Sign in to follow this  
Followers 0
Eric-CT

Делимся успехами (кому не жалко)

24 posts in this topic

Кто может поделиться своими успехами? Не боясь, что кто-то сделает также, а может и помочь повторить)

Интересует что-то наподобие того как:

«Я зарегил одностраничник в “...”, накупил рекламы в “...”, и получаю каждый месяц 200% выхлопа. За подробностями пиши в личку)»

Заранее всем очень благодарен  :)

сама наивность  ;)

Понимаю что на первый взгляд тема не разумна «кто захочет делиться прибыльными проектами?», но раз я сам частенько делюсь такой информацией, значит желающие всё равно найдутся)

Я приобрел форум и теперь мой онлайн превышает онлайн Vk.com и Фейсбук. Купил домик на Луне и свой шаттл. B)

Интересует что-то наподобие того как:

«Я зарегил одностраничник в “...”, накупил рекламы в “...”, и получаю каждый месяц 200% выхлопа. За подробностями пиши в личку)»

а пин-код от VISA сразу присылать или можно потом?

а пин-код от VISA сразу присылать или можно потом?

Лучше поделись способом появления средств на этой VISA, от проектов)

Никто не скажет вам, как он продвинулся. Если и кто скажет, то только так :

Я приобрел форум и теперь мой онлайн превышает онлайн Vk.com и Фейсбук. Купил домик на Луне и свой шаттл. B)

Никто не хочет раскрывать свои чудо секреты. Но я скажу, что некоторые секреты оказываются простой удачой. Так, что экспериментируйте, сделайте по всякому, и потом сами купите домик в луне, и соседями будите с RAYNAR :)
Eric-CT likes this

Надо много работать чтобыхчто то получился...

Как дети, "не дам, не покажу". Человеку может мотивация нужна, истории успеха. А вы блин.

Eric-CT likes this

Никто не скажет вам, как он продвинулся. Если и кто скажет, то только так :

Никто не хочет раскрыть свои чудо секреты. 

как это никто) Два уже в личку отписались) 

Но я скажу, что некоторые секреты оказываются простой удачой. Так, что экспериментируйте, сделайте по всякому, и потом сами купите домик в луне, и соседями будите с RAYNAR :)

Надо много работать чтобыхчто то получился...

Можно и так, но это долго, да и велосипед изобретать не слишком хочется)

Как дети, "не дам, не покажу". Человеку может мотивация нужна, истории успеха. А вы блин.

Прям с языка снял) 
«+» тебе)

ТС, можно почитать кто, что написал ?) В Личку, если можно.

Eric-CT likes this

Так за мотивацией это к Павлу Дурову  :)

ТС, можно почитать кто, что написал ?) В Личку, если можно.

Не на этом форуме) Я на многих форумах одно и тоже написал) PS: отправил)

Я рабочими схемами даже с близкими друзьями не делюсь, не то что с левым типок на форуме. ИМХО, отписали тебе в ЛС неудачники, которые набирают рефов с надеждой что хоть они чего-то добьются. 

У каждого своя линейка успеха. Я например, вообще не считаю что чего-то достиг. Хотя, зарабатываю вроде не плохо, в Украине даже чиновники ни все так зарабатывают.

Достиг ли я чего-то? Нет! Все еще впереди. А пока, только "цветочки да детский сад". Как-то так...

Вопрос успеха нужно конкретизировать. Например: заработали ли вы свой первый миллион? В какой валюте?

p.s. Беларусь сразу отпадает  :D

raynar and sheynhjk like this

Вопрос успеха нужно конкретизировать.   :D

ок) - Вопрос к тем у кого доходы в интернете, превосходят затраты.

ИМХО, отписали тебе в ЛС неудачники, которые набирают рефов с надеждой что хоть они чего-то добьются. 

Не волнуйся за меня, не первый день в инете, и лажу от проекта отличу)

После долгих поисков, расспросов и советов – такой план:

1 – Регистрировать домен (имя магазина инет);

2 – Привязать его к дропшопинговой системе кьюнит;

3 – Подшаманить дизайн магазина;

4 – Запустить рекламу в гугл адвордс, яндекс директ;

5 – Когда доход превысит расход, увеличивать бюджет рекламы.

С удовольствием выслушаю все мнения)

@Eric-CT,Этот план я думаю вы знали сами :D много вам советов дали...) Главное бюджет.

@Eric-CT,Этот план я думаю вы знали сами :D много вам советов дали...) Главное бюджет.

Не только бюджет, но и правильно настроить компанию, чтобы найти именно целевых клиентов. Ну и везение - чтоб конкуренты не особо скликивали)

Откуда? кьюн тут посоветовали, когда про ИМ спрашивал)

Если для вас это элементарно, не означает что все это знают) Я примерно такое и хотел услышать когда вопрос задавал)

Не только бюджет, но и правильно настроить компанию, чтобы найти именно целевых клиентов. Ну и везение - чтоб конкуренты не особо скликивали)

Конечно в плане есть нанимать специалистов по директу и гугл, но в данный момент мало кто готов взяться за продвижение ради эксперимента, чтобы показать выхлоп (за малую сумму, даже за 50% от бюджета директа). Раз таких не найти, буду сам пока осваивать)

В данный момент пробую в директе, суммы не большие (не жалко просадить), скоро обязан буду научится, время от времени на ютубе мастер классы бесплатные поглядываю)

Имею сайт женской тематики с посещаемостью 60-70к в сутки (стабильно на протяжении 1.5 лет держится) 2 Года уже не работаю, сайт меня кормит. Это можно считать успехом? И можно ли считать что я им поделился?)

Frey and Eric-CT like this

Имею сайт женской тематики с посещаемостью 60-70к в сутки (стабильно на протяжении 1.5 лет держится) 2 Года уже не работаю, сайт меня кормит. Это можно считать успехом? И можно ли считать что я им поделился?)

Спасибо) По мне так это успех, позволить себе не ходить на работу и заниматься тем что нравится получая за это деньги)

Ну хотя бы так поделился) Мне хочется увидеть сам сайт, глянуть как или через что продвигал и откуда деньги идут)

Не забывай что мне надо повторить)

Это где так выгодно можно душу продать? Мне тоже надо XD