Jump to content
Sign in to follow this  
Zevss

Как определить АГС у домена с тИЦ?

Recommended Posts

У доменов ТИЦ которых равен 0 все сейчас ясно и просто. А как определить АГС у домена ТИЦ которого больше 0? До скольки страниц может оставаться в поиске 50-150 или больше? Спасибо!

Если ТИЦ 0, то это не говорит, что домен под АГС. При однозначном попадании значение ТИЦ не определяется. Как-то так))

У сайтов под АГС обнуляется ТИЦ, поэтому не может быть и АГС и ТИЦ более 0 одновременно

У сайтов под АГС обнуляется ТИЦ, поэтому не может быть и АГС и ТИЦ более 0 одновременно

Почему при агс обнуляется тиц то? кто вам это сказал?

15 Апреля 2014 года произошли изменение алгоритма  АГС ЯНДЕКСА

Алгоритм АГС, ориентированный на обнаружение сайтов с малополезным контентом, сделанных, как правило, для продажи ссылок, работает на Яндексе с 2009 года. За это время алгоритм претерпел несколько модификаций, положительно повлиявших на качество создаваемых сайтов.
Недавно были произведены изменения в ранжировании коммерческих запросов, приводящие к снижению спроса на SEO-ссылки. В связи с этим, мы считаем целесообразным внести изменения и в работу алгоритма АГС. Принципы работы классификатора не меняются, но теперь вместо исключения страниц таких сайтов из поиска им будет аннулироваться тИЦ. Это изменение распространяется также на все сайты, которые были обнаружены алгоритмом АГС ранее. Ссылки с таких сайтов по-прежнему не будут учитываться в ранжировании, а сами сайты могут ранжироваться ниже.
Надеемся, это поможет вебмастерам привлекать на сайт целевую аудиторию, развивая сайт в правильном направлении.

http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=18552

и не правда. У меня сайт почти годовалый. Рассказываю историю. 2 месяц - тиц стал10, 4 месяц получил агс, 5-10 месяц - тиц остается 10. 11 месяц - тиц падает до 0. А это потому что ссылки перестал закупать. Если закуплюсь, то со след.обновлением тиц. Будет ап. Вот!!! Может конечно я ошибаюсь.

и не правда. У меня сайт почти годовалый. Рассказываю историю. 2 месяц - тиц стал10, 4 месяц получил агс, 5-10 месяц - тиц остается 10. 11 месяц - тиц падает до 0. А это потому что ссылки перестал закупать. Если закуплюсь, то со след.обновлением тиц. Будет ап. Вот!!! Может конечно я ошибаюсь.

Изменения вступили в силу с 15 Апреля 2014 года, то что было до этого, не считается!

Я не понял что я прочитал в первом посту, но все что сказали выше по моему логичный ответ.

Если ТИЦ 0, не значит что это АГС, а если вы так хотите проверить, можете через специальные системы это проверять

Действительно такой закон вступил в силу, если АГС, то тиц падает до нуля, но сайт уже из поиска не вылетает. Следите за новостями Яндекса=))

А по поводу, как проверить, на xtool можно узнать, там выдает пометку когда сайт под АГС