Sign in to follow this  
Followers 0
andrea

Размещу вашу 1 ссылку у себя в twitter

117 posts in this topic

andrea спасибо! Очень быстро разместили твит, твиттер аккаунт причем приличный. Еще раз спасибо)

Загляните в личку

Всё оперативно и быстро, уже все в поиске моментом. Спасибо

Хочу сказать большое спасибо andrea, были проблемы с открытие странички, так он не поленился разбираться вместе со мной с этой проблемой и в конце концов все получилось :)

Здравствуйте я новичок и потому такой вопрос, разместив ссылку на сайт вы помогаете людям с индексацией, а сами? какая выгода? Может не правильно написал извините, но хотелось бы понять.

Ну я например таким Асам как вы боюсь давать ссылку, сайт молодой из 380 страниц проиндексировано 80, ничего личного, но если вы на свой продвинутый сайт скопируете мои уникальные страницы, то я потом хрен докажу что это моё, у вас быстро всё ввыдачу попадёт, а я фильтр получу

Эм , я сколько людям помогал ещё не кто не жаловался что я скопировал текст или ещё что либо в этом роде

Я же сказал, ничего личного, просто имел ввиду всех Асов, а кто подскажет возраст 9 месяцев, боюсь заказывать прогон по каталогам, тем более такие как от 5000 и выше, так как это приводит к ссылочному взрыву и всё такое, типа бан и фильтр, но может всё же можно прогнать например по 100 каталогам или ещё что? Где можно сделать и как?

@SlavePit,

Что Вы несете? Человек Вам оказывает услугу, при чем совершенно бесплатно, а у Вас еще язык поворачивается его обвинять в чем то?

endi and baguvix614 like this

Воланд, Я же сказал, ничего личного! Читай внимательней! Эту фразу я сказал в целом про тех товарищей которые занимаются копипастом

Читай внимательней

Я с Вами на ТЫ не переходил...

Эту фразу я сказал в целом про тех товарищей которые занимаются копипастом

И при чем здесь ТС? 

@SlavePit,Никто не заставляет вас давать ссылеу на сайт ТСу, если боитесь, то не давайте, и было бы хорошо если бы плохие мнений о людях оставлять при себе,

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.