Jump to content
seo-net

Едем в топ

Recommended Posts

Скидка выходного дня, 50% на аудиты (скидка действует только 23:00 19,07,2015) возьму 3-4 сайта, срок выполнения максимум неделя, велкам в скайп и личку)))

Привет, нужно оптимизировать главную страницу. Домену почти три года тиц 170 pr 1 тема знакомства регион Казахстан

Привет, нужно оптимизировать главную страницу. Домену почти три года тиц 170 pr 1 тема знакомства регион Казахстан

Пишите подробности в скайп или личку и все обсудим

Готов обменять ваши денежные знаки на труды моей команды, делаем аудиты, оптимизацию, комплексное продвижение, и другие крайне необходимые вещи, велкам в личку или скайп

Всем ответил, свободен для заказов оптимизация, комплексное продвижение, аудиты (только сегодня скидка 50%, сделаю несколько комплексных аудитов по 2к) все подробности в личку или скайп

Возьму сайты на оптимизацию, комплексное продвижение, аудит, избавляем от Минусинска, оптовым заказчикам, профессиональное лого в подарок.

Уважаемые участники форума!

С сегодняшнего дня предлагаем следующие услуги

Полный аудит сайта:

-полный разбор контента (5 страниц)

-написание мета тегов

-пример формирование сниппитов

.....

Правка валидности кода, самого сайта, для этого нам потребуется FTP доступ. Видали таких. Папку с темой и валидайте сколько влезет.

Есть форум phpbb3 в подпапку положен wp. Достаточно молодой, пару месяцев от рх. Сколько будет стоить поглядеть что так, а что нет?.

пишите в личку или скайп обсудим

Правка валидности кода, самого сайта, для этого нам потребуется FTP доступ. Видали таких. Папку с темой и валидайте сколько влезет.

Зачем флудите в чужой теме? идите мимо если что то не устраивает

Всем доброго, давно я не делал добрых дел, и так для участников форума сделаю 3 аудита за отзыв.

Требование:

1. это не кино и не игровая тематика

2. репутация на форуме от 10

3. Могу отказать без объяснения причины

4. Срок исполнения одного аудита неделя, могу затянуть так как делаю бесплатно.

Полный аудит, такой же как и на платной основе, кому интересно занимайте места в теме, еще раз напоминаю всего 3 места!!! Велкам)