Jump to content

Составление СЯ, оптимизация/аудит сайта, написание SEO-текстов

Recommended Posts

Заказал аудит сайта. Нашел грубые ошибки и объяснил причину ошибки. Все исправил. Скоро закажу сео текст категории. Советую всем ТС. В сео я не силен, но ТС все объяснил что и как. Будем ждать апа и посмотрим на оптимизацию)))

• Replies 343
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, дорогие пользователи форума PR-CY. Предлагаю Вам ряд услуг. Содержание: 1. Аудит сайта. 2. Внутернняя оптимизация. 3. Написание SEO-текстов. 4. Составление семантического яд

Многих исполнителей я доставал своей дотошностью и придирками, принимая заказанные тексты ... И нынче, получив от Anyue статью для главной страницы нового сайта, вооружился лупой и ... не обнаружил ни

Думаю что первый pr-anyue не фэйк, так как второй идёт через точку.

Posted Images

Заказывал у ТС сео текст на главную страницу авто сайта. Все выполнено точно в срок. Уникaльность 99% по етхт. Мне лично статья понравилась.
Рекомендую к сотрудничеству. 

Заказал у ТС 8 текстов по 700 символов для футбольных категорий, все написал на высшем уровне. Уникальность всех текстов 100%. Советую всем.)

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ну что я могу написать о работе данного гуру сео рерайта)))

Заказываю статьи у него последнее время часто, и что интересно. не как не сказывается на качестве статей. Рекорд индексации Яндексом 2 минуты, это говорит о качестве написания и уникальности данных работ.

Большое спасибо за работу.

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • VIP

Хорошая работа! Заказывал статью у Anyue, работа проделана качественно, ключи на месте, правда немного пришлось подождать ;) (не критично) . Буду обращаться ещё, цена и качество меня устраивает. 

• 2 months later...

ТС даже на первый взгляд хорошо все описал - указал на самые главные и "грубые" ошибки которые сразу же увидел. Подсказал что и как подправить. 

• 2 weeks later...
  • 1 month later...

- Оптимизация картинок

- Прописывание мета тегов

- Прописывание h1-h3

- Составление Семантического Ядра для 5 статей

- Написание 5 уникальных ( 100% ) текстов по 1к символов

- Нахождение всех ошибок на сайте ( Аудит - анализ сайта )

- Редактирование robots.txt при необходимости.

- Редактирование/создание sitemap

- Советы по дальнейшему развитию сайта

- Ответы на все ваши вопросы, касающиеся SEO/сайту и так далее.

- Помощь, при покупке ссылок.

- Перелинковка сайта

- Советы по Юзабилити

И это еще не всё, еще многое другое вы получите во время отчета...

Все вопросы и заказы можно обсудить в скайпе pr-anyue

Заказал услугу Оптимизация сайта + Анализ сайта + СЯ. Оплатил. Жду до 5 дней как было оговорено. Человек приятен в общение. Ответил на все вопросы быстро и понятно. Позже отпишусь насчет выполненной работы.

• 1 month later...

Заказывал у ТС аудит, через пару дней получил грамотный и содержательный отчет об ошибках. Честно был удивлен, ведь сам неплохо разбираюсь в SEO-оптимизации, но, как говориться, опытный глаз со стороны видит все по другому. Все недочеты с рекомендаций исправил. Большое спасибо Anyue за предоставленную услугу. Рекомендую.

• 1 month later...

Я несколько раз заказывал аудит сайта на pr-cy , и вообщем-то имел негативный опыт в общении с исполнителями. Качество оставляло желать лучшего , а сроки были такими , что пропадало желание ожидать окончания работ.

На этот раз - работой и сроками доволен и даже приятно удивлен. Доходчивость пояснений - на высоте ! Очень благодарен и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

• 2 months later...

Заказывал у ТС услуги которые он предоставляет,очень понравилось качество работы, правда чуть запоздал на денек со сроками, но это ничего страшного.Очень понравилось как он пишет тексты, они реально оптимизированные и очень хорошо читаемы. Что можно сказать, парень хорошо разбирается в своей работе и понятно объясняет что вообще надо делать и как лучше....Буду рад дальше сотрудничать с ТС.....

• 2 weeks later...

Заказывал составление СЯ из-за нехватки времени, из 600 ключевых слов, ТС выполнил свою работу вовремя и с качеством, трафик на сайте поднимается на дрожжах, всем советую, СЧ, НЧ подборка вообще идеальная, трафика максимум, конкуренции минимум. Мало таких работников сейчас...

• 2 weeks later...

Заказывал аудит с внедрением, как говорится саудили и внедрили, вроде всё норма, продолжаем дальше сео-оптимизироваться, теперь уже по категориям. Улучшились показатели по анализаторам и стабилизировалась мало мальски выдача.

Мне вот что лично было не понятно. Нас приучили к отчётам о проделанной работе, я то понимаю что работы велись и ведутся, а что конкретно было сделано для улучшения несвидомому непонятно! Как бы далёкому человеку от этого всего, отчётик бы какой-то!

• VIP

Заказывал аудит с внедрением, как говорится саудили и внедрили, вроде всё норма, продолжаем дальше сео-оптимизироваться, теперь уже по категориям. Улучшились показатели по анализаторам и стабилизировалась мало мальски выдача.

Мне вот что лично было не понятно. Нас приучили к отчётам о проделанной работе, я то понимаю что работы велись и ведутся, а что конкретно было сделано для улучшения несвидомому непонятно! Как бы далёкому человеку от этого всего, отчётик бы какой-то!

Отчет приготовлю к вечеру.

Заказал у Anyue аудит сайта,ну и все плюшки которые в этот пакет входят.

Что меня поражало на протяжении всего общения,это то что человек очень вежливо и что самое главное компетентно реагировал на все мои вопросы и непонимания происходящего.Отвечает если в сети,то всегда сразу.

Было у меня очень много вопросов вне пакета и даже просьб исправить что то по коду сайта,мне не разу не отказали!,он просто говорит сейчас посмотрю,а найдя суть проблемы или вопроса решает её,причем даёт совет как было бы лучше с точки зрения SEO для сайта.(причем за это денег он даже не просил :mellow:)

Убрал очень много тегов noindex,непонятно откуда появившихся(половина статей,если не треть была не в индексе),написал текст для главной.

Естественно такое отношение к людям не может не радовать,и в итоге договорились мы на том что Anyue мне предложил вести сайт в плане SEO,заказал у него еще 30 статей для категорий (причем я более чем уверен что это будет качество!),закупка ссылок для проекта тоже легла на плечи Anyue ;).

Согласен,текст может выглядеть как заказной,но вот настолько приятно оказалось с человеком сотрудничать что решил написать такой комментарий!

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...