Sign in to follow this  
Followers 0
SeoSergey

Лень...

183 posts in this topic

да? ну пол годика посидите с доходом 5к/мес или вообще без дохода )) посмотрим как ей будет пофиг  :lol:

Сидел, работал на самых грязных работах. Мыл посуды, убирался в домах за деньги, работал грузщчиком в вонючих пятёрочках . Выучился - стал человеком! Расскажи мне, как нужно жить. шпендик

Сидел, работал на самых грязных работах. Мыл посуды, убирался в домах за деньги, работал грузщчиком в вонючих пятёрочках . Выучился - стал человеком! Расскажи мне, как нужно жить. шпендик

Прикольно. А я чуть больше года работал школьным учителем музыки для младших классов   :D  :D  :D

Выучился - стал человеком! Расскажи мне, как нужно жить. шпендик

Ну как как, когда только за садик будет уходить 15к/мес сами поймете, что парень с доходом 20к это ни о чем. А если двое детей? Что будете делать? Рассказы что вы выучились и стали хорошим человеком будут неинтересны никому.

Поэтому то, что девушки на таких не смотрят - это нормально.

Ну как как, когда только за садик будет уходить 15к/мес сами поймете, что парень с доходом 20к это ни о чем. А если двое детей? Что будете делать? Рассказы что вы выучились и стали хорошим человеком будут неинтересны никому.

Поэтому то, что девушки на таких не смотрят - это нормально.

Да откуда ты вообще взял что я получаю меньше 20к? Успокойся, я говорил свой доход применительно, к истории, когда я учился в институте. Надоел уже. 

Да откуда ты вообще взял что я получаю меньше 20к? Успокойся, я говорил свой доход применительно, к истории, когда я учился в институте. Надоел уже. 

я не про вас лично! 

Сейчас дорогие девушки, общаюсь с такими, так у них если парень меньше 20 000 получает, без машины,он отстой.

это нормально.

для Москвы даже 50к как-то жиденько.

Это было в 2008 году. У меня как раз было то, что достаточно трудно найти в интернете на тот момент - это игры для приставки PS1 в переводе некоторых пиратских студий-локализаторов. Многое, что выложил я, потом расхватали другие сайты

Довольно-таки странно, учитывая что на дворе 2008 год, давно PS 2 рулит, а русские версии для PS 1 еще в прошлом веке появились. А раздачи с ними на всем известных местах были уже с 2006 года.

Как пример:

Tekken 3 Street fighter 01 июля 06 Full Russ Kudos (7 лет 10 месяцев назад)

По поводу рассказов про 10 000 в день, вранье 100%. Некоторые например в 26 лет продают по факту по 100 рублей сайты по майнкрафту, рассказывая как в крутые компании устраивались.
П

По поводу девушек - 20 000 это минимум разумный поскольку рассчитывается чтобы и на себя, и девушку хватало, если девушка с ребенком и в перспективе содержание троих человек, то запросы еще выше.

для Москвы даже 50к как-то жиденько.

Ого москвичи заелисяяя  :) В Украине на эти деньги можно жить о-го-го.. 

Ого москвичи заелисяяя  :) В Украине на эти деньги можно жить о-го-го.. 

я знаю, сам с города где средняя зарплата 200$ (1500 грн)

но там и садик 500грн/мес, а не 3000 грн/мес, и квартиру можно снять за 1500грн/мес, а не 8000 грн как я сейчас плачу :))

Там если мутишь 500$ на инете в месяц - уже считай хорошо пристроился. В Москве же это ни о чем ровным счетом, и если на таких не смотрят подруги - не удивительно, что это за мужик такой? это не мужик, а песюноносец  :angry:

Вот вам и мотивация, не нарешал к концу месяца 1000$ за квартиру 500$ за садик и хотя бы 500$ на хавчик - остался на улице голодным, с дитём и женой  :)

зачем на все готовое, я ж говорю, куча знакомых которые 150-200к получают в Москве. Вот год назад работал в вебстудии, директор которой девушка 25 лет с ЗП 150-200к. (плюс-минус примерно)

как вы думаете, хочет она видеть рядом с собой ленивое животное не способное более 20к поднять? 

Ты типа ценишь людей за их деньги? если человек не зарабатывает больших денег, он для тебя ленивое животное? печаль что есть такие люди как ты.

SeoSergey likes this

Ты типа ценишь людей за их деньги? если человек не зарабатывает больших денег, он для тебя ленивое животное? печаль что есть такие люди как ты.

ну не вопрос, собирайте вещи и освобождайте квартиру.

чемодан > вокзал > урюпинск.

ну не вопрос, собирайте вещи и освобождайте квартиру.

чемодан > вокзал > урюпинск.

Что ты мелишь? ответил бредом сивы кабылы.

Довольно-таки странно, учитывая что на дворе 2008 год, давно PS 2 рулит, а русские версии для PS 1 еще в прошлом веке появились. А раздачи с ними на всем известных местах были уже с 2006 года.

Как пример:

По поводу рассказов про 10 000 в день, вранье 100%. Некоторые например в 26 лет продают по факту по 100 рублей сайты по майнкрафту, рассказывая как в крутые компании устраивались.
П

Crash Team Racing в переводе студии Paradox именно я выложил в интернет. Лично я сканировал обложку, которая сейчас используется на многих сайтах. То же самое касается игры Constructor в переводе RGR, Twisted Metal в переводе Мегеры и прочее.

И могу сказать, что даже по сей день не все версии переводов имеются в сети. На форумах фанатов некоторые переводы разыскиваются.

10000 - я же писал, что в месяц выходит.

Ладно вам унижать друг друга, тему превратили в самый настоящий срач, успокойтесь уже, ребят!

Зачем спорить то?

У каждого свои взгляды... и об этом спорить не стоит!

Ладно вам унижать друг друга, тему превратили в самый настоящий срач, успокойтесь уже, ребят!

Зачем спорить то?

У каждого свои взгляды... и об этом спорить не стоит!

я всего лишь поддержал мнение девушек, что парень с выхлопом менее 20к - ни о чем.

и тут понеслась....  :D

Скажу так - в Москве можно и дворником 20ку поднять, если упахиваться. С высшим образованием, смекалкой или креативностью задача упрощается. Это я к тому, что 20к может поднять любой - было бы желание. Даже в Макдаке от 25к зарплаты. Ну, а если человек тупо не хочет, ноет и сидит на шее у кого-то - то да - он ленивое животное.

Скажу так - в Москве можно и дворником 20ку поднять, если упахиваться. С высшим образованием, смекалкой или креативностью задача упрощается. Это я к тому, что 20к может поднять любой - было бы желание. Даже в Макдаке от 25к зарплаты. Ну, а если человек тупо не хочет, ноет и сидит на шее у кого-то - то да - он ленивое животное.

Ну, в Белгороде, где я живу, средняя зарплата около 16000 рублей. У нас зарплата учителя в школе около 11000. Так что, 20000 рублей - это очень даже хорошая зарплата.

У меня мама до выхода на пенсию в 2010 году работала продавцом в магазине. Зарабатывала около 7000 в месяц.

tradestorez likes this

вот!  ;)

А причём здесь Москва?

Crash Team Racing в переводе студии Paradox именно я выложил в интернет. Лично я сканировал обложку, которая сейчас используется на многих сайтах. То же самое касается игры Constructor в переводе RGR, Twisted Metal в переводе Мегеры и прочее.

И могу сказать, что даже по сей день не все версии переводов имеются в сети. На форумах фанатов некоторые переводы разыскиваются.

10000 - я же писал, что в месяц выходит.

Может быть, а может быть и нет. Просто все это было на всем известных местах, качать откуда по ссылкам не было особого смысла. 

У меня мама до выхода на пенсию в 2010 году работала продавцом в магазине. Зарабатывала около 7000 в месяц.

не ну извините, сравнили женщину в пенсионом возрасте и молодого здорового детину в самом расцвете сил. 

повторюсь, менее 20к - ни о чем. Неудивительно что на таких не смотрят, красивые, умные и сексуальные девушки  :P

А причём здесь Москва?

да в любой стране мира, 500-700$ это очень мало. Может в каких-то регионах РФ это и более-менее норм, чтобы можно было кое-как прожить, не знаю.

не ну извините, сравнили женщину в пенсионом возрасте и молодого здорового детину в самом расцвете сил. 

повторюсь, менее 20к - ни о чем. Неудивительно что на таких не смотрят, красивые, умные и сексуальные девушки  :P

Ну так я и зарплату назвал 7000. А молодые здоровые детины у нас как раз и зарабатывают 16000  ^_^ Я сам получаю на работе ровно 20000. Это больше, чем у большинства моих друзей. А дополнительный заработок в интернете в виде 13000 - это ещё отличная дотация.

Кстати, я до SEO работал на заводе металлоконструкций. Там рабочие с огромным опытом и стажем получают 22000 руб.

А чтобы на тебя смотрели сексуальные девушки, тебе самому достаточно быть красивым и сексуальным. Если не работаешь над внешностью, то тебе останется брать её только своими деньгами.

Это не МоскваФорум, приезжай в Украину и найди работу хотя бы за 20к, огорчу но ты её здесь не найдёшь, средняя ЗП 2-3к гривень. = 6-9к рублей на данный момент.

И опять ты сравниваешь любовь к деньгам, ты знаешь что такое отношения? что такое любовь? ну находи себе девушку которая ради денег с тобой будет, как денег у тебя не будет, она сразу пойдёт найдёт себе другого, и это не любовь.

да в любой стране мира, 500-700$ это очень мало. Может в каких-то регионах РФ это и более-менее норм, чтобы можно было кое-как прожить, не знаю.

Спасибо улыбнул, можно поинтересоваться сколько тебе лет?)

приезжай в Украину и найди работу хотя бы за 20к, огорчу но ты её здесь не найдёшь, средняя ЗП 2-3к гривень. = 6-9к рублей на данный момент.

может еще в Африку поехать?))) найти работу за 50$/мес?

не спасибо  :huh:

PS. я в курсе положения дел на Украине, там куча родни и сейчас тоже тут, в гостях :)

Спасибо улыбнул, можно поинтересоваться сколько тебе лет?)

27