Jump to content

Едем в топ

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • Replies 611
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Знаете, с Вашей стороны очень некультурно поступать так, как Вы....человек Вам сделал бесплатно анализ, мало того, что после этого Вы раз полили его грязью, теперь начинаете в каждой его теме докапыва

что не ясно то ? человек предлагает оптимизацию страниц за ваши деньги... Что такое оптимизация что ли непонятно? 1 подбор ключевых слов для страницы 2 оптимизация статьи под ключевые слова 3 оптим

Уважаемые участники форума! С сегодняшнего дня предлагаем следующие услуги Полный аудит сайта: -полный разбор контента (5 страниц)   -написание мета тегов   -пример формирование сниппитов   -при

Posted Images

• VIP
50 минут назад, world-seo сказал:

Завидую, а вот у меня совсем нет свободного времени. Поделюсь почему...

Топ есть разный, есть топ-10, есть топ-100, из темы не понятно, в какой топ едем...

А еще для владельцев "шопов и услуг" есть диалема, что выбрать - топ или конверсию?

Без обид seo-net, но тему топика я бы поменял или подкорректировал.....хотя "статейники" может и не согласны со мной.

Извини, что без положительного отзыва влез в тему, нечем было отзываться, так как не сотрудничали, да и куда мне, ты(вы) VIP а я всего лишь Юзер.....но все же прислушай*ся(тесь)

Ведите себя культурно, и перечитайте правилв форума, раздел флуд

• VIP
3 минуты назад, seo-net сказал:

Ведите себя культурно, и перечитайте правилв форума, раздел флуд

Где я "нафлудил"? Я вам совет дал, а у вас походу амбиции зашкаливают.....ну лан, я сделаю delete в предыдущем сообщении, чтобы вас не травмировать, но создам свою тему, надеюсь спрашивать у вас разрешения не надо?

Здравствуйте!

Буду рад советам по продвижению интернет-магазина для взрослых.

Рассматриваю поисковое продвижение.

Не могу написать вам в ЛС

• 1 month later...
  • 3 weeks later...

"Едем в топ" - это просто прекрасно, я тоже хочу в топ!! Покажите, если есть примеры в топ 3 - 5 по Москве или Питеру в конкурентных нишах.  Есть ли у Вас заказчики в данный момент у которых есть ИМ которым можно позвонить в их интернет магазин и узнать про успехи в продвижение??? 

• 9 months later...
  • VIP
05.02.2022 в 5:35 PM, Saurum сказал:

А где можно портфолио посомтреть?

В этой ветке много отзывов, здесь и смотрите, что конкретно интересует пишите в личку.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...