Jump to content

Recommended Posts

• VIP

Тема про лень, а обсуждается сколько (и должен ли) самец обязан зарабатывать, чтоб быть мачо. Еще не хватает пары постов про государство, религию и бородатого победителя Евровидения, чтобы официально открыть холивар. )))

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Самая лучшая мотивация просто прикинуть, что будет если я не буду работать? Я буду бедным! За что я буду кушать? Меня вася не покормит, я сам себя должен обеспечить. По сути, у вас есть отличный небол

Достаточно сложно мотивировать себя, если ты работаешь на дядю. Отсюда и лень. Для меня главная мотивация это то, что я когда-нибудь раскручу свои сайты, а потом они просто тупо будут приносить мне па

я тоже ленивый, ничего не делаю, однажды сделал так как советуете, посмотрел, прикинул доходы конкурентов,... запил на неделю от зависти...

• VIP

Тема про лень, а обсуждается сколько (и должен ли) самец обязан зарабатывать, чтоб быть мачо. Еще не хватает пары постов про государство, религию и бородатого победителя Евровидения, чтобы официально открыть холивар. )))

Ещё что круче лол или дота хD

http://youtu.be/VDC9OeJ-EZ0

• VIP

Не хватает только скриншотов с доходами и постинга замера длинны  .... ...

• VIP

Выше Воланд приводил в пример женатую пару, где она обеспеченная женщина, а он - водитель. Тоже не веришь?

Любовь и иметь безработного мега-качка-любовника - это разные вещи.

• VIP

Столько лет и всё ещё не знаешь, что 500 - 600 $ в некоторых странах может быть огромной суммой???

Живу в Украине и это для меня можно сказать огромная сумма, ведь все мои друзья, знакомые, даже 400$ в месяц не зарабатывают:)

Так что тут все зависит от того, где живешь. 

• VIP

В Москве хоть и з.п. больше, но и цены ломят только так. В соседних областях и городах тоже самое стоит на порядок дешевле. Я к тому, чтобы не думали, что люди тут с жиру бесятся от визуально крупных зарплат. Не знаю, как в статистиках, но, как вижу я, большинство тут получает от 30 до 50 тысяч. Лично у меня основная часть этих денег расходится на квартплату, проезд и еду. К примеру сейчас билет на 2 поездки в метро стоит 80 рублей и обещают летом ещё поднять. Если что - я не жалуюсь - я просто рассказываю. :)

Решает генетика!

Нет именно возраст, 20 летняя биологически чувствует что с 25 летним она может создать семью, поэтому и привлекателен, а когда мужику 30 - она его оценивает в плане денег, семья также возможна, но уже не то.

И обратно, в плане потомства 20-летняя привлекательней чем 25.

Природа не просто так придумала. :)

А если человек будет лениться, то

его природа отстраняет от размножения.