины,он отстой.

Это не девушки... это товар.

Danalet, Esite and Pro100Fun like this

Очень легко предвидеть будущее таких девушек)))

У меня не все так запущено   Я работаю, но мало, очень мало. Основной приток мотивации и желания приплыл после прочтения блога "9seo".   Что касается чужой спины. Не люблю я это и людей таких не люблю. Я никогда и никого не прошу, если могу это сделать сам.

Ты главное для себя определись, тебе это надо или нет. Я интернет никогда не расценивал как источник постоянного дохода. Это только бонус. Я никогда не расценивал всё происходящее тут - реальностью.

Очень легко предвидеть будущее таких девушек)))

Какое будущее? У них уже самый сезон)) А будущее тяжелое... молодость скоротечна.

У меня не все так запущено :D  Я работаю, но мало, очень мало. Основной приток мотивации и желания приплыл после прочтения блога "9seo".

Что касается чужой спины. Не люблю я это и людей таких не люблю. Я никогда и никого не прошу, если могу это сделать сам.

За чей счёт тогда живёшь? Если ничего не делаешь и не на чьей шее не сидишь? Откуда деньги на жизть?

Ты главное для себя определись, тебе это надо или нет. Я интернет никогда не расценивал как источник постоянного дохода. Это только бонус. Я никогда не расценивал всё происходящее тут - реальностью.

Я для себя давно определился. Увлекаюсь сайтостроением уже года три.

Вот именно! Я все жду того дня, когда ко мне дойдет, что интернет - это основной источник дохода. К сожалению, на данном этапе, для меня это в основном площадка для развлечения. Надо все эти развлечения прекращать. Но зависимость от соц. сетей заметна очень.

За чей счёт тогда живёшь? Если ничего не делаешь и не на чьей шее не сидишь? Откуда деньги на жизть?

Как это не было бы печально, но на шеи родителей.