Jump to content

Recommended Posts

АКЦИЯ ОТ REG.RU

Поздравляем! Вы стали участником акции «С каждым доменом в зоне RU или РФ хостинг Host-0 в подарок!». Ваш промо-код:
BDMNGTHSTY
Как активировать бесплатный хостинг:
1. Выбрать домен в зоне RU или РФ
2. На этапе регистрации домена выбрать хостинг Host-0 ровно на ОДИН месяц.
3. Ввести промо-код на странице корзины перед оплатой (справа, напротив списка заказанных услуг)
4. Оплатить только стоимость домена и получить бесплатный хостинг на один месяц.

• VIP

За их цену на домены, можно регнуть домен и 4-5 месяцев хостинга оплатить в другом месте на эти деньги)))

Видать я буржуй - по 600р беру домены у ник.ру, хотя нужны они мне нечасто. Почему? Я им больше доверяю с юридической точки зрения, да и саппорт у них неплохой если что. :)

Видать я буржуй - по 600р беру домены у ник.ру, хотя нужны они мне нечасто. Почему? Я им больше доверяю с юридической точки зрения, да и саппорт у них неплохой если что

Реально буржуй, есть в 8 раз дешевле со всеми примочками...

Реально буржуй, есть в 8 раз дешевле со всеми примочками...

ну я лично считаю, что лучше взять подороже, зато точно будешь знать что с доменом будет все в порядке

Поздравляем! Вы стали участником акции «2 месяца хостинга по цене одного!». Ваш промо-код:
BHST1GTHST2GN
Как получить скидку:
1. Заказать любой хостинг ровно на ДВА месяца.
2. Ввести промо-код на странице корзины перед оплатой (справа, напротив списка заказанных услуг)
3. Получить скидку и оплатить заказ.