Anyue

Составление СЯ, оптимизация/аудит сайта, написание SEO-текстов

314 posts in this topic

Добрый день, написал Вам в скайп, мой ник там Radchenko_da, буду благодарен за ответ.

Добрый. Посмотрел скайп, там никого. Вот мой Skype: pr-anyue

Всем доброго дня. Заказал услугу - аудит сайта, автор быстро вышел на связь, оперативно разъяснил все имеющиеся на данный момент вопросы, по итогам аудита сделаю более подробный отзыв.

Заказывал статью про город у ТС, написал всё быстро и качественно. Спасибо! Обращусь ещё.

Здравствуйте, 

4 аудита сделаю по акции, всего 1 000 рублей. Обращайтесь. 

Заказал аудит по минималке, в уверенности, что все ок, и как бы «из сери» на всякий случай, а получился как в присказке итог, - в своем глазу бревна не видим! Процесс: заказал, оплатил, отчет получил. По отчету: доходчиво, внимание к деталям. Итог: рекомендую!

Anyue likes this

Нашел данного человека чисто случайно, были долгие поиски людей которые занимаются в этой сфере. Заказал у него немножко работы, а главное человек пошел на встречу начал работать заранее т.к у меня была задержка с ЗП, в данный момент все оплатил жду выполнение заказа. И да чуть не забыл, до этого заказывал у него статьи советую пишет грамотно, а главное по ТЗ что даёте!

Добрался и я до написания отзыва, автор свою работу выполняет на все 100%, тексты залетают в топ через пару апов, если что то не понятно отвечает в скайпе. Я в общем очень доволен, рекомендую.

Почитал ваши отзывы и тоже решил обратиться к ТС. Заказал аудит двух сайтов по акции :rolleyes:

Надеюсь, что исправление выявленных недостатков (а они будут - это точно) поможет в продвижении.

Anyue, надеюсь на вас! Ну, и с меня отзыв по результатам :)

Anyue likes this

Здравствуйте, хочу занять место на аудит по скидке =)

Хорошо, напишите в Skype.

Есть еще место, пишите.

sheynhjk likes this

Заказал у ТС аудит сайта со скидкой, тем самым заняв еще одно место.

Anyue, спасибо за быстрый отклик. По завершению с меня отзыв.

Anyue likes this

Скидка все еще действует, обращайтесь  ;)

Очень интересно. Хотелось бы поработать. Еще интересует, что подразумевается под наполнением сайта?

Очень интересно. Хотелось бы поработать. Еще интересует, что подразумевается под наполнением сайта?

Здравствуйте, напишите в Skype: pr-anyue

Наполнение сайта...

Зависит от вашего сайта, пишем статьи, заливаем файлы ( при надобности ), мета теги к страницам и так далее... 

Заказывал у Anyue несколько seo текстов, получил и остался очень доволен! Уникальность 100% с тем учетом, что в моей тематике - это сделать очень не просто, а особенно сделать их для людей.

В общем, спасибо! Буду ждать результатов и позиций.

Здравствуйте, принимаю заказы по всем услугам, сделаю большие скидки, пишите в Skype или в Личку  ;)

А вы разделяете на группы ключевые слова (составление СЯ)? Или просто пачкой отдаете?

Здравствуйте как записаться на аудит?

Здравствуйте, напишите в Skype: pr-anyue

С Вами как еще связаться можно, кроме как через скайп? Не вижу кнопок отправки л/с. Оптимизировать сайт http://remont-rsm.ru/возьмётесь?

С Вами как еще связаться можно, кроме как через скайп? Не вижу кнопок отправки л/с. Оптимизировать сайт http://remont-rsm.ru/возьмётесь?

Мой E-mail: pr-anyue@bk.ru пишите туда.

Написал

Ничего не пришло, возможно, не туда написали...

Здравствуйте,Anyue.Заказывал у Вас аудит сайта, 22.01.16 заключили сделку ,срок работ неделя. 1.02. Вы направили часть аудита по скайпу,но файл у меня не читается,просил отправить на почту,но от Вас тишина.?

Здравствуйте,Anyue.Заказывал у Вас аудит сайта, 22.01.16 заключили сделку ,срок работ неделя. 1.02. Вы направили часть аудита по скайпу,но файл у меня не читается,просил отправить на почту,но от Вас тишина.?

Здравствуйте, возможно, не увидел ваше сообщение, сегодня отправлю на почту.