Jump to content

Продажа FLAT шаблона

Recommended Posts

Здравствуйте! В связи с нехваткой денежных средств, вынужден содрать шаблон со своего портала (который находится в разработки) и выставить на продажу. Продаю уникальный шаблон для DLE который можно использовать для портала, или интернет-магазина для чего он и предназначался. Есть 2 вида материалов, один для блога второй для магазина. Так же возможна продажа сайта полностью если предложите хорошую цену, запоминающийся домен, установлен модуль для автоматической оплаты цифровых товаров. Валидное css и яркий дизайн просто напросто не даст пользователю покинуть сайт очень быстро. Помогу с установкой и небольшой доработкой.

Внимание! Продаю только сегодня, завтра тема будет удалена

Скриншоты:
Главная: 
http://geekpic.net/di-B2M4NG.png

Полная новость: http://geekpic.net/di-2OP1B8.png

Последние новости: http://geekpic.net/di-DT74WT.png

Реальным покупателям предоставлю демо.

Цена шаблона: 2000 рублей

Количество копий: 1

Контактные данные:

Email: vector7713@yandex.by

WMID: http://passport.webm...id=300220883769

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

За 2000 рублей я таких 10 штук куплю, причем покруче.

Хорошо. Плачу 2000 за 10 таких шаблонов, я серьёзно.

Итого получается 200 рублей за шаблон.

Готов к сотрудничеству.

За 2000 рублей я таких 10 штук куплю, причем покруче.

2000 - вполне адекватная цена. Если у вас нет денег, копите с школьных завтраков.... Ах, да, сейчас же лето... 

Плачу по 1000 рублей. Итого 10 000 рублей. Где можно купить? Или вы очередной "колокольчик"? :)

вы серьезно??? шаблон действительно стандартный...по щтуке за шаблон готов верстать Вам по шаблону в день ))))

вы серьезно??? шаблон действительно стандартный...по щтуке за шаблон готов верстать Вам по шаблону в день ))))

Шаблон действительно простой, но там много видов материалов, комментариев и прочего, не суть. Там просто имелось ввиду круче, что значит круче? тоесть лучше, и вот вот это "лучше" и я бы купил 1000 рублей за штуку в единственном экземпляре.

Шаблон действительно простой, но там много видов материалов, комментариев и прочего, не суть. Там просто имелось ввиду круче, что значит круче? тоесть лучше, и вот вот это "лучше" и я бы купил 1000 рублей за штуку в единственном экземпляре.

так все эти "материалы" выводятся стандартными функциями движка...и не важно дле или вордпресс...сам шаблон стандартен, ничего такого "вау" я там не увидел и за штуку наверстать таких не проблема...

Ваше право, как продавца, устанавливать свою цену и успехов Вам в продаже, но, имхо, цена завышена

Ребята, зачем же быть такими ущербными? Пусть человек продает шаблон, жалко что ли? Или неужели для вас сумма в 2000 рублей на столько существенна, что вы сейчас так яростно грызете себе вены и пытаетесь расшибить лоб? Хватит уже. Сейчас к каждому зайду в лоты, и начну критиковать цены. И поверьте, я найду достаточно ошибок, чтобы сбить цены и разубедить желающих купить. 

creafor 

Ты и друг твой за дебилов нас не держи. он недавно "вебстудию" с уникалным дизайном продавал, а ты ему поддакивал, гудок. 

Смотрю, продавец, тот же, шаблон тот же, и ты в в комментариях. 

creafor

Ты и друг твой за дебилов нас не держи. он недавно "вебстудию" с уникалным дизайном продавал, а ты ему поддакивал, гудок. 

Смотрю, продавец, тот же, шаблон тот же, и ты в в комментариях. 

Я купил у него шаб. И что? Тебе то какое нафиг дело? Играй в свой minecraft и не влезай в диалог. 

Сейчас к каждому зайду в лоты, и начну критиковать цены. И поверьте, я найду достаточно ошибок, чтобы сбить цены и разубедить желающих купить.

Я купил у него шаб. И что? Тебе то какое нафиг дело? Играй в свой minecraft и не влезай в диалог.

Или вы очередной "колокольчик"?

грубо...очень грубо...видимо поддерживать нормальный диалог это не Ваше...видимо Вы считаете, что Ваши регалии позволяют Вам вести себя подобным образом, причем в чужой теме...печалька

Ребята, зачем же быть такими ущербными? Пусть человек продает шаблон, жалко что ли? Или неужели для вас сумма в 2000 рублей на столько существенна, что вы сейчас так яростно грызете себе вены и пытаетесь расшибить лоб?

Ваше право, как продавца, устанавливать свою цену и успехов Вам в продаже

Вы ничего не путаете, обозвав нас ущербными???

Да, я считаю людей морально и финансово ущербными, когда они намеренно заходят к человеку в тему (где он что либо продает) и намеренно пытаются сбить цену и отпугнуть покупателей. Зачем так делать? Если ты сам не хочешь покупать, зачем отговаривать в этом других? Еще раз напишу. Да! Такие люди ущербные. При необходимости, могу еще раз сказать вам об этом по скайпу :)

• VIP

Польнностью согласен с creafor. Пусть человек продает шаблон, вас же это не касается, вас не заставляют покупать, вам за это ничего не будет, необязательно писать такие вещи в теме, темболее не в вашем.

так все эти "материалы" выводятся стандартными функциями движка...и не важно дле или вордпресс...сам шаблон стандартен, ничего такого "вау" я там не увидел и за штуку наверстать таких не проблема...

Ваше право, как продавца, устанавливать свою цену и успехов Вам в продаже, но, имхо, цена завышена

Причём здесь движок? я иммел ввиду запасы различных видов вывода разной информации, начиная от комментариев, заканчивая материалами.

Судить не полностью заполненный шаблон, да ещё и по картинкам как-то не правильно что ли. Шаблон сделан для магазина, а сейчас на нём пока что только блог, т.к. готовятся цифровые товары для продажи.

Так же цена завышена может быть только на немного, и взята совсем не из потолка, в шаблоне присутствует копирайтинг, про него не писал так как можно было увидеть его на демо и задать соответствующий вопрос. В шаблоне нету переизбытка графики, он простой и легко изменяемый, то что и хотелось воссоздать.

Теперь вспомним комментарий пользователя Warface и жду предложений таких шаблонов за 200 рублей.

P.S. Шаблон продавать передумал, сделаю лучше на нём то что хотел.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...