Sign in to follow this  
Followers 0
Воланд

ПРО аккаунт...ваше мнение?

27 posts in this topic

Здравствуйте Уважаемые друзья и коллеги.

В прошлой теме некоторые наши пользователи раскритиковали ПРО аккаунт из за отсутствия реальных бонусов на сайте.

Вот мы и хотим у Вас поинтересоваться...что бы Вы хотели в нём видеть? Может скидки какие, либо еще что. Так же по возможности можете предложить и привязку к форуму. К примеру у кого ПРО аккаунт на сайте, получают тут ВИП или другой статус.

Ждем Ваших мнений  ;)

п.с. Прошу Вас, Господа (или Товарищи, кому как удобнее) писать только по теме.

п.с.с. Мы не гарантируем, что именно Ваша идея будет реализована, но какие то реализованы будут точно

Jeka778 likes this

Разрешать размешать Обьявления  без  того чтобы набрать 20 лайков и 50 сообщений 

depres and C-Du like this

Выставлять свой лот который ранее был выставлен не через неделю ,  а через 1 день 

Pro100Fun and pavel like this

Возможность привязать твитер и чтобы все коменты (мои например) ишли мне в твитер. 

depres likes this

@Воланд,А что значить ПРО аккаунт? На данный момент какие привилегии получают пользователи купившие этот ПРО аккаунт?

Разрешать размешать Обьявления  без  того чтобы набрать 20 лайков и 50 сообщений 

Нет, это правило введено не случайно. Вас тут не было и до его введения кидки были постоянным делом, после введения все стало более менее тихо.

Ап своего лота на бирже. Можно сделать раз в две недели или что-то подобное.

Здравая мысль...

Выставлять свой лот который ранее был выставлен не через неделю ,  а через 1 день 

Подумаем

Возможность привязать твитер и чтобы все коменты (мои например) ишли мне в твитер. 

Нет  :D  Быстроробота захотели? 

У кого ПРО аккаунт совершение сделок через гарант сервис без комиссии 

Pro100Fun likes this

У кого ПРО аккаунт совершение сделок через гарант сервис без комиссии 

То же здраво...подумаем

А что значить ПРО аккаунт? На данный момент какие привилегии получают пользователи купившие этот ПРО аккаунт?

http://yadi.sk/d/Q4O-ShJGRVuJH

@Воланд,Дааа, немногое дает этот ПРО аккаунт, правильно, что создали тему. Обязательно добавьте что нибудь...  

Это уже слишком, одно и тоже объявление начнут каждый день добавлять, будут неудобства для покупателей.

А вот добавлять свои сайты на продажу не через час (или сколько там?), а без ограничения по времени - было бы удобно, только ради этого можно было бы приобрести ПРО, чтобы удобно добавить свои сайты на продажу.

seregabazhenov likes this

Скидка на использование line.pr-cy.ru или что-то в этом роде, как вариант

@C-Du,Цены на них и так дешевые, если уже предложили, надо предлагать чтобы было бесплатно это услуга, Администрация ничего не потеряет, там же копейки от них...

Еще можно для людей, которые приобрели ПРО аккаунт, бесплатно 1 тему на месяц, неделю ( на сколько хотите ) зафиксировать, чтобы тема всегда было наверху. Но это услуга пойдет для тех людей, которые предлагают какие нибудь услуги )

Не стыкуется с цитатой ниже. Да и удалять тогда можно будет лот раз в сутки и выставлять снова, чтобы попасть наверх списка. БРЕД.

Хорошая идейка ;)

От себя: хотелось бы у ПРО увидеть возможность смены почты, т.к. только из-за сайта не могу полностью перейти на новую, старую уже везде поменял ;)

И еще было бы хорошо, если и на форуме такие пользователи как то отличались, значки какие нибудь или что то вроде того.

seregabazhenov likes this

хотелось бы у ПРО увидеть возможность смены почты

Нет, сделано это в целях безопасности. К сожалению это вынужденная мера.

BlackMaN333, стоило написать об этом в ЛС администрации. 

Уже писалось и порядком давно, если память не изменяет, такое сделано в условиях безопасности. С одной стороны да, хорошо, с другой - иногда нужно поменять, а возможности нет.

С одной стороны да, хорошо, с другой - иногда нужно поменять, а возможности нет

ну либо так, либо засилие мошенников..что лучше?  B)

Это уже слишком, одно и тоже объявление начнут каждый день добавлять, будут неудобства для покупателей.

А вот добавлять свои сайты на продажу не через час (или сколько там?), а без ограничения по времени - было бы удобно, только ради этого можно было бы приобрести ПРО, чтобы удобно добавить свои сайты на продажу.

Сделали.

Сделали пока скидку в 30%.

BlackMaN333 and Pro100Fun like this

а каков вообще прикол про? я вот по 150 рубов кидал, ну ладно, обновлял сайты раз в 8 часов, собственно больше я не видел ничего полезного тут (но за проверку раз в 8 часов был готов 150 рубов отдать), есть у меня акк на другом ресурсе, где я плачу по мере использования сервисов и обходится мне это в те же 150 в месяц. Стало 300, остались те же 8 часов на обновление сайтов, больше ничего полезного, сайтами не торгую, работаю "на клиента", все что надо, так это мониторинг, ну может быть техаудит переодический, заплатил сейчас по новой расценке за про, ничего изменившегося не увидел, получается мы с вами друг другу не нужны?

P.S. Глюков кстати в инструментах не убавилось, опять не обновляет сведения о сайтах, хотя счетчик снимает исправно количество обновлений на каждую попытку обновить сайты.