Jump to content
Sign in to follow this  
the_vohard

Есть, загляни для помощи)

Recommended Posts

Всем привет. Недавно распродал все свои сайты и решил сделать, игровой портал, который не планируется как ГС. По этому я затрудняюсь, с выбором cms и темы(дизайна).

- DLE купив лицензию на год, следующий снова нужно платить. + Прост, понятен школьнику, а так же мне, есть много хороших дизайнов.

- WORDPRESS - бесплатный, маленько муторный, мало интересных тем, дизайн, шаблонов.

Что выбрать, купить или скачать? ))) Задаю вопрос, что бы создать тему, где можно будет решить с вами форумчане, как будет выглядеть сайт и чем его наполним, что бы он отличался от всех хоть на 10% от общей массы))

Наполни его теплом и всё будет, сделай так чтобы тебе было интересно его открывать.

проект обречен на провал! должно прийти озарение , ты должен представлять, что именно у тебя будет еще до начала сайтостроения, как писатель который пишет книгу, он знает про что он будет писать, в процессе лишь немного корректируя задуманное. 

а что касаемо cms то я только на вордпрессе работал, и могу сказать по поводу скучных шаблонов и прочего, вордпресс редактируется ооочень легко под практически любые нужды, это очень простая и гибкая cms

Всем привет. Недавно распродал все свои сайты и решил сделать, игровой портал, который не планируется как ГС. По этому я затрудняюсь, с выбором cms и темы(дизайна).

- DLE купив лицензию на год, следующий снова нужно платить. + Прост, понятен школьнику, а так же мне, есть много хороших дизайнов.

- WORDPRESS - бесплатный, маленько муторный, мало интересных тем, дизайн, шаблонов.

Что выбрать, купить или скачать? ))) Задаю вопрос, что бы создать тему, где можно будет решить с вами форумчане, как будет выглядеть сайт и чем его наполним, что бы он отличался от всех хоть на 10% от общей массы))

на ворд пресс мало тем? вы наверно просто не умеете пользоваться поисковой системой гугль

на ворд пресс мало тем? вы наверно просто не умеете пользоваться поисковой системой гугль

и Яндексь.

я работал с DLE  и Werdpress.

Сейчас пожалел что некоторые проекты поднимал на DLE.

Сейчас только Wordpress. Много плагинов, много тем, легко редактируется, часто обновляется, быстро закрываются баги, правда при низкой оптимизации может хорошо кушать ресурсы.

Один из сайтов, который я взял на поддержку при 1500 хостах кладёт выделенный сервак с 4 гигааперативки, но как только я его оптимизирую(надеюсь руки дойдут почистить тему от ненужных ф-ций) он сразу станет легок