Sign in to follow this  
Followers 0
andrea

Цукерберг поощрит отличников

8 posts in this topic

В своем аккаунте в социальной сети Facebook ее основатель – Марк Цукерберг - сообщил, что они с женой Присциллой Чан приняли решение потратить $120 миллионов на повышение уровня образования в школах, расположенных в районе залива Сан-Франциско. В частности, денежные средства будут выделены на оснащение школьных классов и финансовую поддержку отличников.

Свое намерение Цукерберг объяснил желанием изменить ситуацию с образованием в учебных заведениях региона, являющегося частью Кремниевой долины. По мнению миллиардера, именно этот район является самым перспективным в мире, но местные школьники  из-за слабой подготовки испытывают сложности с поступлением и обучением в университетах.

Напомним, что в 2010 году Цукерберг пожертвовал $100 миллионов на оборудование школ в Ньюарке, которые считаются худшими в Соединенных Штатах.

FreeMeat likes this

Я тоже оказываю часто помощь детскому дому одному, но не пишу об этом в рылобуке) 

Heim, vvvlad777 and STAZ like this

Я тоже оказываю часто помощь детскому дому одному, но не пишу об этом в рылобуке) 

Ммммда, ты только что написал это здесь. Вывод: платишь только затем, чтобы тебя поблагодари и затем чтобы завысить свое ЧСВ, понты короче.

не не в КНИГЕ РЫЛ  :)

salex likes this

Ммммда, ты только что написал это здесь. Вывод: платишь только затем, чтобы тебя поблагодари и затем чтобы завысить свое ЧСВ, понты короче.

:lol: Да ни к чему мне это... уже на "яплакал" писали что наш клуб помогая детскому дому преследует какие-то корыстные цели... или пиаримся))) делаем ремонт, катаем детей в цирк, постоянная денежная помощь и т.п. Просто у самих есть дети и понимаем, что значит не иметь родителей. А "лайк" здесь думаешь мне очень важен и сделает мне настроение или подымет авторитет? Не смеши. Здесь многие набивают себе посты и "лайки" , что бы потом пускать пыль в глаза новичкам и обирать их как липку за свои псевдо СЕО - знаниями)))

pesochek, Heim and STAZ like this