Sign in to follow this  
Followers 0
SeoSergey

Лень...

183 posts in this topic

я вам даже не как девушка, а как парень парню скажу, мутишь менее 50-75к - ты отстой! Такой себе лошарик :)

Вот и думайте теперь, смысл красивой, стройной, сексуальной девушкой общаться/встречаться с вами, а тем более спать.

И тут даже дело не в 50-75к, а в том, что этот парень без яиц, и не способен намутить что-то норм :)

Отакое ленивое животное.

img_bibo_kz.jpg

А это собственно говоря люди, которые были очень ленивые в прошлой жизни ... ))) ТС, если не поменяешь образ жизни вот такое вот тебя будущее ждёт ленивое )

я вам даже не как девушка, а как парень парню скажу, мутишь менее 50-75к - ты отстой! Такой себе лошарик   Вот и думайте теперь, смысл красивой, стройной, сексуальной девушкой общаться/встречаться с вами, а тем более спать.   И тут даже дело не в 50-75к, а в том, что этот парень без яиц, и не способен намутить что-то норм
А я тебе скажу! Есть и нормальные девушки, с которыми можно что-то иметь! Они повсюду, с каждой можно найти общий язык. Тебе не знаком Кристофер Раконкур? Почитай)

А черт, у меня российские рубли. Похоже я лошарик  :(

Российские и Московские это разные рубли)))) 

Московские тратятся быстрее и в никуда  :lol:  :lol:  :lol:

20к для Нижнекаменска и 20к для Москвы это разные деньги. Поэтому и сказал, в Московских рублях.

А я тебе скажу! Есть и нормальные девушки, с которыми можно что-то иметь! Они повсюду, с каждой можно найти общий язык. Тебе не знаком Кристофер Раконкур? Почитай)

ну да офигеть. 

если за квартиру только 30к/мес надо платить. А ты мутишь только 20к/мес. С таким раскладом вам с девушкой скоро на улицу бутылки собирать, зато будет о чем поговорить, надеюсь найдете общий язык по Кристоферу Раконкуру  :lol: 

ну да офигеть. 

если за квартиру только 30к/мес надо платить. А ты мутишь только 20к/мес. С таким раскладом вам с девушкой скоро на улицу бутылки собирать, зато будет о чем поговорить, надеюсь найдете общий язык по Кристоферу Раконкуру  :lol:

Я тебя умоляю. Есть и нормальные, по лучше будут этих тп. В клуб приди, бабы сами будут прыгать на тебя. Ну если ты не в очках и не с усиками

Я тебя умоляю. Есть и нормальные, по лучше будут этих тп. В клуб приди, бабы сами будут прыгать на тебя. Ну если ты не в очках и не с усиками

причем тут ТП или не ТП клубы или не клубы? В клубе просто встретились, пошпилились и разбежались.

если мужик не может даже элементаного намутить, что это за мужик? Естественно никакая девушка не хочет видеть с собой рядом лошка. Поговорить и найти общий язык на тусовке в клубе это одно, а что-то серьезнее - уже совсем другое. И я таких подруг полностью поддерживаю.

если мужик не может даже элементаного намутить, что это за мужик? Естественно никакая девушка не хочет видеть с собой рядом лошка

Что Вы за бред несете? Нормальная девушка не бежит на все готовенькое, а делает все вместе с мужчиной, на все готовое бегут только представительницы древнейшей профессии. Мы с женой познакомились еще когда я курьером работал, и не плакала, что у меня зарплаты нет. Вместе выкарабкались, вместе на ноги встали...

По моему Вы даже про жизнь вместе то ничего не знаете..

endi, Neuron, burhanov88 and 3 others like this

Что Вы за бред несете? Нормальная девушка не бежит на все готовенькое, а делает все вместе с мужчиной, на все готовое бегут только представительницы древнейшей профессии. Мы с женой познакомились еще когда я курьером работал, и не плакала, что у меня зарплаты нет. Вместе выкарабкались, вместе на ноги встали...

По моему Вы даже про жизнь вместе то ничего не знаете..

вот именно что "вместе"

а если у подруги уже всё есть, машина, хата, бизнес? куда ей карабкаться? просто ищет самца по своему уровню и всё :)

Нафиг ей курьер? О чем будут разговаривать? как он на доставку ездил?

у меня есть знакомые девушки, у которых такие депозиты в банках, что и их внукам работать не нужно будет никогда. Так вот таки ищут мужика с яйцами, чтобы действительно мог разрулить и распидалить любую ситуацию, а не мягкотелое ленивое животное которое больше 20к не может намутить.

причем тут ТП или не ТП клубы или не клубы? В клубе просто встретились, пошпилились и разбежались.

если мужик не может даже элементаного намутить, что это за мужик? Естественно никакая девушка не хочет видеть с собой рядом лошка. Поговорить и найти общий язык на тусовке в клубе это одно, а что-то серьезнее - уже совсем другое. И я таких подруг полностью поддерживаю.

Мы вообще говорим о разном. Что за мужик который ничего не может намутить? А что за женщина, которая хочет всё готовое? Кто она по жизни? 

Я когда учился в институте, я по мимо учебы работал на самых грязных работах за копейки. По твоей логики, получаю 10к в месяц я не мужик? Уж очень однобокое у тебя понятия.

я вам даже не как девушка, а как парень парню скажу, мутишь менее 50-75к - ты отстой! Такой себе лошарик :)

Вот и думайте теперь, смысл красивой, стройной, сексуальной девушкой общаться/встречаться с вами, а тем более спать.

И тут даже дело не в 50-75к, а в том, что этот парень без яиц, и не способен намутить что-то норм :)

Отакое ленивое животное.

img_bibo_kz.jpg

Тут просто faceplam, описали самую древнюю профессию.

Danalet likes this

а если у подруги уже всё есть, машина, хата, бизнес? куда ей карабкаться? просто ищет самца по своему уровню и всё

Не поверите, сколько таких знаю, все вышли замуж за простых инженеров/водителей. По моему Вы какие то сказки себе придумали, а я про реальную жизнь.

Да и девушек таких, которые все сами добились в Москве по пальцам пересчитать можно..при чем одной руки..

Не поверите, сколько таких знаю, все вышли замуж за простых инженеров/водителей. По моему Вы какие то сказки себе придумали, а я про реальную жизнь.

Да и девушек таких, которые все сами добились в Москве по пальцам пересчитать можно..при чем одной руки..

Тоже таких знаю и много кто вышел замуж за простых мужиков. 

Из последних примеров:

Она - дочка богатого папы, у него свой бизнес, продает швейные принадлежности. 4х комнатная квартира в элитном доме, VW Passat 2013го года, открыла свой бизнес (правда на папиной основе), москвичка

Он- водитель, развозит двери на старой Газели, сам из Оренбурга, по моему, познакомились в ВК.

Живут уже не один год, сыну 2 года, счастливы. Друзья нашей семьи

Из последних примеров:

Она - дочка богатого папы, у него свой бизнес, продает швейные принадлежности. 4х комнатная квартира в элитном доме, VW Passat 2013го года, открыла свой бизнес (правда на папиной основе), москвичка

Он- водитель, развозит двери на старой Газели, сам из Оренбурга, по моему, познакомились в ВК.

Живут уже не один год, сыну 2 года, счастливы. Друзья нашей семьи

правильно Макс, с такими надо дружить :D

Pro100Fun likes this

правильно Макс, с такими надо дружить

Кстати классная девчонка...помнишь я Кашкай купил? Вот она мне на него одалживала  ;)

А что за женщина, которая хочет всё готовое? Кто она по жизни? 

зачем на все готовое, я ж говорю, куча знакомых которые 150-200к получают в Москве. Вот год назад работал в вебстудии, директор которой девушка 25 лет с ЗП 150-200к. (плюс-минус примерно)

как вы думаете, хочет она видеть рядом с собой ленивое животное не способное более 20к поднять? 

Отакое ленивое животное.

img_bibo_kz.jpg

Ребята не ведитесь - наглядный пример троллинга. За километр уже чую таких персонажей.

зачем на все готовое, я ж говорю, куча знакомых которые 150-200к получают в Москве. Вот год назад работал в вебстудии, директор которой девушка 25 лет с ЗП 150-200к. (плюс-минус примерно)

как вы думаете, хочет она видеть рядом с собой ленивое животное не способное более 20к поднять? 

200к в месяц? Я вам завидую, говорю открыто!

Понимаешь, когда девушка найдёт в человеке свое, или то, что ей нужно - будет насрать сколько он получает. Не главное сколько человек получает, главное какая у него голова! Я не мультимиллиардер, и моя девушка тоже, она и я не имеем по 200к в месяц. Я вот рассказываю, как работать. Пока рерайтером работает.

Я молодой человек могу предположить, что вы с периферии ...

Я молодой человек могу предположить, что вы с периферии ...

зато вы у нас центровой) 

Что за бред?)

Да говорю же - не ведитесь на этот порожняк... это провокатор, сидит и стебятся над Вами. Он сам вряд ли и 100р имеет в месяц.

Понимаешь, когда девушка найдёт в человеке свое, или то, что ей нужно - будет насрать сколько он получает.

да? ну пол годика посидите с доходом 5к/мес или вообще без дохода )) посмотрим как ей будет пофиг  :lol: