Sign in to follow this  
Followers 0
Onemillion2016

Какую платежную систему поставить для интернет магазина

16 posts in this topic

Друзья! Нужна ваша помощь! Подскажите какую лучше всего поставить платежную систему для интернет магазина? Чтобы клиенты смогли оплачивать и по карте тоже. Кто с чем работал или работает?
Где выгодней под Физ. лицо или ООО ??? (Есть ООО, год без дела, могу прикрепить)
Благодарю за ответы! 

P.s Интернет магазин не знаю на каком движке, строю не сам, а с помощью storeland. Спасибо! 

тут надо смотреть на доходы, ооо по мелочи не выгодно обслуживать, я бы сначала физика включил, потом на ооо перешел бы, как доход бы подрос

Робокасса вроде поддерживает практически все системы, можно выставить комиссию на сторону покупателя.

endi likes this

Пользуюсь Робокассой. Очень удобно и огромный выбор способов оплаты

Робокасса, монета.ру (пейэнивей) комисия на стороне покупателя указывается в договоре, все договора пересылаются почтой, служба поддержки нормальная... + вебмони но нужно подключать акк продавца это делается только при личной встречи с доверенным от вебмани. А так нужно подключать для продаж все системы переводов. Нужно открывать ИП или ООО на физика общие платежные системы не регистрируют.

Спасибо большое за советы, с юр.лицом и документами проблем нет, изучу робокассу. Спасибо еще раз господа! 

Робокасса, НО с ней советую быть аккуратней.

Не далее, как на прошлой неделе был на выставке Ecom Expo. Так вот там пообщался с менеджером Робокассы (визитка даже есть, вдруг кому надо). Так вот он мне сказал одну довольно неприятную новость. В скором времени выплаты на WM закроют, будет только карточка Океан Банка....так что думаем  ;)

Вот кстати можно ознакомиться, есть много готовых решений для CMS можно даже терминал мобильный от 2can прикупить или бесплатно получить для курьеров на доставку.

Спасибо, а я как раз смотрю, там карту предлагают, вот и думаю что за карта, про нее не нашел информации, так что пока читаем-тестим, в целом пока все норм.

Спасибо ребята за советы=)

Вот кстати можно ознакомиться, есть много готовых решений для CMS можно даже терминал мобильный от 2can прикупить или бесплатно получить для курьеров на доставку.

Для курьера отличное решение 

=) Спасибо! Воспользуемся=) 

Подключите "Робокассу" и будет Вам счастье  :)  Универсальный вариант.

Подключайте прямые платежи, все эти посредники (Payonline, Robokassa) лажа

из актуальных, это прием платежа Visa/Mastercard, Киви и Вебмани, ну может быть еще Яндекс деньги но они тоже гавняные.

на прямую дешевле, без всяких агрегаторов.

Подключайте прямые платежи, все эти посредники (Payonline, Robokassa) лажа

из актуальных, это прием платежа Visa/Mastercard, Киви и Вебмани, ну может быть еще Яндекс деньги но они тоже гавняные.

на прямую дешевле, без всяких агрегаторов.

Именно! Платить через Робокассу с комиссией более 20% мало кто захочет, последний раз чтобы заплатить с ЯД через Робокассу отдал комиссией 27,5% ... это финиш :D

кстати, а может кто подскажет, а какие проценты берут агрегаторы.

у Яндекса написано 2.8-3.5, а остальные?

кстати, а может кто подскажет, а какие проценты берут агрегаторы.

у Яндекса написано 2.8-3.5, а остальные?

это на прямую 2.8, а через робокассы там дофига

насколько помню минимум 10% было, подключайте на прямую Банк, будете 1-3% платить.