Jump to content

Едем в топ

Recommended Posts

• Replies 608
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Знаете, с Вашей стороны очень некультурно поступать так, как Вы....человек Вам сделал бесплатно анализ, мало того, что после этого Вы раз полили его грязью, теперь начинаете в каждой его теме докапыва

что не ясно то ? человек предлагает оптимизацию страниц за ваши деньги... Что такое оптимизация что ли непонятно? 1 подбор ключевых слов для страницы 2 оптимизация статьи под ключевые слова 3 оптим

Уважаемые участники форума! С сегодняшнего дня предлагаем следующие услуги Полный аудит сайта: -полный разбор контента (5 страниц)   -написание мета тегов   -пример формирование сниппитов   -при

Posted Images

Недавно заказал оптимизацию у ТС, он и его коллега сделали все отлично, даже сделали большую скидку. Хочу отблагодарить их за качественную работу, также от них я узнал много полезных вещей о которых мне бы никто не рассказал. Надеюсь мы и дальше будем сотрудничать, настоятельно рекомендую именно его услуги. Также хочу сказать что ценны действительно радуют.  :)

После оптимизации кино-сайта прошла всего неделя, посещаемость выросла на 30% и я точно знаю что это еще не предел. Ребята, реально стоит у них заказать оптимизацию сайта, они в этом хорошо разбираются. Спасибо SEOSLON

• VIP

После оптимизации кино-сайта прошла всего неделя, посещаемость выросла на 30% и я точно знаю что это еще не предел. Ребята, реально стоит у них заказать оптимизацию сайта, они в этом хорошо разбираются. Спасибо SEOSLON

Обращайтесь поможем,, спасибо за отзыв и доверие

• VIP

Сделаю 3 страницы глубокой оптимизации, по уникально низкой цене 500 рублей, за страницу, кино сайты не предлагать. Главную так же делать не буду, категории, подкатегории, карточки товаров, это все сделать могу. Всего 3 места ВЕЛКАМ!!!

Господа, а укого сайт попал в топ после проведенных ТС работ? Приведите, пожалуйста пример такого сайта. Спасибо!

После того как я заказал оптимизацию у ТС, прошло около 2 недель. Трафик вырос почти на 100%. 

Ссылка на сайт есть в профиле.

После того как я заказал оптимизацию у ТС, прошло около 2 недель. Трафик вырос почти на 100%. 

Ссылка на сайт есть в профиле.

Зачем так примитивно врать? Впрофиле ссылка на профиль ВКонтакте.

• VIP

Я конечно же дико извеняюсь, что прерываю вашу беседу, скажу вам так за то недолгое время что я работаю на этом форуме вывод в топ еще никто не заказывал, в основном оптимизацию страниц и аудиты. А вас собственно какой запрос в топе интересует? пишите в скайп пообщаемся и всегда сможем придти к общему мнению. Велкам!!! скайп seoslon-net

Заказывал у ТС оптимизацию 5 страниц, сайт палить не хочу, чтобы с него не был потырен текст, но одно могу сказать точно - позиции действительно растут. Обратитесь к ТС напрямую и он даст более подробную консультацию, за спрос не бьют :)