Jump to content

Насколько пагубна реклама на новом сайте?

Recommended Posts

В общем, есть сайт, возраст приблизительно 20 дней, попал в индекс google(50) и яндекс (27), ходит небольшой народец, так людей 10-20, можно ли на него ставить сейчас блок рекламы? Как это скажется на позициях и индексации сайта?

В общем, есть сайт, возраст приблизительно 20 дней, попал в индекс google(50) и яндекс (27), ходит небольшой народец, так людей 10-20, можно ли на него ставить сейчас блок рекламы? Как это скажется на позициях и индексации сайта?

Не думаю, что реклама навредит, если она хорошая. Правда, с такой посещалкой ты будешь зарабатывать 12 рублей в месяц или 40 копеек в день. Я понимаю, что это очень большие деньги, ради которых обязательно стоит поставить рекламу, но я бы не стал этого делать.

Такое впечатление что большинство не поняли или не прочитали что человек написал, почему нельзя дать конкретный ответ на поставленный вопрос? Или просто пишите для того что бы по больше комментов набрать?

Отвечаю: Из моей практики возможно на позициях в Яндексе повлияет, в Google не наблюдал! 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...