Vitos1982

Ищу партнёра в действующий интренет-магазин

87 posts in this topic

Добрый день.

В 2х словах:

Есть действующий интренет-магазин +магазин offline

В интернет  магазине представлена далеко не вся продукция т.к физически не успеваю им заниматься.На данный момент в среднем 60 посетителей,500 просмотров ежедневно,прибыль тоже имеется. 

Сайт создавал сам,криво-косо как сумел без надлежащего опыта и знаний,но тем ни менее он имеет место быть и довольно успешно,сейчас есть желание выводить проект на новый уровень:

-новый сайт

-новая платформа

- полный ассортимент

-SEO

ИТД.....

Хочу чтоб человек чувствовал,что это его бизнес и часть проекта принадлежит ему,а не просто получал ежемесячно.

Ищу партнёра,который полностью возьмёт на себя создание и SEO нового образца сайта (домен старый),наплнение уникальным контнентом и всё остальное необходимое для нормальной рабты магазина.

Я в свою очередь предоставляю и беру на себя:

1. Домен (который работает второй год и ежемесячно приносит прибыль)

2. Вся работа с товаром и поставщиками,включая закупку,возвраты,изделия под заказ   итд

3. Обновления и постоянный анализ ассортиментной линейки

4. Вобщем всё-всё-всё что необходимо для работы магазина. ТОВАР ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ НА 95% ВСЕГДА В НАЛИЧИИ,А НЕ ПОД ЗАКАЗ!!!

5. Обсуждаем партнёрский % от прибыли магазина индивидуально,я не жадный!!!

Требование:

Первое и самое главное адекватность и порядочность !!!

Жду Ваших предлжений.

С Уважением Виктор

8(925)555-60-90

vip.gold585@mail.ru

Edited by Jeka778
Убран красный цвет, потёрты ссылки.

опять ищют парней, которые будут работать за виртуальный процент, гарантии какие? какой процент?

Danalet likes this

Заказчик, вы не первый предлагаете такие условия. Поверьте, профессиональный SEO оптимизатор никогда не пойдет на такие условия. Если хотите результаты, закажите продвижение у профессионала.

Опять предложение из оперы: "Сделайте и раскрутите мне сайт, а я расплачусь с его дохода"...

ТС, с такими условиями - Вы найдете SEO шника, сделает он Вам отличный сайт на юкоз. И вполне возможно, что метатеги сможет заполнить и проспамить тематические группы в ВК...

Да ТС пофиг что вам не нравится, для него это рекламная площадка, по своим контактам он получит партию людей которые заинтересуются а потом уже из них выберет. 

Вообще желательно запретить создание темы в первые 1-2 часа.  Ну или хотя бы первые минут 10

Да ТС пофиг что вам не нравится, для него это рекламная площадка, по своим контактам он получит партию людей которые заинтересуются а потом уже из них выберет. 

Вообще желательно запретить создание темы в первые 1-2 часа.  Ну или хотя бы первые минут 10

Скорее получит партию школьников, которые хотят срубить денег по быстрому. Еще раз пишу, профессионал не пойдет на такие условия. 

а) профи и так много зарабатыват 

б) профи не работают на далекую перспективу, для которой нужно пахать как минимум месяц - бесплатно.

На каком оснавании должны запретить создание тем сразу,после регистрации???что за чушь!!!!!

опять ищют парней, которые будут работать за виртуальный процент, гарантии какие? какой процент?

Зачем Вы говрите сами не знаете о чём?несёте полную ерунду,,,

Гарантии- любые на Ваше усмотрение,вплоть до оформления сайта на Вас (домен на меня)

% естественно обсуждается отдельно

И ХВАТИТ НЫТЬ,,,столько мне неприятных сообщений из-за делового предложения !!! Ни кто ни кого за уши не тянет,и люди уж сами разберутся работать с тем или иным заказчиком, без Ваших советов!!!

Скорее получит партию школьников, которые хотят срубить денег по быстрому. Еще раз пишу, профессионал не пойдет на такие условия. 

а) профи и так много зарабатыват 

б) профи не работают на далекую перспективу, для которой нужно пахать как минимум месяц - бесплатно.

Послушайте уважаемый-внимательно читайте текст моего объявления,,,там нет  ни одного упоминания ПРОФИ,,,, и есть такие школьники поверте сделают Вас на раз-два...

Послушайте уважаемый-внимательно читайте текст моего объявления,,,там нет  ни одного упоминания ПРОФИ,,,, и есть такие школьники поверте сделают Вас на раз-два...

Вы тут уже не первый такой. 

Каждый хочет нажиться на чужом труде. Но увы, это не всегда получается. 

Воланд and Danalet like this

1. ТС, напишите чем торгуете, без этого все не имеет смысла, так как конкурентность очень разная. 

2. Без малейшего понимание сферы ИМ Вас разведут, так как на то предложение, которое Вы сделали, откликнуться только пионеры и мошенники, потому что явно непонимание темы со стороны заказчика.

3. Никакие школьники никого не сделают, так как создание и продвижение успешного ИМ требуют ГЛУБОКИХ знаний в СЕО, SMM и Директе, а также денежных вливаний. Всю школоту, которая расскажет Вам о бесплатном контенте и выводе в топ без внешнего ссылочного, можете смело посылать. Но полное непонимание темы с Вашей стороны закончится плохо. 

У меня несколько онлайн проектов, свои ИМ детских товаров, так что говорю как есть, я практик.

P.S. Не поленился и нашел магазин. Интересное направление)) В Вашем случае, кстати, вполне реально  попробовать продвинуть товары недорого, так как ниша достаточно узкая. Продолжайте развивать свою группу Вконтакте, там много Вашей потенциальной клиентуры. Сайт переделывать не стоит, просто приведите в порядок этот. Даже в таком виде по 40 НЧ запросам он в ТОП100. Снимите внешние ссылки на бабекю и мангалы, если это не Ваши сайты, переставайте покупать на себя ссылки с нетематичных сайтов (зачем картинка из статьи про автоваз?). Ну и тп. Если есть вопросы и пожелания, пишите в личку)

ApxuBapuyc likes this

И ХВАТИТ НЫТЬ,,,столько мне неприятных сообщений из-за делового предлджения !!!

Ваше агрессивное восприятие критики показывает, что вы недостаточно деловой человек. Много неприятных сообщений? А может стоит задуматься почему? Поддерживаю остальных: опять ищут профессионала за % от какой-то теоретической прибыли в дальнейшем. И seo-специалист по вашему должен работать несколько месяцев за просто так или за копейки? А где гарантии, что вы вообще ему потом заплатите, а не пойдёте искать другого наивного или же что у вас не будет проблем с поставками и прибыль вообще будет?

Гарантии- любые на Ваше усмотрение,вплоть до оформления сайта на Вас (домен на меня)

% естественно обсуждается отдельно

Это не гарантии. Имея раскрученный домен, перезалить сайт на другой хостинг вообще не проблема.

BlackMaN333 likes this

Вы тут уже не первый такой. 

Каждый хочет нажиться на чужом труде. Но увы, это не всегда получается. 

Ёперный театр))) что за фобии,,,что значит нажиться да ещё и в контексте "КАЖДЫЙ ХОЧЕТ НАЖИТЬСЯ НА ЧУЖОМ ТРУДЕ"  взял и обозвал всех людей,поверь далеко не каждый готов на подлость!!!!! Если честно,Вы Витёк (кстати тезка) меня оскорбили,,,а вообще каждый мыслит в меру своей испорченности,кидать людей и наживаться на чужом труде-это стрёмно и для меня категорически  неприемлемо. 

BITbOK likes this

Ваше агрессивное восприятие критики показывает, что вы недостаточно деловой человек. Много неприятных сообщений? А может стоит задуматься почему? Поддерживаю остальных: опять ищут профессионала за % от какой-то теоретической прибыли в дальнейшем. И seo-специалист по вашему должен работать несколько месяцев за просто так или за копейки? А где гарантии, что вы вообще ему потом заплатите, а не пойдёте искать другого наивного или же что у вас не будет проблем с поставками и прибыль вообще будет?

Это не гарантии. Имея раскрученный домен, перезалить сайт на другой хостинг вообще не проблема.

А задумайтесь над смыслом этих действий? Если все супер,сайт раскручен,приносит прибыль,только дурак начнёт его переносить и менять спеца который сделал этот ресурс и знает его от А до Я и как следствие может оооочень хорошо испортить бизнес (конкуренты,взлом итд) а чтоб не было таких ситуаций,НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ!!!!

А вы уважаемый мыслите ,как самый настоящий аферист!!! перезалить сайт,искать другого наивного итд,,,

1. ТС, напишите чем торгуете, без этого все не имеет смысла, так как конкурентность очень разная. 

2. Без малейшего понимание сферы ИМ Вас разведут, так как на то предложение, которое Вы сделали, откликнуться только пионеры и мошенники, потому что явно непонимание темы со стороны заказчика.

3. Никакие школьники никого не сделают, так как создание и продвижение успешного ИМ требуют ГЛУБОКИХ знаний в СЕО, SMM и Директе, а также денежных вливаний. Всю школоту, которая расскажет Вам о бесплатном контенте и выводе в топ без внешнего ссылочного, можете смело посылать. Но полное непонимание темы с Вашей стороны закончится плохо. 

У меня несколько онлайн проектов, свои ИМ детских товаров, так что говорю как есть, я практик.

P.S. Не поленился и нашел магазин. Интересное направление)) В Вашем случае, кстати, вполне реально  попробовать продвинуть товары недорого, так как ниша достаточно узкая. Продолжайте развивать свою группу Вконтакте, там много Вашей потенциальной клиентуры. Сайт переделывать не стоит, просто приведите в порядок этот. Даже в таком виде по 40 НЧ запросам он в ТОП100. Снимите внешние ссылки на бабекю и мангалы, если это не Ваши сайты, переставайте покупать на себя ссылки с нетематичных сайтов (зачем картинка из статьи про автоваз?). Ну и тп. Если есть вопросы и пожелания, пишите в личку)

Спасибо за конструктивную критику и советы,просто у меня помимо сайта есть магазин и готовлюсь к открытию второго-поэтому время на сайт совсем нет( по этой причине и занялся поиском партнёра по бизнесу,,,,

Ёперный театр))) что за фобии,,,что значит нажиться да ещё и в контексте "КАЖДЫЙ ХОЧЕТ НАЖИТЬСЯ НА ЧУЖОМ ТРУДЕ"  взял и обозвал всех людей,поверь далеко не каждый готов на подлость!!!!! Если честно,Вы Витёк (кстати тезка) меня оскорбили,,,а вообще каждый мыслит в меру своей испорченности,кидать людей и наживаться на чужом труде-это стрёмно и для меня категорически  неприемлемо. 

Это не оскорбления, а больше как  критика, против вас ничего не имею:) Хотите, чтобы такого не было, оформите понятно тему и предоставьте реальные гарантии. 

трилионы раз встречал на своем пути подобные варианты .. а всё от чего , а от того что знаний маркетинга и бизнес стратегии либо в институте не изучали либо даже не думали пойти и купить книжку .. 

Обращение к Автору:

1) Уважаемый ТС столь неадекватные по вашему мнению реакции связаны с тем что 95% сидящих тут юзеров привыкли к конкретике. В Вашем случае конкретике в вашем сообщении не было не какой. 

2) При создании любого бизнеса есть смысл обращаться к бизнес планированию - это помогает в будущем избежать подобных ситуаций.

Я думаю для начала нужно было бы подойти с такой точки зрения и предоставить людям следующую информацию

1) Что за бизнес ? Что продаете ? Какой опыт ? 

2) Есть ли сайт ? На какой цмс сайт ? какие работы над сайтом проводились вообще ?

3) Есть ли бюджет ? Требуется ли вложение бюджета от того кого Вы ищите ? 

4) Приведите пример Ваших гарантий для дольнейшей работы и возможного обсуждения. Возможно Вы бы и не нашли постоянного человека но пару полезных советов за которые можно было бы и поблагодарить думаю нашли бы .. 

Я думаю со мной согласятся .. 

seo-net, andstr, BITbOK and 2 others like this

Это не оскорбления, а больше как  критика, против вас ничего не имею :) Хотите, чтобы такого не было, оформите понятно тему и предоставьте реальные гарантии. 

а)Что конкретно в теме Вам непонятно?

б) Что в Вашем понимании "реальные гарантии" (машину на Вас переписать))))))?

Это как? Домен и есть сайт. На кого он оформлен, тот им и распоряжается. 

BITbOK likes this

а)Что конкретно в теме Вам непонятно?

б) Что в Вашем понимании "реальные гарантии" (машину на Вас переписать))))))?

Постом выше Ekliptik все четко и ясно изложил, что я хотел к вам донести. 

трилионы раз встречал на своем пути подобные варианты .. а всё от чего , а от того что знаний маркетинга и бизнес стратегии либо в институте не изучали либо даже не думали пойти и купить книжку .. 

Обращение к Автору:

1) Уважаемый ТС столь неадекватные по вашему мнению реакции связаны с тем что 95% сидящих тут юзеров привыкли к конкретике. В Вашем случае конкретике в вашем сообщении не было не какой. 

2) При создании любого бизнеса есть смысл обращаться к бизнес планированию - это помогает в будущем избежать подобных ситуаций.

Я думаю для начала нужно было бы подойти с такой точки зрения и предоставить людям следующую информацию

1) Что за бизнес ? Что продаете ? Какой опыт ? 

2) Есть ли сайт ? На какой цмс сайт ? какие работы над сайтом проводились вообще ?

4) Приведите пример Ваших гарантий для дольнейшей работы и возможного обсуждения. Возможно Вы бы и не нашли постоянного человека но пару полезных советов за которые можно было бы и поблагодарить думаю нашли бы .. 

Я думаю со мной согласятся .. 

Уважаемый юзер,прошу внимательнее читать текст объявления (там есть почти все ответы на вышеприведённые вопросы) тем более если Вы такой конкретный и опытный:

Вы мне пишите-" При создании любого бизнеса есть смысл обращаться к бизнес планированию"

Я Вам отвечаю, внимательно читайте тексты объявлений- Я не создаю новый проект,бизнес работает второй год,есть живой магазин и скоро будет второй,,, партнёра ищу в связи с расширением!!!

1) Что за бизнес ? Что продаете ? Какой опыт ?  -

Есть действующий интренет-магазин +магазин offline (были ссылки,но их подчистили suvenirzina точка ru

2) Есть ли сайт ? На какой цмс сайт ? какие работы над сайтом проводились вообще ? -

про сайт написано выше,про работы я написал "Сайт создавал сам,криво-косо как сумел без надлежащего опыта и знаний"

Если у человека есть свой магазин о чём,я написал,,как Вы думаете,есть у него бюджет????

Если от партнёра требовались финансовые вложения,адекватно было бы об этом написать,если этого нет,то и вложений естественно не требуется

Гарантии вопрос так можно сказать "интимный" и повторяю ещё раз,готов на любые гарантии естественно в адекватном формате (всё индивидуально)

Это как? Домен и есть сайт. На кого он оформлен, тот им и распоряжается. 

Вполне возможно в меру крайне слабой компетенции в  веб делах,я могу путаться,но я думаю,что  лицензионный движок на  сайт тоже оформляется на конкретного человека,так же,как и домен,,,, Я покупаю за свой счёт движок и оформляю на незнакомого мне человека для начала неплохие гарантии,как это мне кажется,,,,

ну такой бизнес череват, поэтому тут люди просят гарантий. наример заключение договора или передачи домена. Ведь Вам бы не хлочется что бы вас кинули так же и вашему потенциальному партнеру тоже этого не хочется