Jump to content

Recommended Posts

Сегодня пришёл чек, смотрю и удивился новый вид конвертика, раскрываю смотрю и чек другой, а там хоп он в ЕВРО пришёл, хотя всё время приходил в $, да и стата у меня в adsense в $, живя в Укр. проблематично обналичивать чек в евро, в $ легко обналичивать через ePayService, в посл. время даже не надо было отправлять чек почтой, только скан чека и всё, было удобно, но евро они не принимают только $.  :mellow:

А теперь мне одно не понятно как так получилось? то что чек в Евро пришёл то О_о

чеки от Adsense в евро там тоже принимаются

В рамках услуги iCheck мы принимаем к обналичиванию только чеки в долларах США и из банков США, номинальной стоимостью до 20 000 USD.

Продолжительное время обналичиваю чеки в евро через приват24, ничего проблематичного там нет  ;)

Не по теме конечно, простите... Вы мне прям мотивации прибавили, многие говорят что получить деньги с adsense нереально, мол банят и совестных веб-мастеров, есть надежда теперь, буду сайт под контексную рекламу делать)

, Работаю с adsense с 2012 года, за все это время получил только одно предупреждение "Недопустимый трафик: AdSense для контента". 

А вот как теперь в адсенсе изменить валюту для получения чекав? Что тоя  не нашол где менять валюту , раньше можно было выбрать или баксы или евро. А сейчас только баксы , но когда смотриш выписку чека по видиш что 

Сума платежу (у USD)   Курс обміну   Сума платежу (у €)

походу и потому чек приходит в евро . Странно как то , может кто подскажет как изменить валюту?

Давно отказался от чеков. Получаю на вебмани

Да вы что? честно, а такое вообще в Украине возможно? Сразу и отвечу: нет.

Да вы что? честно, а такое вообще в Украине возможно? Сразу и отвечу: нет.

В России возможно. В Украине-не знаю.

а кие способы кроме чеков ещо доступны в Украине?

Есть новая фича у Adsense это 

Банковский идентификационный код SWIFT/BIC

SWIFT/BIC – это уникальный идентификационный код банка или филиала банка. Состоит из 8 или 11 символов. За дополнительной информацией обращайтесь в свой банк. Это типа сразу на твою банковскую карточку будут начислены деньги.

Есть новая фича у Adsense это 

Банковский идентификационный код SWIFT/BIC

SWIFT/BIC – это уникальный идентификационный код банка или филиала банка. Состоит из 8 или 11 символов. За дополнительной информацией обращайтесь в свой банк. Это типа сразу на твою банковскую карточку будут начислены деньги.

карточка может быть согдана на другого человека или должа быть моздана на того же человека имя которого указано на чеке?

Толкьо что и мне пришол чек , тоже в евро все на немецком в чеке написано , как кго теперь обналичить? помогите .

карточка может быть согдана на другого человека или должа быть моздана на того же человека имя которого указано на чеке?

По идее всё должно сходится.

Толкьо что и мне пришол чек , тоже в евро все на немецком в чеке написано , как кго теперь обналичить? помогите .

По идее остаётся только примат-банк... или ждать 60 дней... вроде как читал что каким то чудом у них какая та случилась ошибка, и всем пришли чеки в Евро, по идее след. чек в $ должен прийти...