Jump to content

Интересная ситуация.

Recommended Posts

Привет ребята.

Дела состоят вот в чем:

Решил я сегодня положить деньги на интернет, надо было положить всего 2 доллара (сумма небольшая, мне чтобы день продержаться до зарплаты), я взял случайно и ввел 200 баксов к оплате, ну мне выбило что средств на кошельке не хватает. Я положил все-таки два доллара, а потом захожу в личный кабинет провайдера, смотрю, а там лежит 202 зеленых на счете)

Понимаю, что произошел сбой, как вообще отнестись к этому? Надо писать куда или пускай лежат?

Была немного похожая ситуация с яндекс деньгами - деньги два раза на счет яд зачислились, после чего в течении пары дней одно зачисление аннулировали, а кошелек заблокировали до написания какого-то там заявления в офисе. 

Так что вероятно лучше сообщить сразу в ТП, чтобы наверняка проблем не было. Решать вам)

• Модератор

Я бы написал об этом провайдеру. Поверьте - честность всегда лучшее решение.

Приведу небольшой пример: устроился на работу за сайтом приглядывать в один строительный магазин. Так вот в первую же зарплату получил почти на 8 тысяч больше. В этот же день пошел непосредственно к начальству и обьяснил ситуацию. Закончилось тем, что мне не только эти деньги оставили, но еще и поблагодарили за честность и вообще отношение ко мне стало совсем другим  ;)

• VIP

Можешь забить, а можешь быть честным и написать в саппорт. В любом случае не советую повторять - спалят, поймут что сделано это не единожды, а значит намеренно, и могут завести уголовное дело.

Заодно проверь - не ушел ли ты в минус в кошельке) мало ли)

Можешь забить, а можешь быть честным и написать в саппорт. В любом случае не советую повторять - спалят, поймут что сделано это не единожды, а значит намеренно, и могут завести уголовное дело.

Забить на это дело не смогу.

Просто совесть не дает покоя, уж очень я честный человек.

Я бы написал об этом провайдеру. Поверьте - честность всегда лучшее решение.

Приведу небольшой пример: устроился на работу за сайтом приглядывать в один строительный магазин. Так вот в первую же зарплату получил почти на 8 тысяч больше. В этот же день пошел непосредственно к начальству и обьяснил ситуацию. Закончилось тем, что мне не только эти деньги оставили, но еще и поблагодарили за честность и вообще отношение ко мне стало совсем другим  ;)

В моей стране заберут деньги и отблагодарят словом "Спасибо" (хотя и этого может не произойти). Но все равно я напишу им завтра, если сами не аннулируют платеж. (хотя думаю что произойдет второе).

• Модератор

В моей стране заберут деньги и отблагодарят словом "Спасибо"

ну и что? это просто мне такое начальство попалось ( да и магазину эти 8к глубоко до лампочки, они в месяц миллиардами ворочают, самый крупнейший в России), а сделал я это из за того, что бы потом перед собой стыдно не было...

ну и что? это просто мне такое начальство попалось ( да и магазину эти 8к глубоко до лампочки, они в месяц миллиардами ворочают, самый крупнейший в России), а сделал я это из за того, что бы потом перед собой стыдно не было...

Понятно, спасибо за совет.

• Модератор

2 или 3 раза была аналогичная ситуация: например, пополнял телефон - одним переводом сумма дублировалась или выводил деньги через обменник - сумма приходила на карту двойная (2 транзакции в одно мгновение). 

Пытался связаться с поддержкой, там разводили руками, что им ничего не известно. Ну и ладно.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...