Jump to content

Recommended Posts

• VIP

может еще в Африку поехать?))) найти работу за 50$/мес?

не спасибо  :huh:

PS. я в крусе положения дел на Украине, там куча родни и сейчас тоже тут, в гостях :)

Ладно диалог закрыт, покупай себе любовь за 100$ в час  ;) 

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

• Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Самая лучшая мотивация просто прикинуть, что будет если я не буду работать? Я буду бедным! За что я буду кушать? Меня вася не покормит, я сам себя должен обеспечить. По сути, у вас есть отличный небол

Достаточно сложно мотивировать себя, если ты работаешь на дядю. Отсюда и лень. Для меня главная мотивация это то, что я когда-нибудь раскручу свои сайты, а потом они просто тупо будут приносить мне па

я тоже ленивый, ничего не делаю, однажды сделал так как советуете, посмотрел, прикинул доходы конкурентов,... запил на неделю от зависти...

• VIP

А причём здесь Москва?

Я лишь высказал своё мнение исходя из тех краёв, где обитаю. Но я вовсе не утверждаю, что везде так. Более того - знаю, что в некоторых местах всё с точностью да наоборот.

Ладно диалог закрыт, покупай себе любовь за 100$ в час  ;)

причем тут покупай-не покупай.

любовь не продается вообще-то.

Но то, что девушка не хочет видеть рядом с собой туловище не способное оплатить садик, жилье, еду, отдых, развлечения, медицину, образование и прочие расходы - это нормально. Ничего удивительного в этом нет. Глава семейства должен решать все финансовые вопросы - это нормально!

причем тут покупай-не покупай.

любовь не продается вообще-то.

Но то, что девушка не хочет видеть рядом с собой туловище не способное оплатить садик, жилье, еду, и прочие расходы - это нормально. Ничего удивительного в этом нет. Глава семейства должен решать все финансовые вопросы - это нормально!

Поверь мне. Если цепонешь её своей внешностью и крутым сексом, то будет она тебя содержать.

А если у тебя волосатое пивное пузико и залысины, то тут, ясное дело, нужны деньги.

Поверь мне. Если цепонешь её своей внешностью и крутым сексом, то будет она тебя содержать.

еще чего не хватало  :lol:  :lol:  :lol: мне это не позволит мое внутреннее эго.

хотя может кому-то и нормально, за счет жены жить)) как их называют? альфонсы? неудачники?

• VIP

...до поры до времени. А пока станешь личной зверюшкой, которой можно крутить как хочешь. :)

еще чего не хватало  :lol:  :lol:  :lol: мне это не позволит мое внутреннее эго.

хотя может кому-то и нормально, за счет жены жить)) как их называют? альфонсы? 

Ну тогда не удивительно, что ты сводишь всё к деньгам.

Выгляди вот так, и тебя будут разрывать девки даже с твоей зарплатой 10000 рублей. Правда, с такими доходами ты не добьешься такого телосложения, но это уже другой вопрос.

...до поры до времени. А пока станешь личной зверюшкой, которой можно крутить как хочешь.  :)

Выше Воланд приводил в пример женатую пару, где она обеспеченная женщина, а он - водитель. Тоже не веришь?

Ну тогда не удивительно, что ты сводишь всё к деньгам.

Выгляди вот так, и тебя будут разрывать девки даже с твоей зарплатой 10000 рублей. Правда, с такими доходами ты не добьешься такого телосложения, но это уже другой вопрос.

та мне они нафиг не нужны.

у меня есть любимая.

А к деньгам я свожу не все, а то что в семье мужчина должен решать все вопросы, в том числе и финансовые. И если это создание не может намутить более 20к - это не мужик. И не удивительно что на таких не смотрят.

Выгляди вот так, и тебя будут разрывать девки даже с твоей зарплатой 10000 рублей. 

я уже наразрывался в возрасте 15-25 лет. Сейчас другие заботы.

Как обычно неленивых "онлайн-миллионерах", обитающих на форумах, полно, стоит только кому-нибудь предложить помочь финасово тяжело больным людям, сразу никого нет. :)

Деньги не все решают, решает возраст.

Девушке в 20 лет интересно со тем кто ее старше 2-5 лет.

Соотвественно она ждет от него минимума в 20 000, чтобы им на двоих хватало на съем квартиры, на жизнь, на развлечения. 

А от 30-35 летнего она ждет полного обеспечения и возможности легкой жизни, да и то под вопросом.

короче семья - это лучшая мотивация!  :P

и по борьбе с ленью в том числе)))

У нас нету семей, мы одиночки. Имеем меньше 20к, на нас не смотрят девушки( 

В Харькове можно найти и за 300гр на шоссе  ^_^

С шоссейных  можно что-то подцепить. Лучше заказывать с фирмы, там проверенно )))

• VIP

У нас нету семей, мы одиночки. Имеем меньше 20к, на нас не смотрят девушки( 

И не говори  :(  знакомлюсь с девушкой, а она сразу мол скок зарабатываешь, говорит мол если меньше 20к рублей, то я ей мол не интересен.

в Днепродзержинске, говорят и по 100грн есть (500руб)

даже желание нет такое пробовать  :D

За 100гр это что то очень опасное, потом лечение обойдётся дороже  :D  кстати сейчас 100гр это 300р.  ;) 

И не говори  :(  знакомлюсь с девушкой, а она сразу мол скок зарабатываешь, говорит мол если меньше 20к рублей, то я ей мол не интересен.

Это тебе девушка с шоссе встретилась  :lol:

может еще в Африку поехать?))) найти работу за 50$/мес?

не спасибо  :huh:

PS. я в курсе положения дел на Украине, там куча родни и сейчас тоже тут, в гостях :)

27

Столько лет и всё ещё не знаешь, что 500 - 600 $ в некоторых странах может быть огромной суммой???

Столько лет и всё ещё не знаешь, что 500 - 600 $ в некоторых странах может быть огромной суммой???

Знаю, в Украине это норм, а в Днепродзержинске так вообще успешный бизнесмен, держит несколько лотков пади! если столько поднимает  B)

но Украина сама по себе не предел мечтаний

Не ну в чем-то 

tradestorez - прав

Ведь по сути 20к для москвы это копейки, поднять должен любой. Не должен, а обязан)

вот!)  ;)

• VIP

Не ну в чем-то 

tradestorez - прав

Ведь по сути 20к для москвы это копейки, поднять должен любой. Не должен, а обязан)

Так то он прав, но не стоит забывать что это не МоскваФорум, и тут не только Москвичи сидят, а и люди с разных стран.