Jump to content

Блог профи в кавычках

Recommended Posts

Здравствуйте. Запускаю женский сайт, уж больно интересен прекрасный пол.

В этой теме буду подробно описывать свои действия и результаты. Может кому будет интересно поучиться на моих ошибках и примерах. Самое главное что буду продвигать максимально без вложений(хотя бы в начале).

Первая цель 1000 посетителей в сутки за 3 месяца

Чуть позже скажу адрес и свои действия.

Первая цель 1000 посетителей в сутки за 3 месяца.

Уников и только поисовый трафик? Думаю сложно для женской тематики (почти без вложений), в любом случае удачи.

Лучше ссылку в конце показать, а здесь описывать все шаги для достижения. Особенно интересно сколько и на что будет уходить денег.

Уников и только поисовый трафик? Думаю сложно для женской тематики (почти без вложений), в любом случае удачи.

Лучше ссылку в конце показать, а здесь описывать все шаги для достижения. Особенно интересно сколько и на что будет уходить денег.

Не только поисковый трафик.  Насчёт ссылки вы правы, так и сделаю. Буду описывать подробно.

тоже есть женский сайт, решил его делать так как тематика обширна и девушки вроде как любят подобные сайты. но после недели трудов, обнаружил что писать статьи на женские темы до ужаса скучно и не интересно, какой то бред на женских сайтах, в итоге он так и лежит ждет моего озарения. Если тематика не интересна тебе самому то и нечего пытаться...а женские темы врядли интересны мужику!

• VIP

тоже есть женский сайт, решил его делать так как тематика обширна и девушки вроде как любят подобные сайты. но после недели трудов, обнаружил что писать статьи на женские темы до ужаса скучно и не интересно, какой то бред на женских сайтах, в итоге он так и лежит ждет моего озарения. Если тематика не интересна тебе самому то и нечего пытаться...а женские темы врядли интересны мужику!

Ну так не пиши на женские) Напиши статью о девушках-геймерах и девушках-компьютерщиках и почему они так многим нравятся. Женский сайт - это далеко не только сплетни, рецепты и мода. Мужские взгляды (конечно не все) на обыденные вещи там тоже ценятся. =)

• 3 weeks later...

Мда уж, стыдно :)  Делюсь опытом. В общем сделав дизайн, первичные настройки и оптимизацию сайта, принялся писать статьи. Думал всё пойдёт как надо, но не тут то было. Написав штук 15+ текстов про различные женские штучки, мой мозг начал мягко говоря "слать меня куда подальше". Я решил закупать текста на бирже text.ru(дорогие но вполне качественные тексты). Но в итоге я бросил эту затею и понял, что не зря люди говорят - делать нужно на такую тему, которая интересна самому себе. 

P/S Новичкам скажу, если есть желание создать что-то, выбирайте тему, которая вам по душе, а иначе и начинать не стоит.

Ну тут один на форуме вообще задвинул ))) с нуля за три месяца сделать киносайт с посещалкой 30к, только там правда 200 баксов то ли в неделю, то ли в месяц собирался вкладывать ))))

Здравствуйте. Запускаю женский сайт, уж больно интересен прекрасный пол.

В этой теме буду подробно описывать свои действия и результаты. Может кому будет интересно поучиться на моих ошибках и примерах. Самое главное что буду продвигать максимально без вложений(хотя бы в начале).

Первая цель 1000 посетителей в сутки за 3 месяца

Домен собираетесь новый регистрировать?

Я бы сделал женский форум, чтобы  ничего самому не публиковать. Чтобы посетители сами создавали контент и ,естественно, кликали по рекламке) Только вот раскрутить такой форум будет трудно. Нужно привлечь за первых несколько дней столько посетителей, чтобы хотя бы 100-200 человек там остались (зарегистрировались и общались между собой), а дальше все сарафанным радио пойдет.

Купить домен с ТИЦом, часть контента восстановит с  вебархива, залить около сотни свжих  статей, внутренняя перелинковка..  На словах и советах оно легко  :)

В итоге из 4х, по моему, тем осталась только одна :)

Все провалились, и эта провалится. Тема уже обыденная :) Видно все уже забыли и новом алгоритме ранжирования, которому пофигу на стандартные способы продвижения. Ну да ладно. Будем посмотреть  :D