Jump to content

Чем вы занимаетесь?

Recommended Posts

• Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лентяй вебмастер, живу по принципу 

Студент. Получаю стипендию) но сайты приносят в десяток раз больше.

А я в охранке жу жу куча свободного времени ....

Работал в образовании. Больше туда не хочу. Поэтому пришел в интернет и не хочу отсюдова уходить. Если интернет закроют, буду барыжить по системе ебай-россия (или китай-россия).

Работаю в медиа компании. Сайтостроительство пока как увлечение. Создал в инете журнал, возлагаю на него определенные надежды!

Добавляешь магаз в адмитад и получаешь кучу бот трафа, сливаешь в ноль, 20-40к р..... паришься потом, как весь этот трафик научиться отсеивать... Ругаешься с тех поддержкой CPA из за того, что они не следят за партнерами и за качеством трафика. Ищешь толкового SEOшника, знатока директа.

не понял вы о чем? как можно слить 20-40к в ноль? у вас либо есть оплаченный заказ, либо нет. А там хоть левый трафик не левый трафик, оплачиваете то за оплаченный заказ. И зачем его учится отсеивать? Человек делает заказ, оплачивает и все. Что там отсеивать? А если не оплачивает заказ то и платить не за что.

простая арифметика 2+2. 

Мне вот интересно, хоть один человек признается о своей реальной работе и социальном положении? А то куда не взгляни одни бизнесмены....

Я музыкант.закончил Высший Музыкальный Колледж им. А. Г. Рубинштейна..закончил степень бакалавр..играю на музыкальном духовом инструменте труба...работаю в оркестре Главного Штаба Министерства Обороны...помимо этого заканчиваю магистрат..... играю на свадьбах и разных торжествах...но в основном на выходных...потому что учусь...гребись эта учёба...

постоянный заработок только с оркестра потому что на свадьбах любят в основном (онал) т.е. вокал....я не пою о чём и сожалею.( о чем именно сожалею думайте сами).поэтому я работаю там куда пригласят...причём не в каждые выходные но в большей степени с одним так сказать работодателем который жадный козел....на свадьбе я исполняю 15-20 песен за что получаю сумму которую очень мизерную.....150$....но планирую закончить магистрат и поплыть на корабле в далёкое плавание...там музыкантам платят больше всего.....какая в оркестре зарплата  не буду говорить....

интернет бизнесом серьёзным не занимался...просто делал небольшие сайты на заказ...в основном я по дизайну...занялся когда познакомился с одной сексой девушкой которая сейчас спит на кровати и думает что я рядом сплю а я козёл сижу и пишу вам  историю своего происхождения (т.е. существования, точнее выживания)...она продавала вещи через интернет(одноклассники) и так потихоньку я вошёл в этот пластмассовый и медленно убивающий мир...

короче что-то я вам много рассказал.....короче я не миллионер и не бизнесмен...но я очема весёлый парень.порой даже такой весёлый што многим придуркам кажется что я не адекватный с своими приколами....и я ничего не могу с этим поделать...точнее не хочу...потому что многим я нравлюсь за это а тех кому я не нравлюсь их мало...поэтому количество берёт вверх... я буду такой всегда...мне это  бабушка перед смертью сказала  ...и вот кстати что я недавно заметил что я не меняюсь никогда..вот бывает что нет даже денег купить покушать что-то...девушка (будущя-ай-ай-ай-я жена) так нервничает так афлит меня...а я не нервничаю...я понимаю что от нервов денег не будет...ну вообще почему-то я не нервничаю всегда...а если нервничаю то очема-очема редко...короче я так могу писать пока не постарею...спс...

ах да чуть не забыл...люблю философствовать когда нажрусь...моей девушке не нравится это..говорит что я нудный когда пьяный..а мне кажется что я говорю великую правду о жизни...утром просыпаюсь и жалею что я вчера нажрался потому что тяжело играть на трубе...башка болит..дыхалка не работает..если тресну пивка для рывка..то понесёт и мозги перестанут работать...а по пьяни исполняю на трубе так круто что сам удивляюсь откуда у меня такой талант...но может мне это кажется..а мне пофиг  кажется мне или нет..потому что когда играю..все танцуют, значит человекам нравится моё исполнение...а это для меня важнее всего на свете..

ну почти всего...по гороскопу я лев родился в год дракона...мне 25 лет..зовут меня Василий...большая мечта жить на необитаемом острове с своей девушкой и где можно ходить голым и ни о чем кроме еды не парится...ну чтобы там была еда всегда..и не было хищников...короче советую тем кто парится на счёт жизни, не парится...а делать так как подсказывает душа..только всегда держать мозги включёнными а иначе душа может подсказать не то что нужно.....короче я уже начинаю.....ладно..признаюсь я выпил...но чуть чуть..опьянел потому что голодный был...а холодильнике было пиво и борщь..как-то в падлу разогревать борщ с утра..пивко лучше...не подумайте я не пьяница...ну пока что не пьяница...надеюсь таким не стану...да ладно пол литра пивка что это плохо..даже врачи говорят что алкоголь пить иногда полезно..хотя бы раз в неделю...ну вот это почти первый раз и был..просто неделя такая...у родственников одни праздники...начал делать сайт на тему "продвижение и реклама сайта"....первую статью про раскрутку с помощью форумов уже написал...но проблема по сути не в том что писать...а как писать...хочу писать просто но и в тоже время чтобы не было много текста...а так как цель сайта рассказать всё что я знаю об раскрутке, то коротко писать не получается почему-то..не знаю..может от того что я стараюсь через чур...но в любом случае я его сделаю...и пока проверю всё от А до Я в свет не выпущу...у меня на него большие надежды...я подготовил много вопросов на которые я отвечаю либо сам либо спрашиваю ответ у знающих людей...хочу чтобы он был в ТОП не потому что я денег хочу (хотя это тоже хорошо)..а потому что чувствую что эта тема в интернете мне наиболее близка...конечно я часто ошибаюсь...но что поделаешь...с кем не бывает...потихоньку исправляюсь..хочу чтобы мой сайт наконец научил молодых сео-продвигателей сайтов правильной работе..и к тому же хочу чтобы по запросу "раскрутка сайта" в ТОП 10 на первых местах не стояли всякие фирмы...потому что моё сугубо личное мнение это не правильно...вопрос не коммерческий, а в ТОП стоят сайты которые просят денег...кто бы мне что не отрицал...я ни с кем не соглашусь...это моё личное мнение...я докажу всем и покажу что сила не в деньгах...

P.S. Честное признание Василия Солдатова. Спс..за вынимание..т.е внимание..

ув. форумчане кто ещё есть музыкант на форуме...?

Есть. Я играю на гитаре. Вернее, играл. В последнее время немного забросил. В основном играл в стиле "фингер стайл". 

• VIP

ув. форумчане кто ещё есть музыкант на форуме...?

Да, но музыкального образования нет. Я CJ - писал лет 8 назад музыку (хэвиметал/симф.рок) на компе и через кучу дорогих крякнутых программ делал треки. Чисто для души. Играть на инструментах не умею - все гитарные соло, ритмы и партии хоров отжигал с клавы)) Потом завязал - времени жрёт это много, а не копейки не приносит. Сейчас пою иногда для себя - средненько получается...

К слову, прогресс для CJев сильно шагнул вперёд - звучание таких софтин как Ministry of Rock вообще не отличить от живой записи в студии. Там многогиговая библиотека звуков с профессиональных гитар, ударных и др)

Мне вот интересно, хоть один человек признается о своей реальной работе и социальном положении? А то куда не взгляни одни бизнесмены....

Пенсионер 15 лет как. Сайты приносят +10 пенсюшек.

Учитель информатики в сельской школе )

Я тоже несколько лет работал учителем информатики в сельской школе (потому что знал, как включается компьютер).

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...