Jump to content

Вывод сайта из-под АГС

Recommended Posts

Ссылки ведут на главную страницу, а она в индексе, поэтому и тиц есть.

АГС фильтр за внутренние факторы: чаще всего встречаются такие ошибки

переспам внешними ссылками, например сайт имеет 100 страниц и ссылается на 50 донноров, а ссылок у него 10 тыс.

не уникальный контент (тут нету смысла объяснять)

мета теги, как не странно но яндекс очень часто дает АГС за не уникальные мета теги, например у вас на сайте 50 страниц имеет одинаковые title и description, такие тоже часто улетают (чаще всего такая проблема у клиентов с сайтами на DLE и ucoz)

вывод из под АГС обычно длится 10-14 дней

• 2 weeks later...

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

1. Кто посмотрит сайтик под АГС.

Первые предположения - дубли страниц с полным или частичным контентом и гомно - прогон тоже имеет место быть (владелец сайта заказывал прогон у якобы "профи")

2. Написать Щюкину и узнать причину АГС

Вот и все...С меня на ПиВа!

Привет.

Тут так много умеющих выводить сайты из АГС!!!! Как же я раньше не нашел это место!?!?

Может кто то возьмется за 4-х летнюю доску объявлений, которая уже год в АГС и никто не смог ее оттуда вытащить?

Или хотя бы подсазать причины, о которых мы не знаем... А то уже все предложения обработаны, а толку - ноль.

• 5 months later...

Я из под АГС вывел сайт за 1,5 месяца) Просто это был мой первый АГС. К тому-же я зарегистрировал домен, а он оказался под АГС. Начал писать уникальный контент, своими силами делал внутреннюю оптимизацию. покупал ссылки и прогонял по форумам, немного помогло - страницы, которые я прогонял попали в яндекс (всего пару страниц). Писал платноу: ответы были стандартные. Потом я купил шаблон на складчике и поставил его - помогло) Через пару апов добавилось несколько страниц и с каждый апом их число росло)

• 2 weeks later...

А как узнать, под АГС сайт или нет? Наш сайт Яндекс не любит, это очевидно, не индексирует новые страницы, раньше пользовались Twitter, помогало. Затем страницы вылетают из индекса, уникальные тексты большие - тоже. Постоянно твитить - не дело.  С каждым апом страниц становится все меньше. Платону писали, в ответ - "оптимизируйте сайт, мы работаем над алгоритмами, бла бла бла". В итоге уже 206 стр в индексе, а причину понять так до сих пор и не можем.

в последний год - единственное средство вывести из пингвина и АГС - уникальный контент и убирать нужно внешние ссылки с сайта. Если ссылки раньше и помогали, то сейчас (новичкам и не знающим) это только навредит