Jump to content

Recommended Posts

Всем привет. Пару месяцев назад уже обращался к вам с такой проблемой, но ничего так и не решили. 
В общем я создаю рекламный блок в Adsense, размещаю код на сайте, но объявления не показываются. Просто пустое место. В самом адсенсе написана вот такая вот "хрень":

yq37FD9Mcr_thumb.jpg

Как я понял после показа объявлений на сайте, он отправится на модерацию. Но объявления то не показываются... их просто нет... 

Если потребуется адрес сайта, кину в ЛС

сперва он должен пройти модерацию, только потом начнутся показы объявлений, непонятно что с вашим сайтом обычно это занимает 1 день

сперва он должен пройти модерацию, только потом начнутся показы объявлений, непонятно что с вашим сайтом обычно это занимает 1 день

в том то и дело, чтобы пройти модерацию должен быть хотя бы один показ с этого сайта. На показов не наблюдается. Да вообще дело не в одном сайте, у меня ни на каком не показываются. Может потому что к YouTube аккаунт подключен? 

лично мое мнение - не связываетесь с этими тухлопарами, забанят просто так и концов не найдешь

а с кем посоветуете "связаться"? :)

за 2 года я перепробовал все кроме директа, не знаю кому что

ну вот, а я вообще не имею подобного опыта. Раньше только пробовал тизернет, и тизермедиа. Доход мне показался очень низким..

Попробуйте рекламные места с сайта продавать, баннеры продающие можно поставить, если посещалка хорошая и тема подходящая.

ну похоже только это и остается:-). Посещалка пока не очень, но уверен долго себя ждать она не заставит.

Даже, если Adsense вас заблокируют, то вы заработаете намного больше, чем с любой другой партнерки такого плана. К примеру, ставил много тизеров на один сайт, доход был максимум рублей 50 при 3-4к посещений, адсенс приносил в день минимум 10$. Окупаемость высокая, но и риски высоки.

В один прекрасный день, сайт данный заблокировали и попросили исправить их замечания, делать мне это было не выгодно и поэтому они просто забанили сайт, но не аккаунт. Через месяц так вообще выплатили почти четырех значную сумму в $, чему я был удивлен.

P.s. работаю с ними и дальше, только на других сайтах. Вроде проблем больше не было.

Там же не обязательно добавлять сайты вроде, я уже давно сгенерировал коды объявлений, и просто размещаю один и тот-же код на всех сайтах, и ничего уже 5 лет так работает.

Там же не обязательно добавлять сайты вроде, я уже давно сгенерировал коды объявлений, и просто размещаю один и тот-же код на всех сайтах, и ничего уже 5 лет так работает.

так ни на одном сайте код не работает(

Попробуйте анти баннер отключить в касперском )))

как бы это странно не звучало, но я вообще не использую антивирусы. Adblock тоже отключен. В общем рекламы не видит никто.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...