Jump to content

Помогите проиндексировать сайт

Recommended Posts

Здравствуйте, недавно (3 месяца назад) зарегистрировал домен, в общем апнул, добавляю контент (тематика новости),  уже прошло апов 10, и ни одна страница не попадает в яндекс, и в гугл тоже, robots.txt в порядке, никаких закрытых мест нет, однако не индексирует сайт и все тут. Бана нет в системах.

Здравствуйте, недавно (3 месяца назад) зарегистрировал домен, в общем апнул, добавляю контент (тематика новости),  уже прошло апов 10, и ни одна страница не попадает в яндекс, и в гугл тоже, robots.txt в порядке, никаких закрытых мест нет, однако не индексирует сайт и все тут. Бана нет в системах.

сайт: 

Я бы посоветовал Вам скрыть домен из публичного просмотра сейчас, и давать его в привате

Я бы посоветовал Вам скрыть домен из публичного просмотра сейчас, и давать его в привате

Я тоже об этом подумал, убрал..

• Странный роботс. В нем только 1 строка: User-agent: * ;
  • Установлено: метрика, гугл аналитика, счетчик li и так далее. Зачем?

Он был нормальным, я его убрал и оставил 1 строку.

User-agent: *

Disallow: /engine/go.php

Disallow: /engine/download.php

Disallow: /user/

Disallow: /newposts/

Disallow: /statistics.html

Disallow: /*subaction=userinfo

Disallow: /*subaction=newposts

Disallow: /*do=lastcomments

Disallow: /*do=feedback

Disallow: /*do=register

Disallow: /*do=lostpassword

Disallow: /*do=addnews

Disallow: /*do=stats

Disallow: /*do=pm

• Установлено: метрика, гугл аналитика, счетчик li и так далее. Зачем

Ну наверное для сбора статистики

Тaкая же проблема! Залетела только главная. Не подскажите что делать (Сайт nybik.ru)

Это все хорошо, да вот Яндекс не понимает и не поймет. Вставляйте ссылку на карту xml в роботс, а также хост. Соотвественно:

Sitemap: http://ваш_линк/sitemap.xmlHost: ваш_линк

Статистика круто, но для ПС это плохо. Пачка скриптов, которые тормозят сайт.

Тaкая же проблема! Залетела только главная. Не подскажите что делать (Сайт nybik.ru)

Это все проблема у ДЛЕ. Категории есть, а статей в них нет. Потом тоже самое - роботс кривой. Третье: sitemap.xml - не найден.

Попробуй добавить сайт в вебмастер гугла, это решит точно проблему с индексации сайта в Google, а вот для Яндекса сложно что-то сейчас сказать, может войти в индекс и завтра а может и через месяц, Яндекса очень трудно понять, сейчас ежедневно меняются алгоритмы поисковой выдачи. Так что наберитесь терпения, и больше не давайте адрес своего сайта в паблик.

Ели нужна помощь, обращайся, у меня опыт большой, 12 лет ))

Удачи Вам

Я думаю Ваш сайт скоро не попадет в поисковую выдачу Яндекса: во первых Вы не закончили наполнения сайта полезной информации, много категории # не заполоненные, дизайн если честно, никакой, я бы не задержался на Вашем сайте, Яша научился хорошо распознавать сайты для людей (СДЛ). Вам работать и работать. 

Удачи Вам

Попробуй добавить сайт в вебмастер гугла, это решит точно проблему с индексации сайта в Google, а вот для Яндекса сложно что-то сейчас сказать, может войти в индекс и завтра а может и через месяц, Яндекса очень трудно понять, сейчас ежедневно меняются алгоритмы поисковой выдачи. Так что наберитесь терпения, и больше не давайте адрес своего сайта в паблик.

Ели нужна помощь, обращайся, у меня опыт большой, 12 лет ))

Удачи Вам

Добавил 2 месяца назад в вебмастер гугла, толк - 0, 1 страница влетела и все на этом.. Вот теперь в недоумении что приходит, обычно в гугл за неделю влетает в поисковик, с Яндексом тоже самое, непонятки какие то.

1 сайт вообще попал под АГС-40, по тому моменту, что я только проектировал дизайн сайта, и посчитал яндекс как обычный гс сайт :)

Спасибо,учту,не буду больше скидывать

Это все хорошо, да вот Яндекс не понимает и не поймет. Вставляйте ссылку на карту xml в роботс, а также хост. Соотвественно:

Sitemap: http://ваш_линк/sitemap.xmlHost: ваш_линк

Ну в роботс sitemap не пихал никогда, он просто доступен был в http://мой_сайт/sitemap.xml, + отправка пингом в сервисы гугла, яндекса и остальных на обновление карты, ну и добавление в вебмастер яндекса карту на проверку, всегда работало, а тут 3 месяц пошел и только 1 страница в поиске

@Infamous,

Я думаю, смена домена, решит вопрос, тем более если был АГС. Может еще что-то было ? ))

нене вы неправильно поняли, на этом домене не было АГС, и всего остального, он чист как слеза младенца :)

Это на другом, так к слову сказал, что яндекс теперь не поймешь

@Infamous,

Прочитайте http://talk.pr-cy.ru/topic/6180-izmeneniya-v-rabote-algoritma-ags/   тут я про Новые алгоритмы АГС 

Спасибо прочитал, да действительно, страницы в поиск попали, тиц там не было, пока нет смысла его нарасчивать, ээх как бы еще вылезти из него:)

• VIP
  • Установлено: метрика, гугл аналитика, счетчик li и так далее. Зачем?

Действительно. Можно ещё и контент весь удалить, чтоб грузилось быстрее...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...