seo-net

Едем в топ

593 posts in this topic

Один аудит в возьму в работу на этой неделе, только сегодня хорошая скидка, подробности в личку

В 19.11.2019 в 3:50 PM, seo-net сказал:

Один аудит в возьму в работу на этой неделе, только сегодня хорошая скидка, подробности в личку

актуально на выходные

3 часа назад, Yurok86 сказал:

Не могу написать в ЛС

Отписал в личку

Поздравляю всех с Новым годом.

И хочу от себя сделать участникам форума небольшой подарок.

Возьму на бесплатное продвижение 3 сайта. Теперь более подробно о всех тонкостях бесплатного продвижения, и что будет входить в понятие бесплатно.

• Аудит сайта
  • Расширение семантики
  • Поиск точек роста
  • Оптимизация посадочных страниц
  • Отслеживание динамики позиций
  • Составление ТЗ для копирайтеров и программеров
  • Анализ ссылочной массы, при необходимости редактирование
  • Работа с данными вывод разнообразных гипотез, закономерностей.

Требования к сайтам:

• Коммерческая тематика
  • Регион, 1 сайт Москва, 1 сайт СПб (часто бываю, могу лично присутствовать), и 1 сайт по регионам, оставляю за собой права выбора. Могу отказать без причины.
  •  Доступ к метрике и аналитиксу, к вебмастеру, и так далее
  • Оставаться на связи, будет лучше если у вас есть специально обученный человек, который занимается сайтом, контент менеджер, еще лучше если есть штатный сеошник.Так же будет отлично если у вас есть свой копирайтер, программер
  • Так же от вас потребуется определенный бюджет (закупка ссылок, заказ текстов, оплата онлайн сервисов) я буду работать с ваших кабинетов, например надо закупить ссылок на Миралинксе, я составляю ТЗ на тексты, вы пополняете счет в своем кабинете, я буду только фильтровать доноров, и производить закупку, вы будуте видеть как тратяться средства, я не собираюсь "залезать" в ваш бюджет)))).
  • По бюджету, желательно что бы у вас была возможность выдерживать бюджет минимальный 10-15к  на протяжении 3-6 месяцев (тексты, ссылочная масса, оплата услуг специалистов, заказ кворков, онлайн сервисов и так далее.)
  • Желательно что бы сайты были не новореги, от года и дальше

Весь процесс общения будет проходить в закрытом паблике или чате, расмотрю ваши предложения. Было бы отлично если каждый "заказчик предоставит доступ к своей системе постановки задач.

Работать буду в свободное время, могу неделю, не выходить на связь, могу работать ночью, как будет свободное время.

В целом картина будет следующего формата, вы получаете на бесплатной основе мои знания и часть моего свободного времени, 100% халявы не будет, создавать вам тексты и ссылочную массу за свой счет я не планирую. Сколько сей процесс продлиться по времени, думаю от 3 до 6 месяцев, в зависисмости от сложности проекта.

Что требуется от вас, написать мне в личку указать адрес сайта, рассказать свою историю продвижения, что делали? когда?  посещаемость,желательно контакты предыдущих исполнителей, если это возможно. Информацию о своей компании, УТП и все такое чем больше инфы тем мне проще.

Самое главное) зачем мне все это? Получение отзывов, расширение портфеля. Оставляю за собой право выкладывать результаты в данном топике без указания домена пациента. Все вопросы в личку.

Всем добра, осталось два свободных места, велкам в личку, скайп, по желанию)

Всем добра, осталось крайнее место в продвижении за отзыв, так же возьму один аудит в работу до воскресенья

setДо

В 10.01.2020 в 5:36 PM, seo-net сказал:

Всем добра, осталось крайнее место в продвижении за отзыв, так же возьму один аудит в работу до воскресенья

Добрый день.

Осталось еще место?

В 02.01.2020 в 8:54 PM, seo-net сказал:

И хочу от себя сделать участникам форума небольшой подарок.

Мог бы сразу в личку ко мне постучаться, а не писать здесь мемуары ...соответствую всем заявленным выше параметрам ;)

И отзыв ставлю .. даже два...

В 24.01.2020 в 9:39 AM, evaNN сказал:

setДо

Добрый день.

Осталось еще место?

Отписал в личку

В 24.01.2020 в 9:57 AM, diplomdistant сказал:

Мог бы сразу в личку ко мне постучаться, а не писать здесь мемуары ...соответствую всем заявленным выше параметрам ;)

И отзыв ставлю .. даже два...

Сань, стукни в скайп

Заказал Александру SEO анализ сайта. Аудит получил на третий день (договаривались о неделе). Очень глубокая работа.

Еще месяц буду переваривать и изучать. Однозначно рекомендую. Александр, спасибо большое!

В 23.01.2020 в 0:13 PM, seo-net сказал:

Два аудита в работу по хорошей цене

+1 Добрый день! Заинтересовался  вашим предложением, в личку у меня пока не доступны сообщения - так как новорег, написал в скайп!

В ‎23‎.‎01‎.‎2020 в 0:13 PM, seo-net сказал:

Два аудита в работу по хорошей цене

Актуально

2-3 аудита в работу, оптовиикам хорошее предложение