Jump to content

Нужен рерайтер на новостной портал

Recommended Posts

Доброго дня, форумчане. Есть сайт посвященный новостям социальных сетей и hi-tech. Сайт крайне нуждается в наполнении, движок сайта Wordpress.
Что необходимо:
1) Рерайт новостей + подборка тематической картинки строго по указанному размеру + уникальный заголовок
1.1. Размер новости от 600 до 800 знаков.
1.2. Уникальность НЕ МЕНЕЕ 95% по Адвего.
1.3. Нужно ежедневно 3-4 новости (3 минимум и 4, соответственно, максимум).
2) Постинг их на сайт
2.1. Заполнение таких полей, как описание и ключевые слова (по сути необходимо продублировать заголовок и первые два предложения в специально отведенные поля, ну и указать 2-3 ключевых слова по теме).

Что могу предложить
-Своевременную оплату постфактум (запостили новость - в течение минуты-двух получили оплату) на первых порах, затем желателен переход на оплату раз в неделю.
-Помощь в освоении движка WP (если есть такая необходимость)
-Постоянная занятость в рамках указанных условий с возможным повышением количества статей в день и, разумеется, оплаты.

Теперь о самом вкусном. Оплата 20 рублей за новость. Знаю, что это не так уж и много, но я не требую 1000 знаков (требования указаны выше), да и нет необходимости заточки ключевых слов в тексте и etc. Нужен качественный, но простой рерайт, по актуальным новостям - источники будут предоставлены. 

Заранее спасибо всем за внимание. Желающие - пишите сразу в личку.