seo-net

Едем в топ

568 posts in this topic

13 минуты назад, seo-net сказал:

Не надо понты колотить в чужих темах, конкретно у Вас есть притензии ко мне?

Да уж, чисто seoшное выражение "понты колотить"......никому ничего не напоминает, думал ТС более адекватный. А если на чистоту, вы что, владелец форума, что такое категоричное заявление - "это моя тема!!!", может вы оппонентам запретите писать тут? И не надо писать мне в личку, лично я с вами не пересекался, а кое кто "стесняется" написать правду, так что прочли - проглотили- сделали вывод.

Только что, world-seo сказал:

Да уж, чисто seoшное выражение "понты колотить"......никому ничего не напоминает, думал ТС более адекватный. А если на чистоту, вы что, владелец форума, что такое категоричное заявление - "это моя тема!!!", может вы оппонентам запретите писать тут? И не надо писать мне в личку, лично я с вами не пересекался, а кое кто "стесняется" написать правду, так что прочли - проглотили- сделали вывод.

Если вы со мной не пересекались, зачем тогда что то писать в теме к которой не имеете отношения, читайте правила форума внимательней в следующий раз 

1 минуту назад, seo-net сказал:

Если вы со мной не пересекались, зачем тогда что то писать в теме к которой не имеете отношения, читайте правила форума внимательней в следующий раз 

Еще раз напишу, чтобы вы встряхнули своей головой и уронили корону (желательно и не нашли потом)......тема для всех, и запретить вы писать тут НИКОМУ не можете, а то что кто-то "подрывает" ваш авторитет, то это ваши проблемы, делайте хорошо свою работу и не будет в дальнейшем таких сообщений в "ВАШЕМ" топике. Тема исчерпана, мне с вами спорить нет времени и желания.

ПыСы....и на будущее, если я или кто другой не пересекались с вами, это не значит, что вы можете тут ставить условия, кому писать "правильно", а кому заткнуться, это право модераторов и Воланда.

В 23.05.2019 в 0:13 AM, world-seo сказал:

ПыСы....и на будущее, если я или кто другой не пересекались с вами, это не значит, что вы можете тут ставить условия, кому писать "правильно", а кому заткнуться, это право модераторов и Воланда.

Давайте ка разбираться тогда. Вы зашли в тему и написали претензию человеку, о том что он плохо и долго делает свою работу. Доказательства сего есть?

Человек (как и Вы, собственно) не первый день на форуме, претензий вроде не было, тут пишите Вы и в приказном тоне говорите ему как делать его работу. Какой реакции Вы ждали? Что спасибо скажет?

59 минут назад, Воланд сказал:

Давайте ка разбираться тогда. Вы зашли в тему и написали претензию человеку, о том что он плохо и долго делает свою работу. Доказательства сего есть?

Человек (как и Вы, собственно) не первый день на форуме, претензий вроде не было, тут пишите Вы и в приказном тоне говорите ему как делать его работу. Какой реакции Вы ждали? Что спасибо скажет?

Конкуренция

В 23.05.2019 в 1:13 AM, world-seo сказал:

Еще раз напишу, чтобы вы встряхнули своей головой и уронили корону (желательно и не нашли потом)......тема для всех, и запретить вы писать тут НИКОМУ не можете, а то что кто-то "подрывает" ваш авторитет, то это ваши проблемы, делайте хорошо свою работу и не будет в дальнейшем таких сообщений в "ВАШЕМ" топике.

Вы ещё ссылку на тему со своими услугами оставьте здесь, аля сео-нет плохой, есть недовольные, а у вас все хорошо. Писать вам здесь ни кто не запрещает, просто будьте конструктивны, предоставьте пруфы от вашего знакомого, опишите почему выполненную работу можно считать недобросовестной, возможно ТС где-то действительно схалявил (в чем я сильно сомневаюсь), сейчас ваши посты читаются как вброс и самопиар, не более того.

Воланд likes this

аудит+час консультаций по скайпу, есть немного времени

Есть свободное время, возьму один аудит в работу цена 2к (только коммерческие сайты)

Два аудита приму в работу, так же есть хороший коипрайтер))) все обсуждается 

3 часа назад, seo-net сказал:

Всем добра, до первого сентября делаю скидки

Согласен - можно в скайп мой (если забыл в личку скину)

6 часов назад, ikonopeshko сказал:

Согласен - можно в скайп мой (если забыл в личку скину)

Забыл кидайте в личку

Аудиты, оптимизация, комплексное продвижение, консультации по скайпу, вайберу, ватсапу, 

В 29.08.2019 в 9:53 PM, seo-net сказал:

Забыл кидайте в личку

Давно уже закинул

В 06.09.2019 в 1:55 PM, ikonopeshko сказал:

Давно уже закинул

100 лет как назад в скайп отписал)))))

В 08.09.2019 в 9:42 PM, seo-net сказал:

100 лет как назад в скайп отписал)))))

не получил ..... напомни свой скан найду

Аудиты, оптимизация, продвижение, велком