Jump to content

Едем в топ

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 608
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Знаете, с Вашей стороны очень некультурно поступать так, как Вы....человек Вам сделал бесплатно анализ, мало того, что после этого Вы раз полили его грязью, теперь начинаете в каждой его теме докапыва

что не ясно то ? человек предлагает оптимизацию страниц за ваши деньги... Что такое оптимизация что ли непонятно? 1 подбор ключевых слов для страницы 2 оптимизация статьи под ключевые слова 3 оптим

Уважаемые участники форума! С сегодняшнего дня предлагаем следующие услуги Полный аудит сайта: -полный разбор контента (5 страниц)   -написание мета тегов   -пример формирование сниппитов   -при

Posted Images

• VIP

Аудиты по 2000 рублей, оптимизация страниц сайта под конкретные поисковые запросы, написание сео текстов, написание текстом под Миралинкс, бесплатные консультации. Велком други!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Наконец дошли руки написать отзыв. Скрин выше про шины мой, действительно позиции и посещаемость подросли и продолжают расти. Как известно шинная тематика очень конкурентна, но тем не менее проделав только внутреннюю оптимизацию сайта (пока еще только малую часть страниц) видна положительная динамика. Ссылки по большому счету пока еще не закупались. Работать с ТС приятно, всегда внятно ответит на вопросы, предложит какое-нибудь решение, сделает скидку. 

После того, как завершим оптимизацию всех основных страниц сайта выложу скриншот по позициям и посещаемости ДО и ПОСЛЕ внутренней оптимизации. 

Буду рекомендовать ТС друзьям! Спасибо!

Наконец дошли руки написать отзыв. Скрин выше про шины мой, действительно позиции и посещаемость подросли и продолжают расти. Как известно шинная тематика очень конкурентна, но тем не менее проделав только внутреннюю оптимизацию сайта (пока еще только малую часть страниц) видна положительная динамика. Ссылки по большому счету пока еще не закупались. Работать с ТС приятно, всегда внятно ответит на вопросы, предложит какое-нибудь решение, сделает скидку. 

После того, как завершим оптимизацию всех основных страниц сайта выложу скриншот по позициям и посещаемости ДО и ПОСЛЕ внутренней оптимизации. 

Буду рекомендовать ТС друзьям! Спасибо!

Сколько денежек вложили?

• VIP

Свободен для заказов, возьму пару аудитов со скидкой или пару сайтов на оптимизацию и продвижение, не "жадные" цены, адекватные копирайтеры, в честь праздника сделаем скидку 20%

• VIP

Свободен для заказов, "красивые" аудиты, глубокая оптимизация страниц, тексты под миралинкс, с набором тегов или без них, Все решаемо пишите в личку или скайп обсудим

Хочу выразить благодарность seo-net за написание качественных текстов

1-1,5 месяца назад заказал для молодого сайта (над сайтом пока ведутся работы) несколько текстов по коммерческой тематике в определённом регионе. Начало продвижения сайта было запланировано на Июнь этого года. На сайт не ссылается не одной ссылки единственное что было сделано сайт добавлен в Яндекс Вебмастер

Так вод одна статья за 3 АПА вошла в ТОП10 Яндекса по СЧ запросу и находится на 9 позиции второй СЧ на 17 позиции и ВЧ на 21

Думаю это очень даже не плохой результат