Jump to content

Едем в топ

Recommended Posts

Всем доброго, давно я не делал добрых дел, и так для участников форума сделаю 3 аудита за отзыв.

Требование:

1. это не кино и не игровая тематика

2. репутация на форуме от 10

3. Могу отказать без объяснения причины

4. Срок исполнения одного аудита неделя, могу затянуть так как делаю бесплатно.

Полный аудит, такой же как и на платной основе, кому интересно занимайте места в теме, еще раз напоминаю всего 3 места!!! Велкам)

Займу место,если еще есть

Телеграм чат PR-CY - присоединяйся!

• Replies 608
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Знаете, с Вашей стороны очень некультурно поступать так, как Вы....человек Вам сделал бесплатно анализ, мало того, что после этого Вы раз полили его грязью, теперь начинаете в каждой его теме докапыва

что не ясно то ? человек предлагает оптимизацию страниц за ваши деньги... Что такое оптимизация что ли непонятно? 1 подбор ключевых слов для страницы 2 оптимизация статьи под ключевые слова 3 оптим

Уважаемые участники форума! С сегодняшнего дня предлагаем следующие услуги Полный аудит сайта: -полный разбор контента (5 страниц)   -написание мета тегов   -пример формирование сниппитов   -при

Posted Images

• VIP

ладно в качестве исключения делаю 4 аудита для следующих участников форума:
1. Tobol

2. Jesse

3. zinalab

4. NightCasper

Пишите адреса ваших сайтов в личку, все места заняты больше не принимаю за отзыв

Аудит сайта , который сделал для меня ТС , просто поразил меня! Ничего подобного до сих пор я не видел. Подробно , максимально доходчиво, и что самое интересное (возможно только для меня) , аудит содержит иллюстрации , вероятно для таких дубов в SEO как я . Теперь остается только устранять ошибки сайта . А их очень и очень много..

• VIP

Выложите хоть кто нибудь эти аудиты,я сам просто жду и вы меня начинаете в панику вгонять)

Проконсультировал в скайпе, жду отзыв, господа если не пришлете  урлы своих сайтов (для тех кто записался на бесплатный аудит) я найду других участников форума не собираюсь за вами бегать как за маленькими детьми

• VIP

Seo-net, как и обещал выполнил аудит за указанный срок. Указал на ошибки, подсказал, как и где их исправить. Проверка сделана по многим критериям, все разложено "по-полочкам"  и описано доступным языком. Сайт хоть и молодой, но уже имеет неплохую посещаемость, я считаю, что после исправление всех недочетов, дела точно пойдут в гору.

Благодарю Seo-net за проделанную работу, понятно, что с ним можно и нужно сотрудничать.

Если вы хоть раз закажите любую услугу у этого человека, точно получите необходимый опыт и сможете использовать его на других своих проектах.

Наконец то руки дошли и до моего отзыва.Изначально хотел получить аудит,но после переписки в скайпе было решено сделать консультацию,в режиме онлайн мне указали на все ошибки и дали рекомендации по их исправлению,подчерпнул для себя некоторые вещи о которых догадывался,но никогда ими не пользовался,буду исправлять потихоньку и ехать в топ)Александру огромное спасибо и побольше клиентов и бабла!

• VIP

Всем спасибо за отзывы и вам так же желаю бабла и удачи побольше, теперь по делу, господин 

zinalab видимо не захотел получить халявный аудит и в итоге так и не прислал адрес своего сайта. Я отписал ему в личку молчит, в итоге свободно одно место на аудит за отзыв только ОДНО, кино, и игровая тематика не принимается
  • VIP

Все аудиты разосланы осталось одно место на развернутую консультацию по скайпу, кто хочет узнать мноо нового про свой сайт стучите в скайп осталось только одно место, так же принимаем сайты на оптимизацию, комплексное продвижение, аудиты ( за деньги)Стучите кому что надо договоримся

• VIP

аудиты, от 4к до 100к разного калибра, вплоть до аудита целого направления делается аудит выдачи двух поисковых систем анализируем всех конкурентов, да все что угодно) по времени от 3 месяцев по деньгам от 100к. Так же имеем в наличии оптимизация посадочных страниц, комплексные мероприятия, лечим проблемные сайты с фильтрами и прочей живностью. Возникли проблемы с сайтом пишите) поможем

Свободен для заказов, есть еще 1 место на бесплатную, развернутую консультацию

Запишусь, если остался ещё один бесплатный. Сайт а ЛС отправил.

Получил консультацию, удивили сроки выполнения, очень быстро.

Консультация имено по делу, много полезной информации, действительно полезной, предстоит куча работы.

Советую.

• VIP

Размещение ваших ссылок в сервисах "Вопрос-ответ" - сколько стоит и в каких сервисах, типа mail? 

Сейчас не делаем модераторы режут 90% ссылок, пробовали менять акки все равно. Так что КПД стремиться к 0.