Jump to content

Что это было? Два сайта слетели с поиска!?

Recommended Posts

Смотрю резко упала посещаемость, захожу и вот такие вот графики и двух сайтов! Вот, чешу репу думаю, что же это такое? И только у меня было?

Q6x8jCwW.jpg

И вот втрой сайт:

b0eS04RN.jpg

у меня точно также. плюсом прогнал позиции и половина просто улетела за 200 в яндексе, когда было в топ 10. скорее всего будет обратный откат))

у меня точно также. плюсом прогнал позиции и половина просто улетела за 200 в яндексе, когда было в топ 10. скорее всего будет обратный откат))

Мечтай, у меня в три раза посещаемость упала и позиции тоже, уже два месяца так

Смотрю резко упала посещаемость, захожу и вот такие вот графики и двух сайтов! Вот, чешу репу думаю, что же это такое? И только у меня было?

Q6x8jCwW.jpg

И вот втрой сайт:

b0eS04RN.jpg

Так восстановилось же все, где катастрофа то

Ответ Платона, на вопрос об этой ситуации:

Мы проверили, сейчас с Вашим сайтом все в порядке, и в ближайшее время его позиции восстановятся. Скорее всего это произойдет в течение недели. Приносим извинения за доставленные неудобства.

--
Оцените, пожалуйста, полученный ответ, это поможет нам в повышении качества работы Службы поддержки:
http://feedback2.yandex.ru/appraisal.xml?session=b1f1949fcbb2009c6e43f3f107efe10af5963fcf-26743983-58411413

С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса

http://help.yandex.ru/

А платону, кто пробовал писать? Что они объясняют?

Чтобы выяснить причины сложившейся ситуации и помочь Вам, нам нужны адреса именно пропавших из поиска страниц Вашего сайта. Пришлите нам их,  пожалуйста.

post-6449-0-27731700-1401477173_thumb.png

Осталось отправить им 40 тысяч ссылок :ph34r:

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...