Jump to content
Kufi

Гугл начинает выбешивать

Recommended Posts

И адаптируйте блог под 1024х768, а то только 70% сайта видно из-за отступов.

С этими проблемами я в курсе..Сам не могу сделать, а пока денег не хватает...

Ну просто блин .. блог фотографа а запросы и позиции типа заказать книги через интернет 

http://yandex.ru/yandsearch?p=5&text=заказать%20книгу&lr=213 

Говорит о чем .. а о том что структура не какая .. попробуйте найти с главной страницы эту страницу

Это был один запрос экспериментальный...Если вы заметили, блог не информационный, а развлекательный...10% постов только под ключ заточены..Все остальное в произвольной форме...Соответственно, структура никакая...

Информационных ресурсов просто валом в нете...И не хочу захламлять еще одним...Если есть что-то действительно уникальное, я публикую, описываю на основании своего опыта...

нууууу ... вы вкурсе про эти ссылки вообще ?

Я в курсе, что есть какие-то ссылки, но не могу найти открыты они или нет...Комменты закрыты, ссылки, которые я сам проставляю знаю о них, а вот шаблон...Шаблон был создан под заказ, я не думаю, что в коде может быть столько исходящих...Сегодня проверять буду...

UPD. На счет ссылок..Я нашел эти ссылки...Только не совсем уверен...Дело в том, что все фотографии у меня находятся на стороннем фотохостинге, откуда я через скрипт транслирую...Ссылки не кликабельны, их нужно закрывать в Ноиндекс? На этот вопрос, кстати, я так и не нашел ответ..И решил, что если они не кликабельны, то и не нужно их закрывать!

Edited by Kufi

Возьмёте красную пилюлю и скажете да - придётся делать всё самому.

Возьмёте синюю и скажите нет - и вы узнаете всю глубину жадности сеошников...

Blue-Pill-Red-Pill_The-Matrix.jpg

:D :D :D :D

Ну понятно все...Самая лучшая плата - это своей время и свой личный опыт =)

Получает, не у меня одного такая история...Просто у друзей гугл трафик приносит стабильно...У меня же непонятно..теперь понимаю, что причина явно не в моем "умелом" продвижении...

читай пост выше : 

Ekliptik всё правильно написал. Работайте с текстами и описывайте картинки.

Ребята, всем огромное спасибо...Нашел массу косяков на сайте..Буду работать!

Я в курсе, что есть какие-то ссылки, но не могу найти открыты они или нет...Комменты закрыты, ссылки, которые я сам проставляю знаю о них, а вот шаблон...Шаблон был создан под заказ, я не думаю, что в коде может быть столько исходящих...Сегодня проверять буду...

UPD. На счет ссылок..Я нашел эти ссылки...Только не совсем уверен...Дело в том, что все фотографии у меня находятся на стороннем фотохостинге, откуда я через скрипт транслирую...Ссылки не кликабельны, их нужно закрывать в Ноиндекс? На этот вопрос, кстати, я так и не нашел ответ..И решил, что если они не кликабельны, то и не нужно их закрывать!

noindex - это тег для закрытия на яндексе .. для гугла нужен тег rel nofollow

noindex - это тег для закрытия на яндексе .. для гугла нужен тег rel nofollow

Спасибо за помощь...Буду заниматься!

сервис Linkpad.ru покажет вам все ваши линки на внешнку ..

Спасибо большое...

А этот сервис показывает же все ссылки...Я просматривал, у меня все ссылки закрыты от индексации...Но у меня было дофига replytocom...Сейчас все позапрещал...Жду апов...Правда долгая песня будет...