Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте,
Ситуация такая, есть сайт, ну совсем молодой чуть больше недели, англоязычный, тематика авиабилеты, домен совпадает с уже существующей компанией в этой тематике, владелец сайта хочет продвинуть сайт под название этой компании(по сути своего домена), тексты уникальные, релевантность страницы к запросу 88%. Ссылок на сайт нету, есть кое какие твитты и лайки. Вопрос такой, как лучше продвигать, стоит ли гонять по трастам, да и вообще стоит ли за это браться?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Я бы не брался. Закос под чужой бренд/название изначально предполагает признания себя худшим, что желает покупаться в деньгах лучах чужой славы. Провальная стратегия - если и успешная, то недолго.

Я бы не брался. Закос под чужой бренд/название изначально предполагает признания себя худшим, что желает покупаться в деньгах лучах чужой славы. Провальная стратегия - если и успешная, то недолго.

Согласен с вашим мнением, но мне вот просто никогда особо не приходилось заниматься продвижением сайтов, а тут еще и такой не стандартный случай... англ сайт, нулевый и задача странная

• VIP

Согласен с вашим мнением, но мне вот просто никогда особо не приходилось заниматься продвижением сайтов, а тут еще и такой не стандартный случай... англ сайт, нулевый и задача странная

Тогда тем более не связывайтесь)

Владелец сайта должен понимать, что продвижение англоязычного сайта, это продвижение в Буржунете.

Там расценки  совсем другие

Кое что про Буржунет здесь терли

.

А методика она не меняется.

Подбираем ключи под семантическое ядро.

Свежий копирайт покупаем на RACe, вставляем уникализированные картинки с ключами, и ручная перелинковка по схеме.

Браться конечно надо, хотя бы для обучения, и в плане профессионального роста.

Бросьте адрес сайта в личку.

Помогу по возможности.