Sign in to follow this  
Followers 0
nadirov

Нужен ручной прогон!!!

17 posts in this topic

Всем привет!!!

Хочется качественно прогонять сайт по траст сайтами!!

Тематика сайта кино!!!

У кого хорошие отзывы и результаты пишите! 

За услугу предлагаю мин. 50$ !!! Даже может быть больше, зависть от вашего опыта и результата!!!

Купите за эти деньги 5 - 6 хороший вечных ссылок. Эффекта с ссылок будет больше. 

tradestorez likes this

Купите за эти деньги 5 - 6 хороший вечных ссылок. Эффекта с ссылок будет больше. 

У меня тоже сайт кинотеатр купил уже 40 тематических ссылок с жирным тиц, ссылки от 200р. и выше, результата нет уже месяц, заказал вчера прогон хрумером, тоже думаю что дальше делать? сайту 3 месяца посещаемость 0

так что нужен трамплин, хороший ПРОГОН

Моего сайта только 70 дней посещалка колеб-ся 3 к 4 к, около 80 фильмы, не знаю как достичь как минимум 10 к за месяц!!! 

помоги брат как добился результата? в долгу не останусь

давай в скайпе потрещим?

Как думайте кино стар нет - откуда берет 70-100 к каждый день? все внешние ссылки на гл стр и около 6 линка на сериала сашка, и 6 на великолепного века может так купить ссылки на определенный материал. Как думайте? 

помоги брат как добился результата? в долгу не останусь

давай в скайпе потрещим?

У меня есть два сайта! первый не уникальный а второй уникальный!!! Все еще пытаюсь анализировать кинобар и кино стар нет, делаю все так как у них стоит, ссылки и теги тайтл своз-е ссылки все даже описания на опред-ый категорию!!! Думаю у меня получается...  У них есть свои секреты по любому, я не пойму что за этот секрет! многие говорят что это СЕО, но без денег не куда! 

всегда прогонял сайты свои, тиц и пр конечно не вырастет от этого , а вот народ на сайт сразу начинает идти

На определенный материал или на главную страницу? На пример частотность сериала Сашка около 150 к конкуренция не очень чем смотреть фильмы онлайн...

Попробуйте здесь заказать http://denalf.ru/ . Я у него делал прогон , был неплохой результат в ПС ( позиции улучшились и в Яндексе и в Гугле ). Правда у вас сайт молодой, тут рулетка , результат может быть как в + , так и в - . Так что думайте делать или нет. Для трафика на сайт я бы посоветовал сделать ссылку или баннер с сайта с хорошей посещалкой . :)

и на главную и на внутренние страницы ссылки + перелинковка + уникальные описания.

Не тратьте деньги на прогоны. Как сказали выше, на 50$ можно 5-7 отличных ссылок взять, ГГЛ в помощь. Удачного продвижения.

У меня тоже сайт кинотеатр купил уже 40 тематических ссылок с жирным тиц, ссылки от 200р. и выше, результата нет уже месяц, заказал вчера прогон хрумером, тоже думаю что дальше делать? сайту 3 месяца посещаемость 0

так что нужен трамплин, хороший ПРОГОН

Нет, ссылки тут не причем. Всему виной руки. 

Могу взглянуть на закупленные ссылки? 

Попробуйте здесь заказать http://denalf.ru/ . Я у него делал прогон , был неплохой результат в ПС ( позиции улучшились и в Яндексе и в Гугле ). Правда у вас сайт молодой, тут рулетка , результат может быть как в + , так и в - . Так что думайте делать или нет. Для трафика на сайт я бы посоветовал сделать ссылку или баннер с сайта с хорошей посещалкой . :)

Ага, прогнал и убил сайт. Зачем советовать этот г сервис? 

прогоны могут ТИЦ накинуть +10 или 20

посещаемость от этого не вырастит.

Да и ТИЦ отпадет через 1-2 аппа

прогоны могут ТИЦ накинуть +10 или 20

нет, не может. Халява закончилась еще пол года назад. 

нет, не может. Халява закончилась еще пол года назад. 

ну тогда вообще нафиг не нужны