Jump to content

Размещу вашу 1 ссылку у себя в twitter

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Принимая для размещения ссылки у себя в твиттере все кроме АДАЛ {Порнр сайты} Присылайте в ЛС, Вашу ссылку , а также АНКОРД

Ваши слова:   Ну я например таким Асам как вы боюсь давать ссылку, сайт молодой из 380 страниц проиндексировано 80, ничего личного, но если вы на свой продвинутый сайт скопируете мои уникальные стра

Разместил проверяйте

Хочу сказать большое спасибо andrea, были проблемы с открытие странички, так он не поленился разбираться вместе со мной с этой проблемой и в конце концов все получилось :)

Здравствуйте я новичок и потому такой вопрос, разместив ссылку на сайт вы помогаете людям с индексацией, а сами? какая выгода? Может не правильно написал извините, но хотелось бы понять.

Ну я например таким Асам как вы боюсь давать ссылку, сайт молодой из 380 страниц проиндексировано 80, ничего личного, но если вы на свой продвинутый сайт скопируете мои уникальные страницы, то я потом хрен докажу что это моё, у вас быстро всё ввыдачу попадёт, а я фильтр получу

Я же сказал, ничего личного, просто имел ввиду всех Асов, а кто подскажет возраст 9 месяцев, боюсь заказывать прогон по каталогам, тем более такие как от 5000 и выше, так как это приводит к ссылочному взрыву и всё такое, типа бан и фильтр, но может всё же можно прогнать например по 100 каталогам или ещё что? Где можно сделать и как?

• Модератор

@SlavePit,

Что Вы несете? Человек Вам оказывает услугу, при чем совершенно бесплатно, а у Вас еще язык поворачивается его обвинять в чем то?

Воланд, Я же сказал, ничего личного! Читай внимательней! Эту фразу я сказал в целом про тех товарищей которые занимаются копипастом

• Модератор

Читай внимательней

Я с Вами на ТЫ не переходил...

Эту фразу я сказал в целом про тех товарищей которые занимаются копипастом

И при чем здесь ТС? 

• VIP
@SlavePit,Никто не заставляет вас давать ссылеу на сайт ТСу, если боитесь, то не давайте, и было бы хорошо если бы плохие мнений о людях оставлять при себе,
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...