Jump to content

Едем в топ

Recommended Posts

• VIP

Интересно.а кода человек делает сайт,он что об этом не думает? Или как? Или это для тех кто купил сайт и решил его помыть от грязи?

Постараюсь вам объяснить более доходчиво 90% сайтов вообще не имеют даже начальной оптимизации нарушая требования поисковых систем во всем что только можно.  И не стоит больше флудить в моей теме для этого на форуме есть другие темы.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 608
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Знаете, с Вашей стороны очень некультурно поступать так, как Вы....человек Вам сделал бесплатно анализ, мало того, что после этого Вы раз полили его грязью, теперь начинаете в каждой его теме докапыва

что не ясно то ? человек предлагает оптимизацию страниц за ваши деньги... Что такое оптимизация что ли непонятно? 1 подбор ключевых слов для страницы 2 оптимизация статьи под ключевые слова 3 оптим

Уважаемые участники форума! С сегодняшнего дня предлагаем следующие услуги Полный аудит сайта: -полный разбор контента (5 страниц)   -написание мета тегов   -пример формирование сниппитов   -при

Posted Images

Заказывал работу данному человеку. Остался очень доволен. Сначала чтобв проверить его компетентность заказал аудит сайта, работа была сделана на 5++. Потом заказывал тексты, написаны шикарно, читабельно, как говорится "для людей". Потом заказал небольшие анонсы и.... был приятно удивлён когда сообщили что они в подарок. Очень приятный в общении человек, что настраивает на качественную и плодотворную работу. Всем доволен и всем рекомендую обратиться к нему и самим убедиться в высоком качестве работы.

Работаю уже более полугода по 3-м своим проектам. Работой доволен вполне. Давно искал исполнителя, что разгрузит меня от сео, особенно части написания качественных статей и их размещения на сайте, со всеми необходимыми работами (перелинковка и прочая...). Мне остается только лишь докупить ссылок на GGL

До этого мне делал аудит + исправление всех ошибок и оптимизация одного проекта, позиции пошли вверх 

Если кому нужны ссылки на проекты - пишите в личку

Начали работать с ТС. Приятный в общении человек, указал на ошибки в нескольких проектах бесплатно и подсказал как и где подправить. Заказал для одного проекта оптимизацию, по работе был предоставлен отчет. Ждем результат.

Все супер обращайтесь не пожалеете.

Начали работать с ТС. Приятный в общении человек, указал на ошибки в нескольких проектах бесплатно и подсказал как и где подправить. Заказал для одного проекта оптимизацию, по работе был предоставлен отчет. Ждем результат.

Все супер обращайтесь не пожалеете.

• Модератор

Ну не знаю ребят , я тоже хотел заказать , потом передумал , тс предложил мне найти 5 ошибок на моем сайте бесплатно вот тема  тема   там уважаемый тс сделал небольшой анализ почитайте , я передумал  , а тем кто заказывал , пожалуйста развернутый отзыв со скринами , всем  будет интересно 

Знаете, с Вашей стороны очень некультурно поступать так, как Вы....человек Вам сделал бесплатно анализ, мало того, что после этого Вы раз полили его грязью, теперь начинаете в каждой его теме докапываться? По моему это просто мерзко....посему, еще раз увижу, будут последствия

Знаете, с Вашей стороны очень некультурно поступать так, как Вы....человек Вам сделал бесплатно анализ, мало того, что после этого Вы раз полили его грязью, теперь начинаете в каждой его теме докапываться? По моему это просто мерзко....посему, еще раз увижу, будут последствия

• Модератор

С большим уважением к Вам отношусь  уважаемый Валанд , но считаю , что  в этой теме  самое место , т.к один раз я отписался здесь и мой отзыв удалили , без предупреждения ко мне . без каких либо санкций , за время его существования топика , не более 30мин , там уже лайков понаставили . Пусть люди знают за что платят дежки свои заработанные , получают свободу к информации о качестве услуг , тем более что это только мое мнение , любой может его проигнорировать и осудить меня 

А вот я считаю иначе. Вы уже сказали все что думали, делать это в каждой теме не стоит....последний раз прошу по хорошему...

Итак, пришло время написать отзыв о проделанной работе. Уже больше месяца прошло)

Тематика конкурентная, регион Москва

Во-первых хочется отметить вежливость и терпимость ТС, на все вопросы (их было много и большинство из них были глупые) Александр отвечал охотно, понятно, быстро.

Мне понравилось, что были даны рекомендации, не только касательно тех страниц, за которые я должен был заплатить, но и в целом по проекту.

Теперь по самим работам, заказывал оптимизацию трех страниц (для теста так сказать, хотел посмотреть результаты, об этом позже).

Что было сделано? 

Все, что и описано у ТС и код подправили и теги расставили и текста написали и перелинковку сделали и т.д

Тексты, кстати, написаны отличные.

Какие результаты получили?

Для начала скажу, что сайт до работы с ТС не продвигался вообще. Сайту чуть больше года. Практически все позиции были далеки от топ50.

По позициям: 

ВЧ запрос занял 32 место в Яндексе. (Это очень! хороший результат, тематика конкурентная)

Несколько СЧ и НЧ -  вошли в ТОП10

Еще несколько десятков запросов подбирается к топ10. 

И все это только благодаря правильной внутренней оптимизации.

Могу со всей ответственностью рекомендовать Александра.

Будем работать дальше.

Периодически буду здесь отисывать о результатах, думаю это будет интересно.

Спасибо еще раз!

• VIP

Спасибо за отзыв обращайтесь еще сделаем скидку. И так дамы и господа можем предложить для своих клиентов оптимизацию, аудиты (3 места по 1000 рублей) написание статей под миралинкс. Есть вопросы пишите в скайп или личку.

Пожалуй, и я вставлю свои 5 копеек  :)  Пообщавшись с Александром, решился отдать один из своих сайтов ему на растерзание)), предоставив ему все явки и пароли (фтп и от админки). Договорились, как говорится, на берегу :angry:  что сделает все под ключ, начиная от устранения ошибок по валидатору, написания статей, прописывания и исправления мета-тегов, перелинковки до установки необходимых плагинов. Но кроме всего этого у меня была просьба к Александру, чтобы он мне все свои действия, связанные с работой над сайтом объяснил, показал и разжевал.

Вобщем что я хочу сказать…

Первое - Это отзывчивость и терпение ТС. Я бы мне кажется, не выдержал от такой кучи вопросов в течении нескольких дней и послал куда-нибудь. Он же, как и обещал, с железной выдержкой, все рассказал, показал, зачем это, зачем то, и куда это и с какой целью. Проще говоря, чувствую себя Seo-монстром  :D

Второе чему я действительно удивился – это тексты. Статьи, которые у него там кто-то пишет на самом деле – ДЛЯ ЛЮДЕЙ, с учетом того, что сайт, который он терзал узкотематической медицинской тематики.

О результатах говорить пока рано, как появятся так отпишусь…Сейчас посещаемость 200-250, Тиц 10, сайту 9 мес.

Общим впечатлением работы с ТС доволен, понравилось отношение к заказчику и знания в области продвижения сайтов, надеюсь еще не раз обращусь с вопросом и мне не откажут))

• VIP

Пишем правильные тексты под Миралинкс-Отбираем доноров 
-Соблюдаем тематичность и другие параметры 

Оптимизируем  
1. Правка валидности кода, самого сайта, для этого нам потребуется FTP доступ. 
2. Снижение скорости загрузки страницы. 
3. При необходимости будет создана карта сайта. 
4. Так же если требуется создадим фаил robots.txt. 
5. Правильное написание тега  Title. 
6. Правильное написание тега keywords. 
7. Правильное написание тега description. 
8. Формирование кликабельных и привлекательных сниппетов. 
9. Написание уникальных текстов. 
10  Соблюдение плотности ключевых слов на странице. 
11    Корректировка внутрених ссылок на другие страницы или разделы сайта (перелинковка). 
12    Оптимизация изображений. 
13    Вставка видео с видеохостинга ютуб.ком 
14    Правильная расстановка и корректировка тегов акцентирования 
15    Переколдовки. 
16    Написание тегов H1-H3, прописание тегов более низкой плотности не имеет значение. 
17    Использование на странице дополнительных слов, в зависимости от их частотности, согласно данным сервиса Яндекс Вордстат. 

-Делаем аудиты  
SEO,Технические, комплексные, анализ конкурентов

• VIP

Пишем правильные тексты под Миралинкс-Отбираем доноров 
-Соблюдаем тематичность и другие параметры 

Оптимизируем  
1. Правка валидности кода, самого сайта, для этого нам потребуется FTP доступ. 
2. Снижение скорости загрузки страницы. 
3. При необходимости будет создана карта сайта. 
4. Так же если требуется создадим фаил robots.txt. 
5. Правильное написание тега  Title. 
6. Правильное написание тега keywords. 
7. Правильное написание тега description. 
8. Формирование кликабельных и привлекательных сниппетов. 
9. Написание уникальных текстов. 
10  Соблюдение плотности ключевых слов на странице. 
11    Корректировка внутрених ссылок на другие страницы или разделы сайта (перелинковка). 
12    Оптимизация изображений. 
13    Вставка видео с видеохостинга ютуб.ком 
14    Правильная расстановка и корректировка тегов акцентирования 
15    Переколдовки. 
16    Написание тегов H1-H3, прописание тегов более низкой плотности не имеет значение. 
17    Использование на странице дополнительных слов, в зависимости от их частотности, согласно данным сервиса Яндекс Вордстат. 

-Делаем аудиты  
SEO,Технические, комплексные, анализ конкурентов

• VIP

qXAtbdG.png

А твой сайт готов к новому году?

Все знают, что как новый год встретишь, так его и проведешь. Так почему бы не начать продвижение своего ресурса еще накануне, чтобы войти в наступающий 2015 на подъеме с хорошими показателями и уникальными оптимизированными страницами?
Не пропустите наше горячее предложение скидка на оптимизацию 20%! Торопитесь, ведь акция продлится только до 5 января.
Начните развивать свой ресурс уже сегодня и в следующем году успех вам обеспечен!
Для заказа обращайтесь в скайп seoslon-net