Jump to content

Переведу деньги на счет REG.RU с выгодой для Вас

Recommended Posts

Здравствуйте!

У меня есть деньги на лицевом счете в REG.RU.

Я лично не пользуюсь данным хостингом, но хочу вывести деньги.

Деньги вывести не могу, так как Яндекс требует обязательной верификации данных.

Там где я живу, это очень проблемно сделать и очень затратно.

Другим способом вывести не могу, так как пополнял Яндексом, а у REG.RU условие - как пополнил - так и вывел.

По-этой причине я хочу найти человека, которому надо пополнить свой лицевой счет у хостинг-провайдера REG.RU.

Я согласен на условия: не более 10% потерь с моей стороны.

То есть: вы перекидаете на мой веб-мани сумму (к примеру - 1000 руб.) - я перекидаю на Ваш лицевой счет в REG.RU - 1100 руб.

Я понимаю, что несу потери, а Вам выгода - Вы все равно будете платить за услуги хостинга или продлевать/покупать домены.

Жду человека, который мне сможет помочь в данной ситуации.

Порядочность и 100% перевод гарантирую.

На всякий случай скидываю ссылку на свой профиль на бирже: https://id.pr-cy.ru/amilo

• VIP

На форуме у вас репутации нет - всё возможно, не пользовались просто. Аккаунт на сайте трастовый довольно, но вот только в нём "Профиль на форуме talk.pr-cy.ru скрыт". Откройте его пожалуйста, чтобы люди убедились что вы не мошенник с чужой аватаркой, позаимствовавший более-менее известный ник с сайта. Я против вас ничего не имею - простые меры предосторожности. Да и если людям спокойнее будет, вы и сами деньги быстрее выведете. :)

На форуме у вас репутации нет - всё возможно, не пользовались просто. Аккаунт на сайте трастовый довольно, но вот только в нём "Профиль на форуме talk.pr-cy.ru скрыт". Откройте его пожалуйста, чтобы люди убедились что вы не мошенник с чужой аватаркой, позаимствовавший более-менее известный ник с сайта. Я против вас ничего не имею - простые меры предосторожности. Да и если людям спокойнее будет, вы и сами деньги быстрее выведете. :)

Открыл профиль Маултолка и нашего форума.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...