Sign in to follow this  
Followers 0
Нэм

Сайты, СЕО и Бизнес

87 posts in this topic

<...> купит ссылок на 100к <...>

а не надо в пустую деньги тратить. Поведенческие факторы в тренде. ))

а не надо в пустую деньги тратить. Поведенческие факторы в тренде.

поведенческие будете сами накручивать?)) или закажите потратив денег?

вкладываться за красивые обещания никто не будет

471907_nichto-tak-ne-ukreplyaet-veru-v-c

BlackMaN333 and Воланд like this

вкладываться за красивые обещания никто не будет

Вложиться могут только те, кто не знает как увеличить свой капитал. Сеошники не из их числа. Они то знают, как прокрутить каждый свой рубль с пользой без риска быть кинутыми.

Схема партнерства нежизнеспособна. 

несогласен.

вы вообще понимаете что пишете? 

как вы себе это представляете вообще? пусть SEOшник купит ссылок на 100к рублей 

Понимаю, я не говорю о ссылках, и тем более их покупке, только о внутренней оптимизации, наполнении и т.д только о работе сайта.

@Нэм,

То, что доход будет это только слова и фантазии. Для того, что бы был доход нужно совместить много факторов. К примеру конкурентную цену, грамотную логистику и еще тучу всего.

Насчет того, что SEO шник рискует только мозгом...а кто в продвижение вкладывать будет? Партнер....ну если даже и так. Ты в курсе, сколько нужно потратить времени, что бы поднять ресурс до продажных велечин и хотя бы самоокупаемости? Очень много....так вот все это время человек должен работать над ресурсом, то есть по сути заниматься только им. А кушать он что все это время будет? ;)

На счет трудной работы - согласен

Сколько времени потратить в курсе- в короткие сроки ни чего не бывает.

Логистика, бюджеты, смешные цены это дело не сео -а бизнеса.

По поводу фантазий, все зависит от человека именно от того кто продает, а не работает с сайтом (поясню почему- запрос может быть в топе а звонков нет, или наоборот идут а товар не продается(факторы).

По кидалову - если возникают споры то они все решаются

Вообще партнерство я подразумеваю как партнерство,  то есть стоит статья с сылкой 1000р значит столько она и стоит.

Так тут просто нужны наполнители форума а не сеошник.

Народ, я с самого начала говорю о том что партнество с сео специалистом не подразумевает от него вложений. Я понимаю о чем говорю.

Захожу тогда с другой стороны

Смотрите у вас есть сайт с трафом или форум автомобилистов, или что то такое что несет траф с определенной тематикой, вы его пытаетесь монетизировать с помощью рекламы, партнерок и т.д

а не проще найти партнера комерса который проплатит вам создание  ИМ разместит его на вашем сайте (поддомене, домене)), продавая товары вашим пользователям.

Тоже самое но уже в вашу пользу тогда,  

Понимаю, я не говорю о ссылках, и тем более их покупке, только о внутренней оптимизации, наполнении и т.д только о работе сайта.

так с таким подходом, он 3 года будет ждать, пока у вас пойдут продажи.

Так тут просто нужны наполнители форума а не сеошник.

Как не сеошник?

А перелинковка сайта, развесовка страниц, изменение/добавление контента, уникализация картинок, правильные теги, и еще полно всего...

Как не сеошник?

А перелинковка сайта, развесовка страниц, изменение/добавление контента, уникализация картинок, правильные теги, и еще полно всего...

и все это без предоплаты?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

так с таким подходом, он 3 года будет ждать, пока у вас пойдут продажи.

Несогласен, так как все коммерческие ссылки отваливаются, и толку от них все меньше, только если закупать на мега сайтах свои статьи со своими ссылками. Сейчас продвигать коммерческие запросы ссылками трудно и практически не возможно.  

и все это без предоплаты?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Я говорю о партнерстве

Сеошники-это своего рода коммерсанты и маленькие виртуоз своего ( подчеркиваю своего любимого занятия). И если среди этих независимых во всех отношениях и гордых людей найдутся желающие вам помочь, дай бог

Сеошники-это своего рода коммерсанты и маленькие виртуоз своего ( подчеркиваю своего любимого занятия). И если среди этих независимых во всех отношениях и гордых людей найдутся желающие вам помочь, дай бог

)) Мне не нужно помогать.  Я помогу себе сам.  Просто я  может не понимаю некоторых вещей. 

Таких как 

1. Все таки почему сеошники без проблем продвигают любые поисковые коммерческие запросы,  даже в установленные сроки некоторые это делают и знают сколько это стоит (откуда такая уверенность? Если при каждом апе сдесь же сами все отписываются что все очень плохо, клиентские сайты летят вниз)

1а. Почему нет гарантий на поисковое продвижение а просто уверенность и обещания?  

2. Почему если так все плохо не взять в партнерство несколько коммерческих сайтов, раскручивать их (все же просто и быстро) и получать свой процент от продаж.

3. Почему на закупку ссылок тратят 20 баксов и в карман кладут 80 при бюджете в 100 бакинских?

Думаю теперь можно подводить итог.

Если так толком ничего ни кто разъяснить не смог, хотя Макс в другом топике сказал что такое сео, о чем  кстати все знают, а кто не знает быть тому разведенным сеошником.

Бизнес врят ли будет дружить с сео и будет нанимать его, пока все не увидят что это практически мыльный пузырь (для коммерции)

Все осталось за директом и новыми направлениями и идеями в продвижении.. 

Исключение только частичная оптимизация страниц, и то только тех которые двигаются в поиске...

Думаю теперь можно подводить итог.

Если так толком ничего ни кто разъяснить не смог, хотя Макс в другом топике сказал что такое сео, о чем  кстати все знают, а кто не знает быть тому разведенным сеошником.

Бизнес врят ли будет дружить с сео и будет нанимать его, пока все не увидят что это практически мыльный пузырь (для коммерции)

Все осталось за директом и новыми направлениями и идеями в продвижении.. 

Исключение только частичная оптимизация страниц, и то только тех которые двигаются в поиске...

ну когда перед вами будет стоять выбор или 300 тыс/мес директ или 50 тыс/мес на сео. Тогда расскажите что сео это мыльный пузырь.

ну когда перед вами будет стоять выбор или 300 тыс/мес директ или 50 тыс/мес на сео. Тогда расскажите что сео это мыльный пузырь.

1. Не смешите меня, 50000 на сео? А из этих в работе реальных 20к? да ни когда в жизни...

2. Пусть лучше будет 300к в директе если доход будет хотя бы 400к ( тут даже думать не чего)

1. Не смешите меня, 50000 на сео? А из этих в работе реальных 20к? да ни когда в жизни...

2. Пусть лучше будет 300к в директе если доход будет хотя бы 400к ( тут даже думать не чего)

при доходе 400к можно тратить 50к на сео (не важно сколько в работе) и получать тот же результат что от директа в 300к

оставляя на кармане дополнительные 250к. Даже 150-200к будет выгоднее влить в СЕО чем 300к в директ

вам вообще шашечки или ехать? какая разница сколько в работе? главное результат!

Ясно же что лучше вкладывать в СЕО-специалиста. Даже думать нечего :)

а лучше 150к в СЕО и 150к в директ и тогда доход будет уже не 400к, а 600к  :P  :P

при доходе 400к можно тратить 50к на сео (не важно сколько в работе) и получать тот же результат что от директа в 300к

оставляя на кармане дополнительные 250к. Ясно же что лучше вкладывать в СЕО-специалиста. Даже думать нечего :)

Вот видите вы говорите в утвержденной форме,  как я дам 50к рублей непонятно во что и на что? Откуда доход, что мои запросы в топ на ссылках вылезут?  

Они у меня и так вылазиют и без ссылок, я уже писал об этом,  и все в один голос кричите не может быть, а вот и может.

Вот видите вы говорите в утвержденной форме,  как я дам 50к рублей непонятно во что и на что? Откуда доход, что мои запросы в топ на ссылках вылезут?  

Они у меня и так вылазиют и без ссылок, я уже писал об этом,  и все в один голос кричите не может быть, а вот и может.

ну продвиньте "купить iphone" запрос. без SEO, так чтобы сам вылез. Хотя бы в ТОП 20.

как я дам 50к рублей непонятно во что и на что

это вам не понятно. Если вам не понятно - это не значит что другим не понятно. Кто в теме, молча дает и получает результат. Без лишних заморочек.

Ну как работает сеошник и сколько он кладет в карман - это как бы заказчика не касается. Заказчику нужен результат. Вы же приходя в ресторан, не спрашиваете у офиациантов, сколько они с вашего счета в карман положили, а на сколько продуктов купили. Если работа сеошника даст вам 400к, то безусловно, лучше к нему обратиться.

@Нэм, да нафиг вы нужны сеошнигу со своим партнерством.. Щаз разбежались, чтоб сеошниг работал без зарплаты, в надежде на какую-то прибыль. Которую ваш офф. Бизнесс может в легкую скрывать от сеошнига!!!

Вы пишите, что у сеошнигов все так легко и быстро... Знаете, что!! Если все же не разбираетесь, то не лезьте. Какие бюджеты - такие и результаты.

Гарантий сеошниг дать не может потому что не он управляет алгоритмами пс.

Про 20 баксов и 80... Без комментариев... Ибо сколько людей столько и цен, и т.д.

P.s В seo денег нет!! Продаж нет!! Забудьте. Покупайте рекламу в директе!!!

Danalet likes this

:lol:    Нафик мне айфон?  Если серьезно другая тематика, тоже дорогая по запросам, двигается не комерция... Такие как, Найти груз, найти газель, работа на газели и т.д коммерция очень плохо 

@Нэм, да нафиг вы нужны сеошнигу со своим партнерством.. Щаз разбежались, чтоб сеошниг работал без зарплаты, в надежде на какую-то прибыль. Которую ваш офф. Бизнесс может в легкую скрывать от сеошнига!!!

Вы пишите, что у сеошнигов все так легко и быстро... Знаете, что!! Если все же не разбираетесь, то не лезьте. Какие бюджеты - такие и результаты.

Гарантий сеошниг дать не может потому что не он управляет алгоритмами пс.

Про 20 баксов и 80... Без комментариев... Ибо сколько людей столько и цен, и т.д.

Да уж, вы тему то вообще читали, хоть самое первое сообщение прочитайте пожалуйста если не затруднит ВАС.

вам уже дважды задали один и тот же вопрос: как сеошник должен отследить количество заказов? просто ответьте

:lol:    Нафик мне айфон?  Если серьезно другая тематика, тоже дорогая по запросам, двигается не комерция... Такие как, Найти груз, найти газель, работа на газели и т.д коммерция очень плохо 

"найти груз" это даже не высокочастотный запрос, всего 3000 показов для региона "Москва"

например "купить айфон" уже 25000 показов

разница в 9 раз, а конкуренция выше раз в 1000, потому как сервисов по поиску груза может быть 10, а продавцов айфона 10000 и если хотя бы 20 из них активно продвигается SEOшником, то сам запрос у вас не вылезет в ТОП 3 никогда.

то же самое и по директу, в директе заказывает 1000 продавцов айфона и цена за клик 100р, а по поиску груза заказывает штук 10 сервисов и цена за клик 10 рублей.