Jump to content

Плагин wordpress для добавления изображений в запись

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, плагин, который позволил бы добавлять в запись изображения (например, от 5 до 100 штук) и автоматически к ним прописывал бы титлы и альты. Требуемый функционал реализован на развлекательных сайтах, только они на ДЛЕ, а мне нужно для wordpress. Спасибо. 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Модератор

В вордпрес это делается без плагина (если не нужны навороты и т.д.)

При редактировании записи: Добавить медиафайл - Создать галлерею - Выбрать нужные фото и вставить в запись

Касательно "автоматически к ним прописывал бы титлы и альты" - это по какому алгоритму? Он должен определять, что изображено на фотографии?

Касательно "автоматически к ним прописывал бы титлы и альты" - это по какому алгоритму? Он должен определять, что изображено на фотографии?

Нужная мне схема реализована на (кайфолог.ру), я не думаю, что подборку в 100 фото прописывают титл и альт для каждого фото вручную? 

Титлы и альты должны быть для всех фото в подборке одинаковыми. 

• Модератор

Нужная мне схема реализована на (кайфолог.ру), я не думаю, что подборку в 100 фото прописывают титл и альт для каждого фото вручную?    Титлы и альты должны быть для всех фото в подборке одинаковыми. 

Зашел на сайт, там титлы и альты - тупо название поста. Короче, что с ними, что без них.

Предлагаю такой вариант - поставить на ВП SEO Friendly Images, он автоматически прописываем alt и title ко всем изображениям. Зайдите в его настройки, он сможет цеплять заголовки записи, имени файла, рубрики, метки и т.д. В общем, есть разнообразие. Получится в сотни раз лучше чем в примере, но все таки это не руки.

Нужно лишь поставить плагин и настроить его работу, а все фото, добавленные через редактор будут обрабатываться автоматически.

Зашел на сайт, там титлы и альты - тупо название поста. Короче, что с ними, что без них.

Предлагаю такой вариант - поставить на ВП SEO Friendly Images, он автоматически прописываем alt и title ко всем изображениям. Зайдите в его настройки, он сможет цеплять заголовки записи, имени файла, рубрики, метки и т.д. В общем, есть разнообразие. Получится в сотни раз лучше чем в примере, но все таки это не руки.

Нужно лишь поставить плагин и настроить его работу, а все фото, добавленные через редактор будут обрабатываться автоматически.

Спасибо. Буду пробовать.