Vitos1982

Ищу партнёра в действующий интренет-магазин

87 posts in this topic

а)Человек не вкладывает ни одной своей копейки,, все финансовые вопросы полностью на мне.

То есть Вы оплачиваете полностью создание сайта и его продвижение? 

б)Сайт уже работает и приносит прибыль которой я уже готов делиться!!!

В первом посте звучало о создании нового сайта...

в)То,что товар востребован и его качество я могу доказать на 100%,,,, работаю второй год и знаю,что говорю

То, что Ваш товар ничего особо не приносит это я Вам со 100 процентной уверенностью говорю, 30к (ну пусть не 30, а 100), которые Вы зарабатываете это копейки, за прибыль это считать сложно

г) У меня тоже семья и дети которых нужно кормить,,, и хватит делать из людей которые предлагают Вам тут вступить в "СВОЙ" БИЗНЕС ЗВЕРЕЙ,МОШЕННИКОВ БЕЗ ПРИНЦИПОВ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ!!!!!!

Не дети, а сын, правда взрослый....а по сути ответа на этот вопрос так и не последовало, Вы сами в такое ввяжетесь? 

То есть Вы оплачиваете полностью создание сайта и его продвижение? 

В первом посте звучало о создании нового сайта...

То, что Ваш товар ничего особо не приносит это я Вам со 100 процентной уверенностью говорю, 30к (ну пусть не 30, а 100), которые Вы зарабатываете это копейки, за прибыль это считать сложно

Не дети, а сын, правда взрослый....а по сути ответа на этот вопрос так и не последовало, Вы сами в такое ввяжетесь? 

Вам лень почитать сообщения в теме?на все Ваши вопросы я ответил ранее.

Ваше мнение:то,что мой товар ничего не приносит т.к для Вас 30-100 т.р не прибыль от того,что вы опять же не читаете сообщения (у меня готовится к открытию 2-ой магазин в Москве)

А по хорошему,информации в этой теме обо мне и моём предложении ооочень много и достаточно (если внимательно читать) для понимания на сколько Вам-это интересно,,,и варианта здесь 2:

1) Есть интерес к моему предложению,но и много вопросов WELCOME звоните 8 925 555 60 90 или сам перезвоню в любой регион Р.Ф

2) у Вас нет интереса к моему предложению- тогда прошу не тратить наше время.

Как то,так!!!!

@Vitos1982,

Уважаемый, я обьясню свой интерес. Как Вы наверное успели заметить, я тут немножечко состою в Администрации, так вот по роду профессии я обязан ограждать пользователей от любых потенциальных угроз мошенничества (ни в коем случае не отношу Вас к ним, но прошу меня понять).

По этому я и задаю данные вопросы что бы полностью прояснить ситуацию. Ничего личного ;)  

@Vitos1982,

Уважаемый, я обьясню свой интерес. Как Вы наверное успели заметить, я тут немножечко состою в Администрации, так вот по роду профессии я обязан ограждать пользователей от любых потенциальных угроз мошенничества (ни в коем случае не отношу Вас к ним, но прошу меня понять).

По этому я и задаю данные вопросы что бы полностью прояснить ситуацию. Ничего личного ;)  

Я заметил,что админ принимает участие в беседе))) и это на самом деле оч. хорошо,контроль должен быть.

Вашу позицию я понимаю и отношусь с уважением,,,а самый простой способ доказать,что я не мошенник-это пригласить всех желающих в свой магазин)))) и лично пообщаться.

Вопрос все равно не понятен .. какая вам от этого выгода ? каждый месяц нужны будут определенные бюджеты которые надо будет тратить на ссылки на программинг на копирайтинг и тд .. Если вы расчитываете что это все будет делать 1 человек то это очень поспешный выход .. Работая с крупной компанией вы хотябы договор на руках имеете .. и не кому лишнему не надо платить. 

А так получается нет завтра прибыли и что ? ссылки сливаем и на все забиваем ? я как то с этой точки не понимаю работая с сео компанией и прибылью делится то не надо вопрос в том что готовы ли вы держать бюджет ежемесячно ? Если да .. могу дать Вам компанию они Вам посчитают .. 

Вопрос все равно не понятен .. какая вам от этого выгода ? каждый месяц нужны будут определенные бюджеты которые надо будет тратить на ссылки на программинг на копирайтинг и тд .. Если вы расчитываете что это все будет делать 1 человек то это очень поспешный выход .. Работая с крупной компанией вы хотябы договор на руках имеете .. и не кому лишнему не надо платить. 

А так получается нет завтра прибыли и что ? ссылки сливаем и на все забиваем ? я как то с этой точки не понимаю работая с сео компанией и прибылью делится то не надо вопрос в том что готовы ли вы держать бюджет ежемесячно ? Если да .. могу дать Вам компанию они Вам посчитают .. 

Вопрос понятен:

а)То,что завтра не будет прибыли-это исключено  т.к магазин работает,прибыль уже есть и её хватит на поддержания сайта

б) Моя выгода заключается в том,что со временем сайтом будет полностью заниматься один человек (партнёр) и не дёргать меня с вопросами как и что,а будет принимать решения сам в том. числе и распределением бюджета на раскрутку и поддержание ресурса тоже заниматься будет он.

Хорошо вариант того что если этот человек будет курировать ваш сайт через компанию и от Вас потребуется только бюджет он насколько реален ? 

Даже скажем при условии того что вам не надо будет с ним прибылью делиться 

А не лучше нанять администратора сайта и обратиться в СЕО компанию для продвижения сайта?

Сори, что так поздно отписываюсь, только после защиты пришел курсовой по wp.

Да и вы тут уже 3 страницы настрочили пока все изучил  :D

Так вот мое ИМХО никому не навязываю, но ребят если у тс сайт приносит от 30к в месяц почему бы не платить вам стабильно скажем к примеру 10% (это пример). Для начала, если пользователь с предоставлением своих гарантий Вы ему предоплату сделаете по прямой сделке или через договор. Тут как уже как договоритесь! И Вам ТС лишние расходы не нужно будет оплачивать! И SEOшник будет уверен в оплате труда. Или как уже тут поднималось сделать все через договор работы с фирмой.

Иначе же не думаю, что вы найдете адекватного специалиста готового работать за "так".  :ph34r:

Готов работать с ТС при наличии нормального бюджета на сео .. причем от ТС нужен только бюджет на СЕО и больше ничего .. 

Готов работать с ТС при наличии нормального бюджета на сео .. причем от ТС нужен только бюджет на СЕО и больше ничего .. 

Нормальный бюджет , это сколько в цифрах?

Готов работать. Есть опыт в продвижении и ведении сайтов. Пишите в скайп: tema007sindikat

Vitos1982  

Разве вы еще не поняли, что такое СЕО и почему не хотят партнерства спецы по данному направлению?

Так вот открою тайну о СЕО- это наука построена на догадках предрасположениях и не один сеошник  ни когда не даст точный ответ "пойдет сайт или нет" ? 

Будут ли страницы в топе или нет... Зато все как один знают точную сумму продвижения сайта или тех или иных запросов.

Исходя из всех сообщений не поняли что у СЕОшника мозг под бизнес особо не заточен и не предраспологает к партнерским отношениям в сфере бизнеса и долевом участии в проектах?

Вы например продаете, покупаете организовываете что то, и понимаете что для развития нужны партнеры, знакомства и т.д а для СЕО спеца просто взять заказ и срубить бабла.

Просто дам совет, если хотите найти партнера желающего работать на долевых условиях, размещайтесь где то в другом месте не здесь (постоянно смотрю за такими темами толку нет, может и есть для сайтов с трафом т.е на готовенькое)  

Chip111 and Vitos1982 like this

Vitos1982  

Разве вы еще не поняли, что такое СЕО и почему не хотят партнерства спецы по данному направлению?

Так вот открою тайну о СЕО- это наука построена на догадках предрасположениях и не один сеошник  ни когда не даст точный ответ "пойдет сайт или нет" ? 

Будут ли страницы в топе или нет... Зато все как один знают точную сумму продвижения сайта или тех или иных запросов.

Исходя из всех сообщений не поняли что у СЕОшника мозг под бизнес особо не заточен и не предраспологает к партнерским отношениям в сфере бизнеса и долевом участии в проектах?

Вы например продаете, покупаете организовываете что то, и понимаете что для развития нужны партнеры, знакомства и т.д а для СЕО спеца просто взять заказ и срубить бабла.

Просто дам совет, если хотите найти партнера желающего работать на долевых условиях, размещайтесь где то в другом месте не здесь (постоянно смотрю за такими темами толку нет, может и есть для сайтов с трафом т.е на готовенькое)  

Уважаемый Вы уже показали однажды Ваши знания в СЕО и то как вы продвигали свой сайт без особых затрат , зачем вешать лапшу людям говоря про то что нормальных компаний и результатов нет .. ?

@Нэм,

Скажите мне пожалуйста при чем здесь бизнес и SEO..это два разных направления совершенно. Это как сравнивать теплое с мягким. При чем тут "не заточен мозг"? У меня к примеру заточен и под то и под то...студия приносит нормальный доход. Просто без гарантий никто работать не хочет Вы это можете понять?  В каком скажите бизнесе люди работают без договора? 

Администрацию прошу закрыть данный топик .. разговор тут не о чем вести .. Автора прошу если есть какие то конкретные предложения вынесите их как можно конкретнее в новом топике .. так в данном идут уже оскорбления и пустой флейм .. 

Администрацию прошу закрыть данный топик

Вы ТС? Когда он попросит, тогда и будем принимать решение.

UPD кстати мое сообщение, адресованное Вам я смотрю было проигнорировано....

Vitos1982 likes this

Уважаемый Вы уже показали однажды Ваши знания в СЕО и то как вы продвигали свой сайт без особых затрат , зачем вешать лапшу людям говоря про то что нормальных компаний и результатов нет .. ?

Я и не когда не говорил что я серьезно занимаюсь СЕО!  НО я продвинул в ТОП 10 несколько ВЧ без ссылок уже горжусь тем что я это сделалтолько работая с контентом  А) САМ Б) Без вложений!

Кстати сдесь начинают уже потихоньку предлагать такие услуги как бессылочное продвижение. Только работа с контентом.  А вы смейтесь смейтесь..   

Vitos1982  

Спасибо за объяснения,,,, скорее всего ты прав!!! так и есть,думаем совершенно по разному)

Вообщем тему закрываю т.к за время открытия темы откликнулись 6 человек,с одним из них поладили....

Я вот если не забуду,отпишусь как нибудь о том,как сложилась моя история))))

Всем кто принял участия в теме,СПАСИБО за уделенное время!!!!

@Нэм,

Скажите мне пожалуйста при чем здесь бизнес и SEO..это два разных направления совершенно. Это как сравнивать теплое с мягким. При чем тут "не заточен мозг"? У меня к примеру заточен и под то и под то...студия приносит нормальный доход. Просто без гарантий никто работать не хочет Вы это можете понять?  В каком скажите бизнесе люди работают без договора? 

Да ни причем, я об этом и писал вообще то, что это две разные вещи. Макс я ни кого и обижать то и не хотел но согласись все просто тупо хотят бабла а конкретики то особо не какой (от сеошников)  Плати мы сделаем...

А что касается договоров, партнерства естественно вообще не для форумов это все. Даже не для телефонов. Только встречи.

ПС Предлагаю запретить подобные темы на форуме, иначе всегда получается так что грязью одного обливают 10 человек и более. 

Макс я ни кого и обижать то и не хотел но согласись все просто тупо хотят бабла а конкретики то особо не какой (от сеошников)

да не может быть конкретики от SEOшников пойми...это не математика, не геометрия и даже не бизнес, где можно просчитать все риски и более менее сделать план. SEOшник не знает точных алгоритмов и может руководствоваться только своим опытом и опытом других, может только делать предположения.

Но хочу заметить, что работа SEOшника далеко не так проста..спроси Сашку (Алаича) он у нас тут иногда обитает..это ад. Имеется\ ввиду профессиональных людей конечно.

А то, что все хотят денег..ну да...я хочу, ты хочешь, они то же хотят. Для этого мы и работаем собственно  ;)

А что касается договоров, партнерства естественно вообще не для форумов это все. Даже не для телефонов. Только встречи.

Кстати ТС и предлагает встретится, за что ему большое мерси....уже показатель, что можно общаться

Vitos1982 likes this

Кстати сдесь начинают уже потихоньку предлагать такие услуги как бессылочное продвижение. Только работа с контентом.  А вы смейтесь смейтесь..   

)))) Удачи вам с таким продвижением и там, и сдесь.

Администрацию прошу закрыть данный топик .. разговор тут не о чем вести .. Автора прошу если есть какие то конкретные предложения вынесите их как можно конкретнее в новом топике .. так в данном идут уже оскорбления и пустой флейм .. 

А мне вот кажется получился не плохой топ,,,  коснулись очень живых и злободневных проблем,,,, и вообще нужно вырабатывать эффективные методы взаимодействия двух сторон,,,с учётом интереса тех и других.

Администратор,,,если решите создавать отдельную ветку по этой теме,,приглашайте на беседу,с удовольствием приму участие !!!

"Истина рождается в споре! " - сказал Платон