Jump to content

Recommended Posts

Товарищи оптимизаторы не сочтите за спам, но скажите мне как это чудо держит такой траффик? 

hd-720.ucoz.ru

Контент копипаст, дизайн тяп-ляп, ссылок покупных особо не нашел, при этом 20к с гугла и с яндекса еще больше я так полагаю.

В чем секрет?

Где правда?

Зачем жить?

))))

• VIP

Видно, что ссылки закупались когда либо... может и нет, но сайт все же имеет ссылочную массу. + возраст у сайта не 3 месяца все же. 38к и 19к в индексе Я и Г. - по моему трафик вполне оправдан.

В кино тематике вообще очень много трафика. Стоит только успеть "поймать волну", и можно +30-50к получить (к примеру - выйти в ТОП по новому сериалу, которого еще месяц назад не было).....

• VIP
@pesochek,Вы думаете, что покупатель не посмотрет статистику, и всю остальную информацию о сайте?) Это реальный трафик.. таких сайтов не мало kinohouse.ucoz.ru - kino-star.net

Я думаю бессмысленно утверждать что это накрутка. Очевидно же что нет.

Что-же это получается просто повезло? Поймал волну?

Да нет же, это умное продвижение путем закупок ссылок. Вы видели их количество? Парень вложился и не прогорел, вот и вся история...

p.s. года 2-3 назад видел этот сайт, когда искал, что посмотреть, так на тот момент было 800 фильмов и около 1-2 к посещений.

Да скорее всего оказался в нужное время в нужном месте и ....

@pesochek,Вы думаете, что покупатель не посмотрет статистику, и всю остальную информацию о сайте?) Это реальный трафик.. таких сайтов не мало kinohouse.ucoz.ru - kino-star.net

я даже не открывал тот сайт) просто пример привел. а покупатели разные бывают и накрутить можно по уму

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...