Jump to content
Sign in to follow this  
geos27

DDoS Атака

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые!

Хотел бы поинтересоватся кто и как защищает свои сайты от подобных проблем.

Спасибо

Это проблемы хостера. Атаки редкие и решаются за интервал от 2ч до суток.

А если VPS ?

А если vps все равно хостера, потому что ложится сервер как минимум с 20тью клиентами купившим каждый по vps. Правильных vps хостеров надо искать.

Мне Хостер написал что были очень много запросов с https://codeo.me/52W  , но продержалось это ну 15 минут не дольше, очень интересно стало, что это было

Незнаю, я один раз купил vds с ditectadmin так там постоянные сообщения о взломе и длиннющий список ip. В итоге бросил и взял vps с защитой на уровне датацентра от дос атак, поставил ispmanager - ни сообщений о взломе, ни дос атак.

DDoS это проблемы хостера

вообще ддосить могут не вас, а сайт по соседству на одном сервере. Поэтому разбираться должны не вы.

угу, мне хостер писал, что идут атаки и что они ip некоторых сайтов сменили и что они там с кем то борются. я так и ни чего не понял, проблем с сайтами не было и если бы хостер не написал я бы так и не знал что были атаки

Я на Fastvps сижу , и они мне ответили что от ддос не спасают )) мол мы сами должны или предложили типа другую контору, наверняка тоже имеет отношение к Fastvps

я сервер купил в германии и не парюсь... Хостинги беру только для мини сайтов (которые не хочу светить). С помощью netstat и iptables можно нефиг делать почти любую ддос атаку свести на нет - исключение, когда все полностью зависает и даже доступа нет к серверу, но сомневаюсь, что у многих тут есть такие проекты на которые бы вбухивали такие деньги конкуренты на ддос... Если уж совсем плохо то за долларов 150-200 можно подключить защиту железом - в истории моих проектов только для сервера онлайн игры l2 такую покупали т.к. на старте были ддос атаки очень серьезные...

я сервер купил в германии и не парюсь... Хостинги беру только для мини сайтов (которые не хочу светить). С помощью netstat и iptables можно нефиг делать почти любую ддос атаку свести на нет - исключение, когда все полностью зависает и даже доступа нет к серверу, но сомневаюсь, что у многих тут есть такие проекты на которые бы вбухивали такие деньги конкуренты на ддос... Если уж совсем плохо то за долларов 150-200 можно подключить защиту железом - в истории моих проектов только для сервера онлайн игры l2 такую покупали т.к. на старте были ддос атаки очень серьезные...

расскажите пожалуйста в привате у кого берете сервер

расскажите пожалуйста в привате у кого берете сервер

беру у fhost.ee (чисто из за тех поддержки - она у них отличная в любое время суток в аське в скайпе в тикетах - где угодно). Они ресселеры дц hetzner.de