Jump to content

Едем в топ

Recommended Posts

• Replies 607
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Знаете, с Вашей стороны очень некультурно поступать так, как Вы....человек Вам сделал бесплатно анализ, мало того, что после этого Вы раз полили его грязью, теперь начинаете в каждой его теме докапыва

что не ясно то ? человек предлагает оптимизацию страниц за ваши деньги... Что такое оптимизация что ли непонятно? 1 подбор ключевых слов для страницы 2 оптимизация статьи под ключевые слова 3 оптим

Уважаемые участники форума! С сегодняшнего дня предлагаем следующие услуги Полный аудит сайта: -полный разбор контента (5 страниц)   -написание мета тегов   -пример формирование сниппитов   -при

Posted Images

Получил аудит. Что я вам скажу... Все четко и по делу. ТС умеет "отделить зерна от плевел". Зрит в корень, так сказать и не отвлекается на "воду", которую многие льют на несколько страниц. Подсказал дальнейший план действий с примерами. Буду работать дальше. Рекомендую.  

• VIP

возьму 2 аудита за отзыв, авторитет от 20, отзыв жирный хочу

Полученный аудит и порадовал и огорчил...

Порадовал быстрым проведением и подробной раскладкой (видно, что со знанием дела!) того, что необходимо править и делать!

Огорчил тем, что все это, блин, придется ДЕЛАТЬ и ПРАВИТЬ... 

• VIP

Полученный аудит и порадовал и огорчил...

Порадовал быстрым проведением и подробной раскладкой (видно, что со знанием дела!) того, что необходимо править и делать!

Огорчил тем, что все это, блин, придется ДЕЛАТЬ и ПРАВИТЬ... 

Все это бесценный опыт

Был одним из тех, кто получил аудит бесплатно. Достаточно не плохой анализ сайта.

• Была проверка разметки. Да, это обычная проверка через validator.w3.org, но все же мне напомнили что я имею ошибки на сайте, спасибо за это.
  • Были определены ВЧ, СЧ и НЧ запросы - неплохо, но жаль что не на нужном языке (сайт на украинском).
  • Порадовала оценка "ссылочной массы" -  довольно жесткая оценка =)

Как вывод хочу сказать, для людей без знания SEO данный аудит хорошая находка, и он стоит своих денег. 

• VIP

ТС проводил со мной сео-консультацию, помог мне очень, дал много дельных советов.

Отличный специалист и человек, рекомендую сотрудничать.

• VIP

И так с 26.06.2014 по 05.07.2014 проводим акцию.

10 страниц глубой оптимизации+аудит

Что будет входить в стоимость работ:

написание уникальных текстов

подгонка ключевых слов по плотности

Правильное написание метаданных (80% владельцев сайтов) не знают как это делать, или не делают вообще

так же оптимизируем изображения

Сделаем перелинковку

Одним словом для вашего сайта сделаем 10 максимально релеантных страниц.

Возможно попадания в топ по НЧ (зависит от тематики), если в топ не попадаете, тодаем рекомендации, как закупиться ссылками, плюс будет подробный аудит, так же с рекомендациями.

Для кого будет полезна данная услуга:

Для небольших сайтов с колличеством рубрик до 10, вы сразу оптимизируете все разделы вашего сайта, и останется только купиь ссылок.

Так же данная услуга поможет избавиться от небольших фильтров яндекса и гугля, оптимизированные страницы выйдут из "соплей" АГС снять не получиться, но вполне возможно,

С кем не будем работать: это заспамленные сайты, молодые сайты до 3 месяцев, потому как долго придется ждать результата (хотя если заказчик хочет сделаем)

Когда ждать результата: В гугле изменения будут видны сразу, буквально через неделю, в Яндексе придется подождать пару недель.

Самое интересное стоимость: первому заказчику сделаем за 8000 рублей, все остальные 9000 рублей

Срок исполнения от недели, работаем ручками и все делаем качественно, потому так долго.

• VIP

А вы комиссионные платите, если я вам клиента подгоню? :)

Вообще не вопрос, оплатим % за кипешь, 15-20%. Не только вы но и другие участники форума могут рассчитывать на то что мы оплатим их %, у нас все по честному.

• VIP

Акция 10 страниц глубокой оптимизации продолжаетеся, напомню стоимость первому 8000 рублей всем остальным 9000, возьму 2-3 проекта. Для связи скайп seoslon-net