Jump to content

Чем вы занимаетесь?

Recommended Posts

• Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лентяй вебмастер, живу по принципу 

Студент. Получаю стипендию) но сайты приносят в десяток раз больше.

А я в охранке жу жу куча свободного времени ....

Студент. Работаю тренером, пдо, инструктором по физическому воспитанию.

На данный момент веду свой блог "ПроРодина". Реклама на сайте в ближайшее время даже не обсуждается. Всё для людей и в удовольствие!:)

Бывший охранник (стаж 15 лет), Охранял много известных людей.  Сейчас управляющий загородного домовладения. Есть ИП и занимаюсь немного одним сайтом по грузоперевозкам + небольшая диспетчерская служба.

• VIP

Мне вот интересно, хоть один человек признается о своей реальной работе и социальном положении? А то куда не взгляни одни бизнесмены....

Ну я о работе правду сказал) Про положение... Женат уже 8 лет, детей нет и не планируем. Квартира однокомнатная, но нам хватает. Есть кот, собака и пара грызунов. :)

Ну я о работе правду сказал) Про положение... Женат уже 8 лет, детей нет и не планируем. Квартира однокомнатная, но нам хватает. Есть кот, собака и пара грызунов. :)

Это Вы зря, но не наше дело.

• VIP

Студент-двоечник. Занимаюсь раскруткой и продажей сайтов, в планах сделать ИП что бы легализовать доходы. На работу идти не планирую)))

Ну я посмотрел тут много бизнесменов и как то ашь... неловко стало, мне студенту который степендию не получает. 

ИП своего нет, но если вдруг чего, есть куда примкнуть xD

А так вообще сейчас потихой откладываю денюшку на что нибудь толковое. Так как пока нет идеи, что это будет просто откладываю  ;)

Предоставляю услуги продвижения - мой основной и единственный доход. Больше нигде не работаю и работать не буду :)

а чем будете заниматься, когда какой нибудь программист напишет софтину автоматизирующую продвижение?

раньше ведь тоже писали на php, верстали html за десятки тысяч у.е. на протяжении нескольких месяцев, а потом появились CMS и в итоге интернет-магазин можно запустить за 20 минут)))

• VIP

а чем будете заниматься, когда какой нибудь программист напишет софтину автоматизирующую продвижение?

Когда Ваш программист этот софт напишет, Гугл будет уметь таргетировать рекламу по мысленным запросам пользователей)))

Когда Ваш программист этот софт напишет, Гугл будет уметь таргетировать рекламу по мысленным запросам пользователей)))

так уже сейчас во многих нишах рулит директ, чем поисковое продвижение + сам яндекс активно намекает мол "пора врубать директ"

а многие интернет-магазины переходят на модель CPA (с оплатой за подтвержденный заказ) не парясь о ссылочной массе, директах, тизерах и т.д. 

Добавляешь магаз в адмитад и голова не болит когда там апдей выдачи у яндекса)))

Уже есть, например seowizard. Для начального продвижения самое оно. Но профессиональное продвижение, под дорогие коммерческие ключи, не заменишь не одной софтиной. Так что заказы у меня будут всегда. А если не будет, стану искать новые ниши (всегда их ищу). Уже привык жить в таком ритме, мне так нравится :)

что за зверь? пойду опробую))) что-то типа сеопульта?

Это проект при бирже sape :) Мой любимый агрегатор, отлично работает если уметь им пользоваться. 

Это проект при бирже sape :) Мой любимый агрегатор, отлично работает если уметь им пользоваться. 

айй не верю я в чудо-кнопку от SAPE)))))) сама Sape изжила себя года 3-4 назад

айй не верю я в чудо-кнопку от SAPE)))))) сама Sape изжила себя года 3-4 назад

Хорошие сайты есть на любой бирже. Главное уметь их отбирать. 

• VIP

Добавляешь магаз в адмитад и голова не болит когда там апдей выдачи у яндекса)))

Добавляешь магаз в адмитад и получаешь кучу бот трафа, сливаешь в ноль, 20-40к р..... паришься потом, как весь этот трафик научиться отсеивать... Ругаешься с тех поддержкой CPA из за того, что они не следят за партнерами и за качеством трафика. Ищешь толкового SEOшника, знатока директа.

Студен-первокурсник, живу за обеспечение родителей, и хочу уже зарабатывать как-то самостоятельно. Есть в идеях очень интересные проекты, СДЛ, но денег на их реализацию (даже на старт) нет, но работая копирайтером буду реализовывать их, со временем. Хочу выйти на практически пассивный доход в интернете.

Раньше был програмером, теперь - системный администратор в гос. учреждении маленького казахстанского городка. Зарплата около 14-15 тыс. рублей. С сайтов имею еще тысячи 3 пассивного дохода. Доп доход по большей части (10-15 тыс.) получаю от копирайтинга. С местными ценами (квартплата за все: 4-6 тыс.) на жрать более чем хватает.

Мне вот интересно, хоть один человек признается о своей реальной работе и социальном положении? А то куда не взгляни одни бизнесмены....

Я вот признаюсь --- военный пенсионер.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...