Jump to content

Государственная ПС Спутник запущена.

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В двух словах: ГС с закосом под Бинг. Как будут конкурировать с яндексом и гуглом без понятий.

Ну как говорится "поддержим отечественного производителя".

Ждём браузер Спутник™® на основе Chrome, и галочки в куче софта (сделать браузером по умолчанию, сделать стартовой и т.д.)

• User-Agent: SputnikBot;
  • Disallow: /

принципиально добавил на всех своих сайтах.

удачи в конкуренции с яндексом и гуглом. ага.

Сегодня весь мой отдел на работе тестил это унылое....., были в шоке от выдачи

из-за того, что у норм вебмастеров закрыт доступ всем роботам, кроме яндекса, гугла, бинга 

от остальных, типа маил.ру нигма.ру и т.д трафика как кот наплакал, а вот проблем может быть достаточно. То контент спарсят, то нагрузка на сайт возросла, вдруг, на ровном месте. 

Всяких шараж-монтаж поисковиков только в России уже с десяток. Но толку от них по нулям.

В Спутник.ру будут добавлять всякое говно типа "купить срочно без регистрации и смс недорого совсем" - будет поисковик сплогов и дорвеев.

• 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • VIP

Мои сайты которые расположены на немецком IP до сих пор не проиндексированны очень сильный поисковик, хотя каким то чудом если вбить url одного из сайтов, можно найти на 7 месте, одну из категорий моего сайта 10й страничке.