Jump to content

Едем в топ

Recommended Posts

• VIP

А сколько у вас стоит заказать ТОЛЬКО грамотную перелинковку статей(штук 30)? Или вы так не берете?

Смысл от грамотной перелинковки теряется если сам сайт не оптимизирован

• Replies 608
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Знаете, с Вашей стороны очень некультурно поступать так, как Вы....человек Вам сделал бесплатно анализ, мало того, что после этого Вы раз полили его грязью, теперь начинаете в каждой его теме докапыва

что не ясно то ? человек предлагает оптимизацию страниц за ваши деньги... Что такое оптимизация что ли непонятно? 1 подбор ключевых слов для страницы 2 оптимизация статьи под ключевые слова 3 оптим

Уважаемые участники форума! С сегодняшнего дня предлагаем следующие услуги Полный аудит сайта: -полный разбор контента (5 страниц)   -написание мета тегов   -пример формирование сниппитов   -при

Posted Images

• VIP

seo-net помог мне с созданием и оптимизацией очень важной для меня страницы на моем сайте.

Для страницы были подобраны ключевые запросы, написан уникальный текст с отличной читабельностью.

Были оптимизированы мета теги, расставлены тайтл и заголовки.

Очень доволен работой, обязательно отпишусь через пару апов.

• VIP

Помогаем людям на выгодных условиях)

Они действительно ПОМОГАЮТ!!!

Пару раз пытался "загнать" сайт в ГГЛ - не пролезло. После того, как ТС и К* полностью переделали главную, сегодня пришла "радость" вместе с 4 заявками на размещение! Спасибо вам за отличную работу! :D

• VIP

Они действительно ПОМОГАЮТ!!!

Пару раз пытался "загнать" сайт в ГГЛ - не пролезло. После того, как ТС и К* полностью переделали главную, сегодня пришла "радость" вместе с 4 заявками на размещение! Спасибо вам за отличную работу! :D

Спасибо за отзыв, обращайтесь поможем

Начну я свой отзыв)
Взяли третим меня, за что отдельное спасибо.  Нужна была консультация по сайту, ТС сразу глянул сайт и написал что и где не так. Нашел пару моментов о которых я знал, но забыл. Также подтвердил мои мысли о переспаме некоторых статей. Кроме анализа нескольких страниц сайта, дал рекомендации по улучшению поведенческого фактора, за что спасибо. Также  дал несколько рекомендаций как поработать над временем на сайте. 

Посоветовал как правильно закупать ссылки, на что нужно обратить внимание при организации внутренней перелинковки на сайте. Хотя и знал эти моменты, но когда себе делаешь сайт - на многое просто не обращаешь внимания, думаешь что и так пройдет, но ТС помог "снять розовые очки" и правильно подойти к оптимизации сайта.

Ну что-же наверное пришло время и мне поделиться своим отзывом.

Начну с того, что я хочу выразить огромную благодарность Александру и его помощникам. Во первых они тщательно изучили мой сайт перед тем, как начинать работу. Сразу видно, что работает команда профессионалов, которая подходит к каждому сайту индивидуально. После оптимизации прошло три недели, я начал паниковать и думать, что эффекта не будет, так как его сейчас нет, но Александр быстро объяснил, что всё из-за молодости сайта и нужно немного времени, чтобы всё устаканилось. Также стоит отметить, что именно Александр делает кучу приятных бонусов, когда они так необходимы. В общем спасибо, что вы существуете и радуете каждый сайт своими оптимизациями, аудитами и еще кучей услуг.